Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Moro3ko мне тоже тяжко после кс. Но неделя проходит и боль стухает. Главное перетерпеть эту неделю,  а дальше жизнь наладится.  

 

Сыночку здоровья крепкого!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Moro3ko Светик, скоро боли пройдут, сыночек привыкнет к новому миру и скоро будете дома наслаждаться друг другом!?

Доброе утро! От только что позавтракавшей и довольной))

Наконец-то последний день февраля. У меня в воскресенье первое пдр, делаем ставки) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Приятного, я тоже позавтракала..Проснулась в 5.30, чуток полежала, и пошла кофеек попить, в процессе захотелось поесть что то.. решилала блины испечь..Кроме блинов, дома все надоело из того что есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в инста, давайте там дружить,  хоть будем видеть друг дружку, а то кроме ника ничего не знаю о большинстве

 

 t_chopyk это моя страничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 У меня нет?‍♀️ 

Как вы Танюш, как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// и я в это же время проснулась)) по другим причинам))) а потом поняла, что надо поесть, тем более пока дети спят спокойно в тишине. Позавчера блины готовила, вспомнила тебя и 200 блинов Светы)

@Blackie2+1+2 i.zandjabil 

Правда там нет моих фото, только дети и разное из жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 За то быстро и вкусно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// насчёт того, что надоело всё что дома...ох как понимаю, у меня прямо стресс сейчас на эту тему. Не хочу ничего и всё невкусно мной приготовленное. Муж сейчас спрашивал что на обед будет, чтоб помочь что-то почистить, подготовить, у меня чуть истерика не случилась ( от того что не знаю чего хочу и готовить в лом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от вчерашнего кефира толку мало.. -400 гр, это не о чем для меня.. Может то что я с яблоками зелеными разгружалась, а вечером сделала овощной салат огурцы-помидоры.. И все.. 

Заварю шиповник..И тоже на легком побуду сегодня..Вечером узи, и прием к врачу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// о да, вкусно очень, блины обожаю, но у меня не быстро))) дома все любят их от мала до велика) поэтому пригтовить быстренько на себя не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я тоже стараюсь делать так, чтобы всем хватило наесться..Пеку на высоком уровне.. Так быстрей..

И мне готовить надоело..Выбирают..И свекровь выёживается.. У меня и перец был фаршированный, с воскресенья, я одна ела почти, сын любит, а все некогда было ему..Позавчера голубцы капустные сварганила, тоже одна ем..Мои не любят...А я хотела, такие как мама делала в детстве, из квашеной капусты..Котлеты выбросила, чечевичный суп туда же пойдет, и походу пюрешка туда же пойдет..Муж макаронник и мясо ему, больше ничего не надо?, сын эти дни после колледжа у друга был, вечером приходил..Жалко перевод продуктов, стараешься угодить а толку то..поэтому нет настроения ни готовить ни печь..Не для кого..Так хочется на все наплевать, сделать себе салатики и что то легкое, а остальные как хотят и что хотят пусть делают..А не могу так..  (выговорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня также муж выеживался. То буду, то нет. Дети едят простое (напр, котлеты и любой гарнир). Нажарила им котлет на 3 дня, вечерами разные гарниры готовлю свежие. Вчера муж - а что на ужин ? То есть ему ещё отдельно что то другое. Ага, задолбало. Раньше так и делала ему отдельно. Но он часто мог не поужинать, я не ужинаю сама. В итоге все в мусор. На хер надо. Ещё бы это ценил кто. 

Решила пусть привыкает, сейчас с тремя детьми мне будет не до разносолов на всех. Хотите - ешьте, нет, пока. 

Я с детьми раньше тоже носилась, если не ели, другое им готовила, или позже кормила. Сейчас ужин в 6-7. Поели - все убрала и никакой еды, если мало съели/не сьели. Достали уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня кажется вышла пробка... бегала в туалет всю ночь,  вот только что пошла очередной раз, смотрю- мазня коричневобордовая и сгустки чёрные и коричневая слизь... Сейчас завтракаю, собираюсь и звоню в скорую.. А муж в другом городе работает. ..Это пипец

Позвонила, будет сейчас ехать...А он ещё вчера прибухнул...блин. ..

В я вчера на кефиром динтернет просидела. .Начинаю теперь бутерброды с колбасой, ещесли и в туалет не ходила по большому. ..вставила свечку глицериновую. .чтоб хоть дома сходить...

Даже не пойму, схватки у меня или нет...Живот камень,  может чуть чуть больше чем обычно...и чуть чуть тянет поясницу. .чуть чуть

.

Срок 37 и 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Может начало? Держи нас в курсе! Пробка у всех по-разному выходит, у кого то частями и сразу схватки, а кто то может еще 2 недели проходит..

@Secrettt Достали ага! И знаешь..Я не то что хвалюсь,  но кто ко мне не приходит, всем нравится как я готовлю..Сметается все..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Secrettt девочки, прям по больному месту)))) та же фигня с готовкой. Вроде уже простое готовлю, а всё равно не едят. Аж бесит. 

17 минут назад, Secrettt сказал(а):

Сейчас ужин в 6-7. Поели - все убрала и никакой еды, если мало съели/не сьели. Достали уже ?

Теперь такой же подход. 

@Счастливая женщинa ну вы даете, ранние пташки. Держу кулачки.

 

А мы как в танке. 39 недель сегодня. Надежда родить 1го улетучилась. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего настроения! И, о да, завтра весна!!! ??? пусть и календарная ))

@Счастливая женщинa не паникуй только! То, что пробка вышла, ещё не значит, что прям сегодня родишь.  Но да, уже совсем скоро ? Срок у тебя хороший, всё пройдёт хорошо! Лёгких родов! Держи нас по возможности в курсе. Держим кулачки за тебя!!! ☺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! :) 

@Счастливая женщинa :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим кулачки! Главное - не волнуйся. Даже если и роды уже начнутся, срок хороший. Все будет хорошо! 

Но вообще, мне кажется, ещё недельку без пробки проходишь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka почему как в танке? Может, у тебя уже шейка готова и завтра всё быстро начнёт развиваться? ? Медитируй.  Но да, если у тебя склонность ходить до последнего, надежды родить раньше маловато ? Я буду на 15ое медитировать. Как раз 39 по узи будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня в первые роды пробка отошла в 40н. Но в тот же день начались схватки и на след.день родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на КТГ. Последнем в эту беременность. Все вроде хорошо, только доча уж слишком активничала. В итоге меня «отругали» за то, что не позавтракала = голодом ребёнка морю :confusion: Вот она и требует так мясааааа) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Secrettt @Normyshka у меня тоже проблемы с готовкой. Очень много выбрасывается, потому что мужу "не хочется" или "что-то не нравится". То рыба вонючая, то мясо жирновато. В итоге колбасу ест. Ну дочка ест немного и что дам, выбирать не даю. А вот я тоже не могу есть разогретое... приготовила- один раз поела и всё. А лучше, чтобы за меня приготовили. Прям ищу случай, чтобы в кафе сходить покушать ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас шеф пригласил на ДР 10 го марта..Будет праздновать в Подмосковье, ищет недалеко, пару км от Москвы коттедж..Вчера прям просил чтобы и мы были..У них с мужем норм отношения. А у меня 10 марта 38 недель будет..Вроде и хочется, но боязно..Мы с мужем подумали, что все таки рисковать не будем..А так соблазн большой, свежий воздух и шашлыки))

@Liebe_julchen Тебе классно) А даже если в кафе поем, это не отменяет готовку, дома еще кроме меня 3 жрущих рта?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!?

Лежу тут всего третий день,а уже так надоело...Ночами не сплю толком,днем тоже не спиться, делать нечего...Еще и ужастиков тут наслушаешься, про всякие экс и т.д.

@Ledi79(T@nushk@)// Тань вези мне еду, а то я на больничной еде вечно голодная?Все запасы свои подъела почти уж.А ночами такой голод адский, дома до утра норм было.

@Blackie2+1+2 я тебя сейчас добавлю в инста, kabashilova у меня ник.

@Sashe моя тоже не взлюбила ктг,прям по датчикам лупит, не нравится ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Тебе везет, а я Если даже в кафе поем, то готовка все равно на мне..Дома 3 жрущих рта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю с едой тут у многих так. 

До недавнего времени готовила каждый день. Муж на 2 день не ест тоже самое. Даже если др гарнир свежий. Котлеты например. Или борщ. Понятно, что макароны стрем на 2 день. 

Но как же достало. Особенно если вдруг пришёл, говорит не хочу есть, чай только с бутерами. Или яйца. Соответственно все это в помойку. На завтра уже новое что то надо ?‍♀️Блин ну бред. 

Я эту лавочку прикрыла, поняла что это не ценится. Ещё и слова прозвучали, а что ты дома делаешь? Ничего. Ну ок. Как скажешь, дорогой. 

Теперь вообще не морочусь по поводу ужина индивидуального для мужа. Хочешь, ешь вчерашние котлеты с детьми. Не хочешь, на фиг иди. Тоже мне. 

Вчера вот возмущался. Яиц нет. А я причём ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...