Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 Ты в Монииаге? Надо посмотреть хоть где это? Кстати..читала, что в Монииаге не дают коробку Собянина для малыша, а уж правда или нет, не знаю..Видела в группе в в ВК писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Secrettt не, мой вообще не привередливый, несколько дней может одно и то же есть. Но у нас вкусы разные, сложно приготовить сразу "На всех". Вот я ему позавчера мясо в панировке нажарила,  сказала, это ему на неделю. ? Я такое не ем )))

@Ledi79(T@nushk@)// коробку Собянина дают только если хоть один из родителей с московской пропиской. И не важно, где рожаешь. Потом можно в соцобеспечении получить.

@Blackie2+1+2 @GOLDEN_ROSE4 @kseniya59 я есть в инстаграме. Но не активный пользователь. Чуть позже зайду добавлю вас и свой ник посмотрю поточнее ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я как поняла, именно там, вообще не дают..А в других дают.. Но опять же, что прочитала ,то и говорю..Может они не правильной инфой владеют..Надо на месте узнавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 недотроги наши девочки) 

Мне, кстати, КТГ пару схваток засёк за 20 минут. Муж сразу спросил у узистки - пора рожать? Та грит - не, тренировочные. Фуф, надеюсь до ПКС дотянем)) 

Девочки, а у вас грудь не уменьшилась к концу беременности? У меня увеличенная была недели до 32, а теперь обычная. Аж обидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// неа,не дают коробку,у нас прописка МО.На чистых прудах,на Покровке.

@Sashe у меня на ктг тоже показывает одну две типо схватки,но это треники.У меня грудь вообще не увеличивалась, как была -1,так и есть?

@Ledi79(T@nushk@)// Монииаг это областной нии Тань, поэтому тут в основном только с областной пропиской все лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe У меня тоже обычная стала..Может перед родами отдыхает)) 

А когда на КТГ пару схваток засек,  как ты себя чувствовала при этом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на ктг,  сказали, что я не должна была скорую вызывать?

Я говорю, что я сама, ни машины, ни мужа нет рядом...говорить, что скорую в крайних случаях, а мне надо было такси вызывать....мдааааа?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt слава Богу, мой может есть то, что лежит 2-3 дня, потом я уже сама выкидываю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по дороге воды отойдут. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Пусть говорят что хотят..Ты должна была перебдеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sashe сказал(а):

Девочки, а у вас грудь не уменьшилась к концу беременности?

вот напомнила мне, у меня сегодня ночью груди налились, наверное молозивом. и болят уже. Прям потрогала внутри - затвердело. Была на приеме и забыла врачу сказать. Ну ладно, в последние роды так же было. Раснесло, еле до родов доходила. Надеюсь, рожу скоро)))) я уже не могу.

@Счастливая женщинa у вас в Италии вообще все по-другому..у меня знакомая там живет, рассказывала, как они ведут беременность, я офигела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// легче Еве , я аж выдохнула, а то так волновалась. А так возвращаюсь к жизни- мама+няня остались с детьми, а я в город уехала по делам (мы загородом живем). Так мне необычно, будто живот дома оставила- какая-то особенная связь у мамы с новорожденными детками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я сегодня вступила в ряды неспящих полуночников, вообще уснуть не могла - то в туалет, то попить, то позу никак не могла удобную найти, ужас... для меня это несвойственно. Ещё и сон приснился, что рожу через 30 дней, проснулась и стала подсчитывать какое же это число будет, получилось 29 марта ))).

У меня муж спокойно ест еду и на следующий день, главное, чтоб вкусно было.

Я вчера тоже блинов напекла, очень их давно не делала, муж был счастлив.

Сегодня хотела в ТЦ съездить, докупить всё для роддома и одежду на выписку себе посмотреть, в итоге никуда не хочу, ленивая стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka да, это капец. ..

@Ledi79(T@nushk@)//  они же мне ещё счёт припаяют за вызов, ктг и что они там еще будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я чувствовала схватки. Даже немного болезненно + в пояснице. Поэтому насторожилась - вдруг начинается. Второй день так их чувствую, и вторую ночь. Но ещё неделю надо держаться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... Я ещё на своего мужа жаловалась))) ему хоть и не нравится, как готовлю, но ест все абсолютно и без закидонов типа каждый раз разное)) иногда даже я что-то собираюсь выкинуть, он отбирает и доедает?

Мы с Идрисом идём сегодня в поликлинику на контрольное взвешивание и так, осмотр)) посмотрим, сколько наел за неделю)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро ?

4 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Проснулась в 5.30, чуток полежала, и пошла кофеек попить

А  проснулась в 4, до 6 лежала , играла в телефоне, потом уснула и встала разбитой..

И вообще какая то ленивая стала. да еще погода не радует.Это вода кругом, тепло, но... А теперь минус обещают, гололед будет.. Жду 06,03. 

Муж пугает, что меня с 07 марта положат, я надеюсь, что с 11,03. Если можно выбирать дату, зачем рожать мальчика в канун 8 марта? Я бы не хотела.. И лежать просто так не хочу. С детства не перевариваю больницы.

Вчера малыш тоже тихушничал, нервничать начала. Даже доплер не спасает. ночью активный, сейчас тоже. Погода?

3 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

У меня кажется вышла пробка.

Ну да, у всех по-разному. Может начало, а может и еще 2 недели )

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Лежу тут всего третий день,а уже так надоело...Ночами не сплю толком,днем тоже не спиться, делать нечего...Еще и ужастиков тут наслушаешься, про всякие экс и т.д.

воооот. И я не хочу поэтому заранее. Пусть кладут и кесарят. чо вылеживать то?  Я такая мнительная, мне нельзя ничего слушать. Итак боюсь ((

1 час назад, Sashe сказал(а):

У меня увеличенная была недели до 32, а теперь обычная. Аж обидно)

меня пугали, что 3 трим растет. росла она только 1 трим, и доросла до 1 размера. Мягкая, обычная, больше не растет)) С пузом смотрится прикольно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я в ряды разбитых и без настроения. Про мужа писать не буду. Он то может съесть 2-3 дневное, а дочка перебиралка, это не хочу, это не буду. Вот для нее приходится готовить.

Но так как я полночи не спала сегодня, живот схватывал, и сейчас ноет и хватает иногда, ничего готовить не буду. Пусть едят, что есть...

@kseniya59 я тебя прекрасно понимаю. Представляю, как там нудно и однообразно каждый день. День за два наверно идёт. Ещё минимум неделю лежать. Я б наверно уже и на 7 марта была б согласна на кс, от скуки.

@Fiataol тоже не хочу 7 или 8 марта мальчика родить. Но это уже как он решит((( Моя мечта, хоть до марта дотерпеть. Вот лежу с ночи ребенка уговариваю, хотя бы до завтра потерпеть. Живот каменеет и схватывает очень часто ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ))) а я в 38 недель только обираюсь в МСК за 500 км ехать)))в роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Лежу на ктг,  сказали, что я не должна была скорую вызывать?

Я говорю, что я сама, ни машины, ни мужа нет рядом...говорить, что скорую в крайних случаях, а мне надо было такси вызывать....мдааааа?

У нас такая же система? я когда позвонила им что воды отошли (а тогда реки текли по ногам) тож сказали сами приезжайте, благо было утро и муж еще на работу не ушел. 

 

По поводу груди, у меня тож «обычная стала» после недели 31 (вроде). Зато сейчас «бидончики»? на радость нашему папе!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая если б было 38 нед.7 марта, то ладно, а то всего 37 и не хочу я 7 в свой др...совсем не круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Ты в Монииаге? Надо посмотреть хоть где это? Кстати..читала, что в Монииаге не дают коробку Собянина для малыша, а уж правда или нет, не знаю..Видела в группе в в ВК писали

Коробку дают только с московской пропиской, тань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 myneca_brava (давайте дружить) 

Девчоночки, добавляйтесь! Подпишусь и на вас всех)

@Счастливая женщинa странные врачи...  что значит не должна? А если роды начнутся.... Бред!

Удачи вам)))) Ждем новостей!

У меня вчера мини кусочек слизи желтоватый вышел утром и сегодня. Но совсем капелюшечку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Привет Наташ..Вроде говорили, что даже если с Подмосковья будут рожать в Москве, то попадает подарок от Собянина..Не  правда? 

36 минут назад, Виктория 1504 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// ))) а я в 38 недель только обираюсь в МСК за 500 км ехать)))в роддом)))

Это откуда ты собираешься ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Супер плохо спали, у дочи температура. Она на мне лежала почти всю ночь, не расслабишься.

Я ездила в больницу. Ктг сделали и посмотрели кровоток по узи, тк бэби мелкий. Размеры не смотрели в этот раз, тк на прошлой неделе уже замеряли. После этого парнь-врачь предложил стимуляцию завтра. Все норм говорит, но неизвестно, как дальше будет. Согласно ему нет смысла ждать особо. Пдр у меня 3 марта.

Сказали завтра позвонят до 12 и скажут, ко сколько приехать в больницу.

 

У нас тоже скорая только тогда, когда сам человек до больницы добраться никак не может. Кто-то упомянул, что 1 вызов скорой стоит налогоплательщикам около 6000 крон ( это 600 евро примерно).

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...