Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Счастливая женщинa мы растем, уже 49 см и 2700. Очень надеемся что поедем домой скоро, осталось чтоб Вероника начала кушать больше сама. Пока она просыпается каждое второе кормление и высасывает в среднем от 10 до 30 г; взависимости от ее настроения А должна 47мг за раз. Незнаю на сколько меня еще хватит этой борьбы, я уже начинаю склонятся к мысли к бутылочке; но опять же тогда нужно постоянно сцеживаться.. молока то полно ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka вообще там по замерам подбирают,оязу мериют,икру, длину ноги и щиколодку вроде.В нете есть таблицы.Но не знаю,я постоянно их не ношу,но когда на операцию надевала,меня лично они раздражали и быстрее снять хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 

Ссылки скрыты.

@kseniya59 Ксюш, тебе большой удачи сегодня:friend: Отпишись по возможности..

Я проснулась с отеками? Хотя вчера и начала пить бруснивер..Впервые сжатие кулака чувствую отек..На вес + Может от того, что ночью просыпалась в туалет и пить..Сушило аж..

@Львица в доме С чем связано срыгивание, Может есть средства для срыгивания? ? Вы на СВ? 

@Moro3ko Света как дела у тебя? Что нового? Отпишись по возможности ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@kseniya59  а почему интересно 3 недели колоть, а мне 5 дней?

Ну шеллак тоже тоже не сразу на ноготь кладут вроде. Сначала слой базы, потом 1-2 слоя лака и опять слой защитный. И каждый слой сушится в лампе. Просто у меня видимо отрастают быстро, и через 2 недели уже мм 4-5 своего ногтя уже видно и некрасиво.

@Liebe_julchen  Хорошие у тебя планы. Вот значит и держимся до нужных дат))

@anna051193  видимо ничего не назначали, потому что входит значение в нормы.

@Knop_4  добро пожаловать, супер мама! Защитников теперь у тебя много))) Ты откуда? Сколько старшим сыночкам?

С именем совсем не можем с мужем договориться. Как твоих сыночков зовут? У нас с первой дочкой имя сразу было и не обсуждалось даже. А сейчас с сыном никак не определимся))

@Aleksa mama Ну и хорошо, рано еще вам))) малыш подумал и решил еще в домике посидеть))

@Renadi  у меня дозировка тоже 0,4 (или 0,3 фраксипарина) У тебя сильная такая дозировка. Я тоже с утра колю Вчера спросила у нее, что делать если я сделала укол и через несколько часов начинаются роды, она ответила "Ничего страшного"

@Феник как хорошо, что вас наконец-то выписывают!! Папе скорейшего выздоровления и воссоединения всей семьи!! какой вес сейчас у Максика?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Renadi Приветик, напиши как тебя зовут и когда ПДР, я тебя в список ожидания внесу?

Привет, я Аня, ПДР по УЗИ - 31.03.2019, по месячным 02.04.2019

11 часов назад, Knop_4 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)//

Девочки, а как у вас с именами? Все определились?

У нас на примете несколько вариантов - одно нравится всем, второе всем кроме мужа, оно кажется резким ему. И ещё вариант нам нравится в сокращённом варианте, а в полном боюсь дочь мне не простит. Будем уже решать окончательно, когда родится.

@Феник Юль, за Максика очень рада, наконец-то домой, а вот за папу огорчилась. Терпения вам и скорейшего выздоровления мужу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня запор с утра был..Психологически достал уже!! Жду когда таблы закончаться..Что не так? И воды пью не мало, вчера капустные голубцы приготовила..Что из за одного куска хлеба запор будет? Или от груш..Хоть ничего не жрать теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я одевала пару раз чулки уже во время беременности, мне с ними как-то легче было ногам, тяжести такой не было. Но говорят, что правильно их одевать сразу как проснулась, не вставая, у меня так точно не получится, потому что без утреннего душа не могу я. Чтоб подобрать размер, нужно измерить щиколотку, икру и бедро, и уже по таблице выбираешь какой тебе нужен.

@АленкаСчастливая по гемостазу у меня кровь ближе к густой даже на НМГ. Начинала с 0,2, ко второму триместру перешла на 0,4. А потом ещё 0,2 добавили, уж очень быстро густеть начала. Так и сижу на 0,6. 

Мне Хиз сказала, что после родов колоться 2 недели в дозе 0,2, но если будет тяжесть, отдышка, то перейти на 0,4 и посмотреть при этом на характер выделений, если будет заливать, то всё-таки 0,2, если скудные выделения, то 0,4.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуй крем для пуза..Вернее 2 в 1, от пуза и от зуда.. Это капец, мало того что растяжки от первой Б, видимо сейчас кое где новые появляются. Болит и зудит и не почесать? масла до фени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) ну вот мы и договорились с мужем по поводу имени! Сейчас оформляю свидетельство о рождении! Теперь нашего малыша зовут Идрис?

А так у нас все хорошо, медленно, но верно вливаемся в русло домашних дел)) из неприятного, заболел старший сынок! С сентября не болел(((даже я за Б 2 раза болела, а он нет, и вот надо было именно сейчас.... ? Надеюсь, малыша не затронет! А так все хорошо)) 

@Феник Юлечка, с двумя месяцами Максимку и выпиской вас!!! Здоровья крепкого и спокойных ночек)))) и папе вашему скорейшего выздоравления!!! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, АленкаСчастливая сказал(а):

 

@Liebe_julchen  Хорошие у тебя планы. Вот значит и держимся до нужных дат))

 

Согласна! ?

1 час назад, АленкаСчастливая сказал(а):

 

С именем совсем не можем с мужем договориться. Как твоих сыночков зовут? У нас с первой дочкой имя сразу было и не обсуждалось даже. А сейчас с сыном никак не определимся))

 

Вот и у нас то же самое! ? Первой дочке имя придумали ещё задолго до планирования детей. А вот сыну до сих пор имя выбрать не можем ? Видимо, как родится - смотреть будем ?

Доброе утро всем!

@ksyu58 привет! Поздравляю!!! Имя очень красивое ? Правда я ожидала, что всё-таки Адам будет ? Старшему здоровья! У него крепкий иммунитет, раз с сентября не болел! Всё будет хорошо. А малышу мамино молочко в помощь! ?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 я тоже за старшую переживаю, школа все таки... как бы не заболела!!! Сегодня ещё некоторым деткам ревакцинацию будут делать: корь краснуха паротит....(  тоже не бомбануло бы по иммунитету ей!(  у нас отвод был в 6 лет и вот только опомнились!  Обзвонила и врача и медсестру, а то сомневалась, можно ли делать прививку, если в семье недельный малыш!

@ksyu58 красивое имя! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Молодцы, что с именем определились ))

Мусику скорейшего выздоровления ❤️

Мы пока не решили как назовем. Родится и посмотрим :) У нас тут есть 3 месяца имя зарегистрировать. Но думаю будет несколько имен. Второе и третье. Их не используют, в принципе, но в паспорте есть. Вторым и третьим будут имена моего папы и папы мужа: Alexander и  Elie.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая  а там на ноготь сначала базу кладут,потом слой геля ,после этого 2 слоя шеллака и после уже топ.Может просто у меня ногти медленно растут,но у меня за месяц только отрастает 4 мм примерно.

@Ledi79(T@nushk@)// Тань,не помогли мне пожелания твои?кладут всё таки меня...Но я уже ехала с таким настроем,т.к. мы по этим пробкам 3,5 часа добирались...Я б не выдержала еще раз через неделю этого.Кстати у меня конкретные отеки на ногах ,я это вчера поняла, когда сапоги надела свои осенние,которые раньше болтались,а теперь они мне конкретно малы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liebe_julchen сказал(а):

Правда я ожидала, что всё-таки Адам будет

Я тоже?но муж упёрся, не хочу и все! Видимо в отместку, что я его любимое имя забраковала?@Anan01 у Би тоже 3 имени?)) 

Моя родня в шоке от имени? хотя чего они ожидали, что один сынок будет с русским именем, другой нет?))

А так в произношении имя не сложное, просто запомнить надо))) 

В Баку когда жили, там моё имя старшее поколение вообще выговорить не могли?хотя почти все владеют русским языком хоть немного)) а молодые просто с акцентом произносили, типа Кусюши получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// бепантол эмульсия от растяжек. 

Мне хорошо снимала зуд. 

В 1 б. Во 2 и сейчас как то пока не ощущаю такого. Масла хватает. Персиковое и зародышей пшеницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 У Бьянки есть второе имя - Linn.Но честно говоря, я не знаю, почему мы его выбрали и зачем вообще. Изначально я хотела Alexia,мое самое любимое имя. Но муж против.

Я из Татарстана, Идрис там нередкое имя. Вообще много мусульманских имен. У меня мама татарка, брата назвали в честь дедушки Загит, но мы тогда жили в Хабаровске, все глаза округляли, когда слышали Загит. Короче, переименовали братца в Никиту через пару месяцев ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а старшего сыночка как зовут? Отчество какое? Сыночку старшему скорейшего выздоровления, а младшему хорошего сильного иммунитета))

@sNatyska доченьке хорошо перенести прививку! Как у вас дела?

@kseniya59 Ксюш, это какой срок у тебя в итоге? Ты держись нас в курсе событий)) что они планируют делать тебе?

@Ledi79(T@nushk@)// я и в первую Б и сейчас пузомаюу Sanosan от растяжек. Мне нравится, он такой жирненький как с масляной пленкой, потом впитывается. После первой Б не было растяжек, сейчас не понятно пока

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 поздравляю с выбором! Отличное имя!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Красивое имя?Пусть малыш растет здоровым и счастливым. Это главное ?

@kseniya59 Ксюш как ты там, обустроилась уже? На счет обуви права, то норм, то жмет..Капец, никогда бы не подумала..Завтра хочу на кефире по сидеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, что это за ночка была. Я сама еле лежала, всё болело, ещё и младший проснулся ночью и не засыпал, температура под утро опять поднялась, пить хотел, а горлышко болит( вызвала с утра врача, у всех одна картина, только младшему антибиотики назначила, раз температура. Тоже самое лечение прописала, что и в ноябре когда средний из сада принёс вирус, но тогда температуры не было))) гексорал, бронхикум, Бифидум, аскорбинка, Арбидол, и антибиотик, если больше трёх дней температура. Тот же, Аугментин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt @АленкаСчастливая Спасибо девочки..Понятно что растяжки это генетика и хоть чем обмажься, но хотя бы зуд убрать..

@GOLDEN_ROSE4 Ох, детки когда болеют это капец..Выздоравливайте Диана.. ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// насчёт растяжек не подскажу, все три беременности не было ни одной, сейчас вылезли немного горизонтальных над пупком, сама думаю, мазать чем-то теперь или остановится на этом? Хорошо ещё и масло пить, оливковое или льняное.

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо Таня, всю ночь ещё живот болел, даже лёжа, под утро заснули и прошло вроде. Но когда хожу конечно тянет очень вниз. Ноги сводит по страшному, именно в костях, но с кальцием я наверное опаздала( 

Вы как? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я ночью пару раз просыпалась, от того что живот каменел..Но наверное из за того, что в туалет хотела..Раза три точно ходила, ну и пила много.. 

Если спрашиваешь меня, то доча с нежными копошульками..В основном тихушничает..Части тела выпирает и все.. Это норма или нет не знаю..послезавтра на КТГ и узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая старший у меня Муса))) Тимуровичи они)) 

@GOLDEN_ROSE4 здоровья сыночкам!!! И сама держись ?

@Anan01 точно, вспомнила про второе имя Бьянки)) я представляю ощущения твоей мамы! Я с Мусой то уже попривыкла, а тут ещё необычнее)) всегда с сочувствием спрашивали, типа муж назвал первого? А мне так обидно было, я грудь колесом делала и говорила вместе, а за спиной моей наверно у виска крутили? в этот раз буду говорить, что муж выбрал, он же не русский, что с него взять?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 а кровь сдавали? Или сращу антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...