Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

21 час назад, Normyshka сказал(а):

у меня всегда в холодильнике 2-3 литра кефира

а я каждый день пью кефир по 500г, иначе прям бЯда ) Очень надеюсь, что после родов отпустит - смотреть уже на него не могу)

20 часов назад, АленкаСчастливая сказал(а):

Старый крепит

мне любой помогает )

 

19 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

И даже ночью иду в туалет, обязательно после, по пить  воды надо.. Девочки, от такого водохлебства отеки тоже могут быть..? 

я пью постоянно, минимум 2,1 л, ночью встаю раз 5 ,тоже пью пару глотков. отеков нет. Вес стоит уже почти месяц ,колеблется 73,3-73,8, но я высокая 178) Были периоды, прибавляла по 1,5 кг за 2 нед, но пока остановился процесс, пока прибавила 11 кг

@sNatyska ой.. я про зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Juventa mama в Москве тоже светило, прям весеннее уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska скорейшего заживления и без боли!!! Мне кажется попадалось, что нурофен детский можно... 

@Anan01скорейшего выздоравления Би))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Juventa mama сказал(а):

Мне всю жизнь прям говорили "Я вас вырастила без бабушек". Видимо, чтоб я сразу не рассчитывала на ее помощь, а если приедет то как дар Богов воспринимала.

?Если реально без бабушек, то можно понять. У меня сейчас мысли, что с внуками я сидеть не буду))))

Но моя то врет. Все детство с бабушками провела. Я реально маму не помню. А в памяти только остались воспоминания, как я звонила ей постоянно на работу и плакала. И как смотрела в деревне вслед уходящему поезду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я тоже сегодня на собрание не пошла, мама моя пошла)

Родители помогают нам, за что им большое спасибо. Папа сейчас на себя взял всю логистику передвижений с младшим. 

Девочки, поделюсь с вами. У нас Антошка влюбился) и радостно за него, и боязно)

 

@Normyshka а в чем разница с одной внучкой в музей идти или твоего ещё взять?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 спасибо! После улаления прошло 5 часов... пока просто поднывает и кровоточит чутка... а я вроде ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska может вообще обойдётся без сильной боли 

мне 8 вот удаляли когда в 16-17 недель, ну чуть поныло вечером, больше даже лицо и голова. На утро уже вообще терпимо все было.

но мне ниче не долбили не пилили, ттт обошлось.хотя 8 проблемные капец.ретинированные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да дай Бог!  Ты антибиотики не пила? Мне его распилили, потому что корни кривые немного были, чтоб было легче удалить...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ну очень много ходила! Устала, сейчас лежу... Живот камененный почти всегда...Счётчик схваток по любому бы в роддом отправил... но ничего не болит, каменеет,  как обычно только на много чаще.. Это могут быть схватки?   

Я вообще себя чувствую нормально, как будто не беременная... С самого утра проделать такой километраж. ..До этого не могла столько выходить..сил вообще небыло.  Может это кефир так действует. Я конечно устала, но даже спина не болит, как обычно...Устала, как не беременная.. Но живот меня пугает. Хотя доча активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Knop_4 сказал(а):

я тоже сегодня на собрание не пошла, мама моя пошла)

моя на собрание не пошла............

1 час назад, Knop_4 сказал(а):

а в чем разница с одной внучкой в музей идти или твоего ещё взять?

а мой мальчик, хулиганит много. Ей это не нравится. Он ее не слушается.

@sNatyska я вообще не представляю, как это - распилили. Я помню, у меня от одной 8-ки флюс начался, он криво рос, и мне резали все и зашивали, я потом несколько дней не могла рот открыть и есть. Йогурты пила через трубочку

23 минуты назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Это могут быть схватки?   

от усталости, мне кажется. Схватки ни с чем не спутаешь.

 

А у меня затишье в животе. Так периодически ковырнет мне что нибудь. Места уже нет. Я так 1го хочу родить, но вряд ли.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да дай Бог!  Ты антибиотики не пила? Мне его распилили, потому что корни кривые немного были, чтоб было легче удалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska нет, не назначали, через 3 дня вообще забыла о нем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ой круто как!  Мне 1 марта врач сказала прийти показаться (видимо гемостатическую губку уберёт вонючая фуууу ?) а через 7 дней швы сказала прийти снять. Сейчас вот лёд ? по ее рекомендации прикладываю на 10 минут раз в пол часа. 

Ладно не буду темку ожидания , грузить зубными проблемами!))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa знаешь у меня подружка так,она с 34 по 38 неделю вообще не могла ничего не ходить толком , уставала и все везде давило.Говорила вот вот рожу,а в 40 нед.всё прошло и второе дыхание открылось?говорила могу еще месяц ходить спокойно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! А я сегодня решила делами заняться, чтобы уж потом поменьше ездить. Щаз,  так почти ничего и не сделала. Моталась по всей Москве,  причём своим ходом (С пробками не успела бы везде побывать). Ушла из дома в 9, вернулась в 8. Уставшая и злая. У меня поясница отваливается и живот тянет. Первый раз за всю беременность думаю, что рожу ? А мне сейчас никак нельзя...

Малыш в животе танцует, не знаю, где там мало места - моему сполна хватает ? Даже несмотря на 3+кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Срок 36 недель. Переодически ощущение давления в подреберье в районе желудка и подташнивает. Это нормально? Анализы в норме, отёков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне дочка сегодня рассказывала, что ей сон приснился, что "Мама не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Было ей так больно, что она только на мячике прыгать могла". А мужу приснился, что у меня воды отходят и я рожаю. ?

Только что, Ledisumerki сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста. Срок 36 недель. Переодически ощущение давления в подреберье в районе желудка и подташнивает. Это нормально? 

У меня так же. Это малыш ножками упирается. Живот опустится - легче будет ?

А ещё я сегодня ездила на консультацию в роддом,  было скользко и решила вызвать такси (там чуть меньше километра было идти). Села в такси, пока стояли на светофоре, таксист спрашивает: "А там что, больница?". Я говорю: "Нет, роддом". Таксист аж подпрыгнул и на меня уставился. Я тут же добавила, что не рожаю сейчас, а просто на консультацию еду. Он успокоился, нервно захихикал. Но по его реакции я поняла, что если бы я рожала, мог бы и высадить,  хотя ехать 3 минуты было! Это к вопросу об обычном такси на схватках... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я всегда на прием еду на такси, и как раз направление роддом..Никто не шарахается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki И у меня в ребра давит матка, особенно когда каменеет. .Вообще сидеть не могу, надо об спинку облокачиваться.. Иногда кажется, что это доча попкой давит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen высадить беременную со схватками - жестоко

 

@Счастливая женщинa а у меня все давление в тазу уже. Кости, копчик, лобок, распирает, когда встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa я поняла. У меня тоже попой под ребра давит доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня так же давит.Предлагали сегодня магнезию прокапать,я отказалась, наверно завтра попрошу все таки,а то каменеет и каменеет матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sashe сказал(а):

@Moro3ko поздравляю с рождением сына! :udachi: Растите и крепчайте!

Свет, а вы сразу с опережением в развитии шли или к концу срока? И в животике сынок активный был или не очень? 

Нам только в 30 недель поставили опережение неделю. До этого шли в ровень с пдр, на 3 дня ставили больше. А вот на 3м скриниге уже опережение пошло 2 недели. Был активнй все время, кроме как стресса который был в феврале, потом стал намного меньше двигаться в один день. 

Кстати, кто помнит, я жаловалась на 3й скрининг что нас халатно смотрели. Вот честно желание настучать узисту по кумполу, это его косяк что сейчас будем разгребать, потому что уже тогда было что-то не так, а он послал меня, все хорошо, потому что кого привели смотреть 

Девочки, спасибо всем за поздравления! 

Сейчас каждые 3 часа хожу к малышу, пытаюсь его кормить. Нам сделали рентген, узи. Расшифровку обещают дать завтра. Сегодня в обед даже поактивничал, смотрел на меня и не спал, а то совсем вялый

Я от кесарево отхожу тяжело, очень больно где шов, ну и мне удалили миомы заодно. Тяжело стоять у малыша по 30 минут, стульев нет и на руки не дают, но это лучше чем его не видеть. 

Послеродовое мне пока нравится гораздо больше чем патология, очень чисто, еду носят в палату, ночнушками, халатами и пеленками завались. Врачи и медсестры приходят в палату. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko малышу здоровья! Боли пройдут не переживай! Все будет хорошо!!!!!?? по другому быть не может!!! На каком этаже лежишь в послеродовом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Скорейшего восстановления Свет, тебе и малышу. Врачи что говорят? 

По поводу скринингов ты у кого делала? Я всегда после скрининга в ЖК шла и платно.. 

Доброе утро девочки)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...