Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@АленкаСчастливая Привет Ален,  нет, 36.1 недель в том то и дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

36.1 недель в том то и дело

Тань, мы в одной поре получается. У меня 36+3, линейки надоело обновлять )) В один срок идем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol меня в эту Б. от запоров как-то пронесло. Было пару раз, когда хурму точила килограммами. Не знаю, от чего зависит. По поводу железа - у меня тоже начал падать гемоглобин, я пила витамин С без железа - вырос со 112 до 126. Ну и разнообразное питание.

24 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

как поем, так сразу в роддом собираюсь мысленно

я вот боюсь нажраться так и что схватки начнутся и стошнит еще в рд)))

13 минут назад, Fiataol сказал(а):

линейки надоело обновлять ))

я сейчас буду стараться каждый день обновлять) приятно смотреть, сколько осталось)))

 

Вчера забрали коляску из ремонта. Постирала ее, стоит, красавица, готовая! Осталось дождаться постельное белье, и я готова.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я видимо перепутала, прости)) казалось ты писала что тебе к новому врачу в 38 недель.

Мне надо еще неделю минимум продержаться. У дочки утренник 4 марта, обязательно нужно сходить. А вчера весь вечер живот каменел.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая а я переживала, что на утренники сыночков не попаду. Теперь кажется я на даты утренников ещё точно в строю пузатых буду, а сыновья зато заболели и уже решила повести их только после родов, ну и на утренник не пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen что-то меня не прельщает перспектива ЕР с рубцом на матке...Надеюсь мне это не грозит все таки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 может ты из числа тех кто не понял, что схватки полным ходом, приезжаешь в роддом, а у тебя полное раскрытие, прокалывают пузырь и через десять минут с третьей потуги ты с Малышом на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли мне сегодня пессарий,думала,домой побегу сразу,а они оставили наблюдать (больно было конечно,шейка отёкшая,очень долго снимал врач,кровищи с неё много было(думала,рожу прям там.сейчас лежу,вроде нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 а живот не тянет? У меня мобильная версия, какой срок? Наверное 37 уже, раз сняли. У меня после обычных осмотров всегда живот ныл и выделения с сукровицей бывали, а тут ещё и снимали пессарий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@anna051193 а живот не тянет? У меня мобильная версия, какой срок? Наверное 37 уже, раз сняли. У меня после обычных осмотров всегда живот ныл и выделения с сукровицей бывали, а тут ещё и снимали пессарий...

Ну так,потягивает немного,да,38 неделя пошла.после снятия сказал кончик пальца пропускает,так что есть шанс ещё походить.я как кровь увидела,аж плохо стало,хотя я крови не боюсь,просто жутко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 держитесь?главное до хорошего срока доносились, теперь уже как малыш решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@anna051193 держитесь?главное до хорошего срока доносились, теперь уже как малыш решит

Да,дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам воду дали! В субботу трубу прорвало в подвале, домоуправление разошлось по домам на выходные...перекрыли воду и ушли со спокойной душой. Я всё переживала, что мне побриться нужно, в случае чего, а вода только кипяток шла))) хотела на воск или шугаринг сходить, но размеры шевелюры везде разные и не подходящие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4всё равно не прельщает меня...боюсь я.

Че то у меня сегодня дочь буйная.Все кишки отбила мне и еще так сильно выпячивается, аж страшно,что наружу вылезет через кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59  Почему?) я бы хотела попробовать сама родить с рубцом на матке. Но скорее всего мне не дадут врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первый раз в жизни так медленно растут волосы. За месяц с лишним, после бритвы, отросли островками редкие и светлые на ногах, обычно через день черныен пеньки вылезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая мне не нужны такие риски)Я хочу живой и здоровой остаться.А если рубец разойдется?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @АленкаСчастливая почему не дадут? Какие показания к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 а я купила себе пыточный аппарат год назад-эпилятор.Больно конечно,зато теперь волосня тоньше и реже растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 врачи, которые берутся за ер с рубцом, говорят, что обычно если процесс сам начинается и родовая деятельность хорошая, то рубец не расходится.

@kseniya59 я его со старой квартиры не забрала, так лень на пятый этаж за ним подниматься. И я им только ноги могу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ну мне не говорили про ер.Меня врач всю бер.наоборот пугает,что рубец может разойтись и мне надо как хрустальной вазе себя беречь.У меня рубец не как от кс,а вертикальный от операции, еще и в таком месте ,где полно сосудов,если че...то там потеря крови сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  у меня все волосы сейчас тонкие стали, везде)) и тоже очень медленно растут. Неделю назад брила и пока можно и не брить, коротенькие и тоненькие выросли. 

Ну моя Г говорит не надейся на ЕР. Первое кс, тонкий шов, обвитие, низкий гемоглобин... Вообщем набор причин по которым врачи настраивают на КС. А я хотела бы, чтоб со схватками, как ты описала, приехать и через час малыш на руках))

Читала ещё блог врача, который пишет, что к нему приезжают девушки с 2,3мя швами, после кс. А по идее надо оставлять один шов, даже после 2х кс. Вот боюсь, что у меня тоже будет потом уже два шва. Хоть и не планирую больше рожать, но вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Я вообще после 1 кс не хотела ер. С рубцом не хочу никаких «если», «обычно» и «как правило». 

Даже обычные ер лотерея. С рубцом не, спасибо. 

Хотя конечно отходняк не простой после кс. Ер не знаю, были в 22 недели у меня, но по ним трудно судить. 

 

У меня ночью такие схватки?

и очень болезненно переворачиваться. Прям со слезами. Мало что симфизит, так ещё и сам процесс переворота очень дискомфортный. Тянет сильно бока (связки?). Поэтапно переворачиваюсь. Иначе вообще искры из глаз. 

Еще когда хожу часто ребёнок шевелится и в ответ на эти шевеления тонус. Не знаю насколько это норм, не было ранее такого. 

На приемы не хожу раз в неделю, для меня часто. Нет столько свободного времени. Только старшего 5 р в неделю на занятия вожу. Кстати, стало сложнее за рулем. 

 

Думаю что на выписку себе. 

В прошлые два раза было платье и колготки, ну неудобно капец. 

Джинсы беременные? Даже не знаю, на шов тоже неприятно. Пока не решила. 

Еще вопрос, как думаете, активность влияет на скорые роды? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt мне перевороты тоже даются сложно.Больно прям и каменный живот еще.И кстати я тоже заметила что тонус (треники) часто от шевелений ребенка появляется.

Я беременные возьму джинсы, можно же подвернуть эту штуку для живота, чтоб не давила на шов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 значит я не одна ?

как в первый раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...