Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 час назад, Anan01 сказал(а):

@ksyu58 У Бьянки есть второе имя - Linn.Но честно говоря, я не знаю, почему мы его выбрали и зачем вообще. Изначально я хотела Alexia,мое самое любимое имя. Но муж против.

Я из Татарстана, Идрис там нередкое имя. Вообще много мусульманских имен. У меня мама татарка, брата назвали в честь дедушки Загит, но мы тогда жили в Хабаровске, все глаза округляли, когда слышали Загит. Короче, переименовали братца в Никиту через пару месяцев ?

Я тоже из Татарстана,а ты откуда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Fiataol добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая Вес 2940, рост 45.5????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela держись! ты сейчас борешься за иммунитет Вероники и дальнейшую устойчивость к болезням на многие годы вперед. Очень хорошо тебя понимаю. Сама 1,5 года боролась часто за молоко, но результат есть. Кстати, как только домой приедешь и успокоишься все станет полегче и наладится. У меня так было: муж отвез меня в деревню на 40 день после родов подальше от родственников и сразу перестала уставать и докармливать на ночь смесью.Читала что один доком смесью меняет флору желудка сразу малыша и даже после возвращения  ГВ восстановиться может флора только в течение нескольких дней. 

@ksyu58 а к бабушке старшего отправить лечиться нельзя никак? У меня так знакомые делали.

@Fiataol мне акушерка сказала, что в до полотенце нужно если собираешься ванную или души принимать для облегчениям схваток. 

@Liebe_julchen поздравляю! я тоже вчера контракт заключила в 27 роддоме. По узи сказали все опережает и у меня сейчас 37-38 недель (вот что значит сократился цикл до 23 дней весь год прошлый), ребенок весом 3000-31000 (предыдущий родился 2950). Ехала домой долго. Устала. И ночью были такие схватки 3 часа подряд, малышка вертелась все 3 часа! Я пока писала записки мужу и сумки проверяла, ношу приняла, к 5 утрам все и прошло. Хоть поспать смогла.

Про скорую мне тоже самое сказали и в роддоме и акушерки. Не повезет бесплатная скорая куда мне надо и все! Советовали такси вызвать.

@Normyshka а что за набор Собянина?

@GOLDEN_ROSE4 а я не вожу, дочка дома будет сидеть весь март,чтоб не контактировать

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama огромная коробка с вещами для ребёнка на первое время. 

Девочки, а у меня грусть-печалька. Хотеоа я с мужем рожать опять. Сдали все анализы аж в октябре. В итоге оказалось, что анализы крови действительны   только 3 месяца, и еще нужны антитела к кори, и если их нет, то прививка. И всё это через терапевта. Флюшка у нас только есть сейчас. Короче, записались к врачу, она дала направление на кровь. Записи в феврале не оказалось. Сегодня мужу удалось записаться аж на 1 марта. Я в расстройстве. Вряд ли анализы к родам будут готовы. Только если опять я перехожу. У меня уже пдр на след.неделе. капец..... 

Платно - 4000 на ветер(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka что то долго анализы то

а может можно без записи в порядке живой очереди утром приехать с направлением и сдать? у нас та в жк поступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama не знаю. Надо попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna051193 сказал(а):

Я тоже из Татарстана,а ты откуда?)

Из Набережных Челнов.

А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka попробуйте без очереди,в процедурном объяснить ситуацию. У нас в ПК, побурчат медсестры, но всегда соглашаются взять без записи. Другой вопрос, что анализы у нас дней 10 готовятся. 

Если для тебя это так важно сделайте платно. 4000 и ты спокойна, муж с тобой будет. Как правило они в этот же день или на следующий уже готовы.

Не больше 3х месяцам вроде анализам должно быть на момент родов. Так вроде написано в иг 20го роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет каждый день роды. Я бы платно сдала. Это не на ветер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у нас вообще для партнёрских родов нужна флюшка,  гепатит в, с, вич и сифилис.  И действие анализов - 1 месяц. Про корь новое правило, но у нас почему-то не требуют. Я мужу сказала сдать всё, но он пока не рыпается.  Ну и не факт, что будет в родблоке. Просто он "не против, если получится". А вообще лучше уж платно сдать, если вы настроены вместе рожать! Хоть успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ого! Какой вес! А какрй срок был???? Скорее поправляйтесь!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko поздравляю с рождением малыша!!!! Большой парень! Хорошо, что сделали КС, всё будет хорошо! Света, восстанавливайся и набирайся сил и терпения! Савве здоровья и побыстрее к мамочке на ручки! Вы большие молодцы!!! ?

Пиши, как будет время и возможность! Очень соскучились! ? Вы в каком РД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko у тебя диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и лежим в 15ке. Ну тут и родились

Срок сегодня 38,2

Итак мы пока самые большие мальчики! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Moro3ko сказал(а):

Мы родились! Сегодня после 12 часов, Савватий 5100 кг, 56 см кесарево

ого! Богатырь! поздравляю! Вкусного молочка и побыстрей восстановиться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka нет, при чем сегодня утром приходил эндокринолог и не поставил диагноз, сказал нет основания по анализам ставить диабет

И ещё снял диагноз гипотериоз, потому что врачи до подгоняли для эко, а для нормального человека у меня все ок

Объяснил что фетопатия может просто означать, врачи не знают что именно с малышом, но что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko скорее поправляйтесь!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Светуль,  поздрааавляяяю!! Поздравляю с рождением богатыря! Мамин защитник! Скорейшего восстановления вам с сыночком!! ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Светик поздравляю!!! Пусть малыш набирается скорее  сил и дышит сам!! Вес правильно написала? У меня прям глаза округлились)) а по УЗИ ты писала, сколько ставили вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Поздравляю с рождением сыночка ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Secrettt сказал(а):

Нет каждый день роды. Я бы платно сдала. Это не на ветер. 

согласна

@Moro3ko Мои поздравления! поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик закрыла февраль, или интрига сохраняется.. хотя как говорится "еще не вечер" ? Еще сегодня и два дня в запасе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko  Наконец-то отписалась!!! Поздравляю с Рождением сыночка!!! Вот это тяжеловесик) Крепкого вам здоровья!!! Восстанавливайся побыстрей, сынок пускай набирается сил! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...