Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки привет, расскажите про свои ощущения по вечерам, главное живот интересует, меня пучит страшно каждый вечер хоть я за питанием слежу и не ем ничего провоцирующего, как колобок катаюсь ни сесть ни встать, живот раздувает будто на 6 месяце уже.

Про температуру мне Гиня моя тоже сказала 37-37,5 это норма беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Rahat lukum,  я тоже как колобок! И тоже проблемы с пищеварением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, для начала я охреневаю над узистами! Жёлтое тело все таки как я и предпологала, чувствовала и ощущала в правом яичнике!! А не в левом!! Блин. Рост пупсика соответствует 9,2 недели!!!! Плодный пузырь на 10,2 !!!!! Удары 152! Норма! Короче сроки я уже в полном замешательстве))) на скрининг скоро!) но есть проблемка, тонус по задней стенке... опять же Но, угрозы нет, отслойки нет, гематом нет, тонус может быть вызван либо кольпитом который я сейчас лечу Гексиконом, либо почками, надо узнать что там с анализом мочи! Девочки но срок у ляльки та большой!!! Я то всё думала 7/8 недель, а тут как по месячными 9-10!) ну хоть проблем не будет с пдр...

 

А ещё пойду к терапевту просить больничный! Сопливлю и плохо себя чувствую, как будто приболела... заодно отлежусь, иначе тонус усилится (((

 

А вообще не знаю, хоть узистка просто офигенная и опытная! Шла по наводке, сказала предположительно девочка)

 

Как определила))))) фиг его знает))

моя знакомая очень опытная узистка на днях сказала, что по наблюдениям если овуляция была в правом яичнике то это как правило девочки. А вот в левом яичнике мальчики. По моей прошлой беременности совпало. А вы что скажите? кто что помнит? Мамы у кого много детей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б овуляция была справа и киста жт была-девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama

Пол ребенка определяется мужскими клетками. Какой спермик попадет, такой пол и будет. Не думаю, что эта теория имеет научное обоснование.

 

Rahat lukum

Меня раздувает жутко. Газы просто замучили.

Я думала, что это от утрожестана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как человек с вечными проблемами кишков, очень удивлена что хорошо себя чувствую нечего не дует, газов нет стул в норме даже после шашлыков . утрик тоже действует нормально первые пять дней было плохо тошнило,думала от него . вот не знаю толи привыкла толи не от него но щас норм. и вообще я похудела на 2 кг не голодая . просто мясо отвариваю и кладу его в блюда (даже плов делаю уже с отварным мясом) а бульон в раковину. не какой капусты бобовых, чеснока и редиса. выпечку тоже почти не ем. борщ не ем. все проблема решена. а насчет как на шестом месяце так я до беременности пузатая была мне место в автобусе уступают. пока не чего не изменилось, может жир мягче стал

вообще помню во время овуляции низ живота так дуло прям казалась щас лопну но через сутки все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, будем держаться вместе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя знакомая очень опытная узистка на днях сказала, что по наблюдениям если овуляция была в правом яичнике то это как правило девочки. А вот в левом яичнике мальчики. По моей прошлой беременности совпало. А вы что скажите? кто что помнит? Мамы у кого много детей?

помню только одного, слева. Все трое мальчики. Сейчас тоже овуляция слева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama,

Пол ребенка определяется мужскими клетками. Какой спермик попадет, такой пол и будет. Не думаю, что эта теория имеет научное обоснование.

 

Rahat lukum,

Меня раздувает жутко. Газы просто замучили.

Я думала, что это от утрожестана.

а как щитаети может ли организм матери не принимать плод мужского пола или клетка сперматозоид мужского пола?

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую беременность па было и до и во время, и после овуляции. Ни разу до овуляции по той теории не попали, так бы хоть одна девочка была

 

У меня в беременность экзема проходит, может я уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тестостерон 1,2 при норме 0,443. до беременности тестостерон был 0,503.

 

 

Ой, может все таки мальчишка растёт? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До третей беременности ещё была себорейная аллергия на шее, лечение делала, не помогало, неделе на 6-7 беременности поняла что ее нет как будто и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у мамы моей подруги 4 девчонки и только 5,6,7 мальчики . первые пять от одного папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До второй беременности была алопеция:( тоже в беременность заросла и я забыла про нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До третей беременности ещё была себорейная аллергия на шее, лечение делала, не помогало, неделе на 6-7 беременности поняла что ее нет как будто и не было

вас наверно гормоны лечат. ну или говорят что женщина обновляется после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у мамы моей подруги 4 девчонки и только 5,6,7 мальчики . первые пять от одного папы

7 детей, вот это да.:) Я то и 4 сыновьям безмерно рада буду. И лапочке дочке после троих сыночков обрадуюсь. Просто любопытство пожирает, а результату любому рада)):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, может все таки мальчишка растёт? ;)

наверно рано еще на мальчишку то гормону расти у меня срок то маленький совсем. 6 недель с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вас наверно гормоны лечат. ну или говорят что женщина обновляется после родов.

гормоны скорее всего. В моём случае они правят миром. В беременность почти никогда не болею и вот все такие гавняшные болячки проходят как рукой сняло.:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 детей, вот это да. :) Я то и 4 сыновьям безмерно рада буду. И лапочке дочке после троих сыночков обрадуюсь. Просто любопытство пожирает, а результату любому рада)) :)

я не знаю может там еще кто родился даже лет 8 не общалась с той семьей . люди бедно живут. она возможно вообще как мать одиночка числится. просто дети были а папы я не когда не видела, но первых 5 на одно лицо и знаю что от одного отца . последующие от второго и тоже очень похожи. там тоже всем детям рады.

у подруги сын и она очень девочку хочит и не хочет еще одного мальчика

Изменено пользователем бэлаз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Без папы растить детей..героиня так скажем.:) Я до вечера минуты считаю, пока муж с работы придёт и детишки на него перейдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Без папы растить детей..героиня так скажем. :) Я до вечера минуты считаю, пока муж с работы придёт и детишки на него перейдут))

ой да там дети друг за другом смотрели да и бабушка была. но дома постоянный срач и разруха дети с разницей в пару лет . но они были очень дружны . мама по моему дома то в декрети не сидела, помню пятому ребенку год был, так с ним мы гуляли а мама работала

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama,  у меня обе дочки из левого яичника! Поэтому теория точно не работает! А в этот раз в правом яичнике! Вот как узнаю кто в животе сидит-посмотрим!

Rahat lukum,  меня тоже дико пучит!!!

Tatyska,  у меня когда тонус был, болела поясница, пила магний, но-ГРУ и свечи папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, а вам магний на сколько выписали ?а то мне 10 дней пить 10 не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Планирование пола, тоже моя больная тема... очень хотела дочку, так как сыночек есть. Сын у меня из левого яичника, сейчас беременность наступила из правого(может в этом что-то и есть), овуляцияее тоже учла (па был за 3 дня до нее, чтт тоже научно повышает процент рождения девочки) в саму овуляцию тоже могут получаться девочки! (Если они есть в организме мужчины), после овуляции получаются мальчики(они в организме мужчин есть всегда), для образования девочек нужно воздержаниене чаще раз в три дня)...(про воздержание и овуляцию нам рассказывал в институте преподаватель анатомии у которого 5 детей, и типа он знал всегда заранне пол))). Сын у нас совпал). Проверим , получилась ли доча.

 

И еще.. два месяца назад, я отслеживала овуляцию по узи, беременность не наступила за 2 дня до овуляции , счтаю, потому что яйцеклетка была в левом яичнике(а он у меня за мальчиков), и к момену овуляции спермики с мальчиками просто не дожили..... пока я в эти теории верю.

 

Juventa mama,  у меня обе дочки из левого яичника! Поэтому теория точно не работает! А в этот раз в правом яичнике! Вот как узнаю кто в животе сидит-посмотрим!

Может у тебя левый яичник за девочек, а правый за мальчиков). Тоже потом проверим эту теорию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  тоже 10 дней, но я 7 пропила и бросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...