Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

По поводу ветрянки. Я думала она очень заразная. 

Сиарший болел в том году. Приходили племянницы, тоже хотели переболеть. Ничего. Младший естественно с ним в контакте, не заболел. В саду половина где то. 

До 21 дня ждать после контакта. 

38 недель кс. Это очень рано. Я думала уже нигде так рано без показаний не делают. У меня 3 будет, пока в жк сказали от 39 недели и более, если все ок с рубцом и ребёнком. Меня устраивает ?

отеки тоже одолели, они не сильные, но есть.ноги, кисти рук и живот.

пью немного.по жажде.соленое не ем.видимо просто уже срок такой.за весом перестала следить, не хочу расстраиваться.знаю что не от еды.ем мало. 

Два раза в неделю разгрузка с 3 часов дня - только пью чай,  или кружку какао. Кефир не могу.

вес не знаю, 10 дней назад был 55 ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// я по ночам бегаю в туалет постоянно и потом сразу пью, сушняк, на ночь пью тоже. Отеков нет совсем. И ещё пью омегу и  на ночь магний, запоров не было и скорее наоборот, думаю омега и магний слабят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ну ты худышка. У меня добеременный вес 54 был)))

Я пережила вчерашний др сестры, не родила, теперь мозг успокоился.  Еще пару дней февраля перетерпеть и всё. Можно рожать.

Девочки, сегодня собрание в школе у сына. С одной стороны, я оч ответственна в этом плане и разнообразие в дне сурка, а с другой- посижу на стуле и потом не могу разогнуться. Ходить больно, в тазу всё стреляет. Не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka А если сделать исключение и не пойти..?

@Anettik Пила и Омегу и магний.. Не пробиваемая я..

@anna051193 Ты под присмотром, это уже хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,  с рождением сыночка!!!!!

 

По поводу болячек- мои болеют редко, последний раз был в октябре и вот сейчас именно когда родились дети старшая дочка заболела и заразила малышку. Три дня мы мучались -ни есть,  ни спать.  Еще такие крохи у меня не болели. Это первая ночь, что моя хрюшка спала и я вместе с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я к этому склоняюсь. Я вообще уже не хожу за сыном в школу, чтоб вопросы не задавали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я просто ростом 157. Поэтому вес 55 ну не худая) норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt эээээ..... у меня такой же рост. Судя по твоим речам, я жирная свинья должна быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt боятся ,что рванет рубец мой, рубец от кс и рубец на углу матки ,как мне объяснили врачи ,разные вещи.У него визуализация плохая,то есть не факт что его полностью видно на узи и в том месте матка плохо тянется.Поэтому так рано хотят кс.Думали я вообще не дотяну до срока нормального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне сказали,норма это,сегодня домой на ночь отпросилась.а завтра последний день по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 Выздоравливайте Танюш?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 4, чувствую хочу в туалет, повернулась на другой бок, чтоб сразу с онемевшей ноги не вставать и заснула. В 8 проснулась, удивительно дети ещё спали, полетела в туалет))) зато немного выспалась. Если встаю в туалет ночью или под утро, то потом ещё час не засыпаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 я думала, напишешь - проснулась в лужице)) Я этого уже немного опасаюсь)

Меня тоже отеки никак не покидают. Один врач говорит - пейте поменьше, другой - побольше, чтоб организм не чувствовал жажды и не начинал запасать воду. Ну в общем, пью и писаю, пью и писаю. И отекаю :think_1:

@Blackie2+1+2 бедняжки. Выздоравливайте скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe  Мне тоже врач сказала, не ограничивать воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 ох ничего себе! Здоровья дочкам!!! 

Света, с рождением сыночка!!!! Здоровья крепкого и молочка вкусного ?

@Ксюша007 мы когда пол не знали, мой тоже сказал, что дочка будет Амина или Аиша))) @sNatyska Наташ, главное не плачь!!! От лекарств молочко не потеряешь, а вот от слез запросто! Так что сцеди заранее и лечи спокойно ?

Кстати старшего когда кормила, надо было срочно флюшку сделать, и в инете разные на этот счёт мнения! Кто то пишет что нельзя потом сколько то кормить и сцеживаться, а кто то пишет чуть ли не сразу кормить можно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Поздравляю!!!!! Скорейшего восставления. Здоровья вам и малышу ) ???

Девчонки, как понять, что воды подтекают? Только тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava еще говорят, постелить пеленку, лечь и полежать, если воды, то будет влажная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо! Просто час назад немного вытекло чего-то.... Совсем чуть-чуть. Ни запаха, ни цвета. Понаблюдаю. Не болит ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а вес? 

Я в предыдущие б к родам была 63. Ну мне казалось норм. Но потом год приходила в форму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt 20 кг набрала. Хотя вру. Это в те беременности было так. В эту я 58 кг была в добер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня тоже буду пробовать сидеть на кефирной диете. Но что-то я ужего кушать хочу) А что, правда прям отеки уходят за день? Мне тоже не помогал ни канефрон,   ни брусничный лист.  В туалет бегаю часто, но по чуть чуть... Ночью больше на много бегаю...Ровно каждый час! Сплю ужасно из-за этого... Если не схожу в туалет, то живот каменный.  

@kseniya59  И я вчера собирала мочу сутки... бегаю так часто,  думала, сейчас как насобираю...В итоге за весь день собрала 500 мл. И за ночь ещё 600 мл. Теперь переживаю, что так мало. Но они ещё будут протеинурию смотреть. Сижу сейчас в очереди на анализы. Ну наконец-то хоть решили проверить белок. Поздновато правда уже наверно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa я тоже ночью каждый час бегаю и тоже каменеет, если перетерплю. Но я ночью не пью. Либо делаю 1-2 глотка, если невмоготу. У меня 2.5 литра в сутки собирается. Особенно много ночью выходит, хотя, казалось бы, не пью почти ночью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka  я ночью не пью вообще, а то от воды изжога и бегать еще чаще буду...выходит ещё то, что вечером пила...Но все равно просыпаюсь с отеками (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня тоже от воды изжога, и она смывает весь эффект от ренни, но потом меня может начать от ренни и сухости в горле тошнить, поэтому приходится...

 

Девочки, у кого ПДР 1 марта??? Уже послезавтра наш месяц начнется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...