Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Moro3ko поздравляю с родением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Moro3ko с рождением сыночка-богатыря!!!Набирайтесь скорее сил и домой!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Светуль, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим! ?????

@ksyu58 Ксень, как я тебя понимаю по поводу имён)))) У меня первую дочку Ирада зовут. Вторую вот сейчас планируем Амина назвать. А мама мне и говорит: может второму ребёнку хоть русское имя дадите! Ну как так! ?

А вы очень красивое имя выбрали! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец освободилась от всевозможных врачей,процедур.Сделали узишку,к рубцу нет претензий,малышка по срокам , вес примерно 2700-2800.

Пришла моя врач,хочет кс на 7 марта назначить,а у меня др у самой,да и срок всего 37 недель будет...говорю давайте ка хоть до 38 дотянем,обещала подумать.Но зачем-то дексаметазон будут колоть сегодня,а я вот читала,что только до 34 нед.его колют.Я в печали,зачем так рано ее доставать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ксень, ты можешь отказаться и потянуть. Дексометазон для легких. Страхуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 блин, у меня тупняк. КС изза рубца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ я понимаю что для легких, имею ввиду что есть ли смысл в 36 недель то колоть его?а как отказаться?скажут тогда едь к себе и там рожай.

@Normyshka ага ,рубец у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала я сегодня на диете посидеть. И то утром позавтракала. Днем творог, кефир. В итоге к вечеру голодная, злющая и драка в пузе. Ну и как не есть???? Это я еще не легла. Лягу и начнет от изжоги тошнить. Пошла кушать))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Львица в доме Наташ я понимаю что для легких, имею ввиду что есть ли смысл в 36 недель то колоть его?а как отказаться?скажут тогда едь к себе и там рожай.

@Normyshka ага ,рубец у меня.

Никто тебе так не скажет, поверь. Подержат еще неделю и все. Для ребенка каждый день в утробе очень важен.

От декса не отказывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ну лан,пусть колят тогда.Буду уговаривать хоть до 38 недель,боюсь я так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я знаю точно, что не смогла б так весь день протянуть))) к вечеру всех бы съела))

@kseniya59 Ксюш, это ты теперь просто дней 8-10 будешь лежать. 38 недель когда у тебя будет? Вес у малышки не большой. Но даже к 7 марта наберёт ещё, больше 3 кг точно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш ждала от тебя новостей.. Вес хороший? А мне наверное 28 го скажут все 3 кг? Хотя фигня, главное чтобы все хорошо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая вот и я. Злющая. Еще и еды не особо наготовила. Съела все, что попалось под руку. Нафиг такие эксперименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Normyshka сказал(а):

Девочки, попробовала я сегодня на диете посидеть. И то утром позавтракала. Днем творог, кефир. В итоге к вечеру голодная, злющая и драка в пузе. Ну и как не есть???? Это я еще не легла. Лягу и начнет от изжоги тошнить. Пошла кушать))))

А я выходила сейчас с мужем на улицу..2 часа назад ела но живот надут, как будто не поела,  а пожрала? Так вот, выходила кефир купить, думала куплю свежий, сегодняшнее число, а завтра самое то на целый день, так свежего не было, все 21-24 число.. Завтра пойду посмотрю, может привезут..Хочу на кефире и яблоках посидеть..

@Ксюша007 Привет,  скажи пожалуйста,  ты какой процент кефира брала, и насколько свежесть кефира было у тебя? Вроде как, чтобы запора не было, максимум день должен быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko с рождением сыночка. Здоровья малышу, быстрого восстановления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... опять начал поднывать зуб мой... там явно дырка!(((( как быть что делать я ведь на гв... записалась на консультацию на 1 марта в стоматологию (( чет прям слезы у меня, очень боюсь молочко потерять!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sNatyska сказал(а):

Девочки... опять начал поднывать зуб мой... там явно дырка!(((( как быть что делать я ведь на гв... записалась на консультацию на 1 марта в стоматологию (( чет прям слезы у меня, очень боюсь молочко потерять!!!!!!

Заготовь молочко заранее, оно вроде 8 часов в холодильнике стоять может. И ещё запасы в морозилку сделай.  Потом пойдёшь зуб лечить, посцеживаешься денёк и норм. Думаю, дальше опять кормить можно. Мне после рентгена сказали всего 1 раз сцедиться, после анестезии я бы денёк посцеживалась бы. Но лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Привет Нет, не потеряешь! С чего ты взяла? Все хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я почитала, да , что нужно сцедиться , в холодильнике точно??? Не нужно замораживать? Ну в смысле, если этим же днём кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а зачем сцеживать? И зачем рыдать? Иди делай. Ты же в фартуке будешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Привет! Я всегда беру 1% кефир. Но Г. говорила, что можно и 3,2% это не принципиально. По свежести особо не заморачивалась, главное что не просроченный ? А так после кефирного дня я в туалет всегда очень хорошо хожу)))) даже по несколько раз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 У меня вот проблема со стулом,  поэтому считается, что свежий кефир расслабляет, а старый крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да? Меня просто любой слабит. Покупай себе тогда свежий конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Я завидую таким, чудо жопкам? Ой Ксень ты знаешь, не берет меня даже свежий..Я уже думаю, может штампуют эти числа..Типа я покупаю свежий, а по факту недельный

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а ты рис, мучное не ешь? А то вдруг это не кефир? Я вот ем иногда рис, булгур, макарошки и у меня всегда в холодильнике 2-3 литра кефира, по литру в день, чтоб сильно не запирало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...