Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В общем отправили меня домой. Открытие меньше 2 см. Сказали, чтоб я приезжала только если начнутся регулярные схватки или пойдёт кровь как при месячных, или воды отойдут.  

Ну и 47 евро за ктг,  УЗИ и осмотр

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Девочки, я смотрю - у нас какая-то общая паника поднимается, накал страстей) Надо бы успокоиться как-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 может 60????? совсем что ли с ума сошли? Не, с меня не взяли за сам вызов скорой, с меня только за диагностику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что делать с др. 

В начале марта у меня 35, в середине у мужа. Хотели совместить, но это будет 39 неделя уже ?

с учетом что будет кс, вряд ли до пдр 27.03 дотянем.даже не знаю, не отмечать вообще? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01  Здоровья дочке! Удачних родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Да это понятно... А 38 недель когда будет? 14 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt у меня 30ка будет, отмечать не буду точно?

@АленкаСчастливая 13 марта будет 38 недель по переносу если,а по подсчетам жк 14 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Ну хоть знаешь что к чему..Правильно сделала, что поехала

@Anan01 Если ПДР 3 марта, то реально ждать нечего.. Ух..волнительно! Кулачки крепкие крепкие за вас с крошкой???

@Secrettt Себе отмечай,  а мужу подарок с роддома)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо, что мы в России живем. Не знаю во сколько бы обошлась высокотехнологическая помощь малышу в реанимации и далее в опн, если бы платить пришлось. Ну, и 4,5 мес стационара на сохранении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// муж также предлагает, отметить мой др в начале марта. 

А на его уже не собирать. 

Да, подарок почти готов ???

буквально ещё недельки 3 дозреть. 

Самый прикол, что в 2016 году был подарок мужу на 23.03 (белье себе купила со всеми вытекающими?), на его др как раз уже тест был с двумя полосками в подарок. 

И сейчас ???

Я думаю скажет больше не дарить ниче на его др, хватит уже)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, про новшества на собянинскую коробку не знаю. Из очень полезного там только цифровой термометр я оценила. Ножницы не очень, бутылка и соска пока не нужны. Вещи пока велики. С пледа клоки лезут не понятные. Средства для ухода у меня свои. Может только потом пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме как бы не ругали нашу медицину, свои плюсы есть конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka "растить без бабушек"-это был выбор моей мамы. правда на лето меня к бабушке отправляли, к свекрови тоже гостить с ночевкой ездили и кормила меня свекровь (как сейчас помню готовила мне отдельно), подруги мамины что в москву приезжали тоже нянчились всегда со мной очень часто. Так что у каждого свой выбор. А вот манипулировать этим не стоит перед родней. так что у мамы моей это риторика-как ей было тяжело и какую целину она поднимала. 

девочки я сегодня упала на улице на лед. удар пришелся на колено и потом на живот прям на лед! наша охрана меня довела до дома 3 мин. ношпа, свеча с папаверин, лаванда. лежу. испугалась ужасно. вроде пока норм

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я за сыном в школу. Мля.... еле дошла туда. Весь живот - один сплошной кол. Ноги отваливаются.

Больше не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я больше ни ногой одна с участка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama мой страшный кошмар...... живот как среагировал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме А полотенце для малыша какое? Норм качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama ого! Постарайся лежать сегодня. Слава Богу без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama ? Вот это да.. Я в 20-22 недели где то так, упала..Так испугалась капец..Потом на узи пошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka боли нет. сзади на пояснице немного потянуло, но потом норм. 

лежу, акушерка меня по тел проинструктировала. домашних оповестила. на все забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Скользко или тяжко уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt @Secrettt у меня тоже был блеедно полосатый тест, но 26 марта 2016, впервые так рано заполосатился, при том что мес.были 3 марта. Родились 4 декабря) а сейчас пдр на 3 марта.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я думала, что меня порвет. Не скользко, у нас всё солью посыпано, но живот болел, постоянно хватало, лялька наверное еще кишку передавила, постоянные прострелы, боль и треники, давление в тазу, боль в лобке. Живот колом всю дорогу. Очень долго шли...... 

Я хочу рожать завтра. Может это оно????)))) 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Пусть будет оно!!  ??‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все болеют. Старшие пошли на поправку, по ночам немного кашель у среднего, ну и аппетит ещё толком не вернулся к ним. Младший тоже более менее, но пришлось антибиотики давать, потому что ангина( свекровь третий день с температурой 38-39, и муж вчера свалился. Все меня пугают, что и до меня наверное доберется. А мне итак хреново, не хватало ещё и заболеть

@Normyshka тоже самое было на днях, когда платье выбирала. Не сказать что я прям ооочень много протоптала, но было очень неважно 

Тоже думала уже в роддом поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...