Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// вот я сомневаюсь. Сейчас сижу дома и ничего не болит. Пойду лягу

@GOLDEN_ROSE4 держись! Не заболеешь! У меня один раз так было. Свалились все дети, муж и мама. А я бодрячком. 1 день только с температурой была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Поспала и всё прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  я недавно с мужем в тц была и ничего такого не было. А сегодня вот из жк дошла до дома (с мужем поругалась), и в школу сходила: 1км туда, 1 км обратно. И пипец..... думала, може т нагуляю чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ? Рассмешила! *пойду лягу* авось начнется!?

@Normyshka Только хотела спросить, мужатерапию практикуете? Авось ускорите процесс)) А ты тоже мне - поругались.. Давай миритесь для дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// что-то мне кажется мужетерапия такая бестолковая( наверное всё таки малышок решил сидеть до другого пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 А мне кажется, что мне может спровоцировать ? И хочется и колется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// нет. Не практикуем. Это надо без презика. Я как представлю, что потом бежать в ванную смывать всё это дело, прям тошно..... хотели в отель поехать ради этого, но мама вот отказывается с детьми сидеть. 

 

@Ledi79(T@nushk@)// Я так задолбалась, капец просто. Мне кажется, если не лягу, то всё.....помру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ира!??

Ложись отдыхай.. Я вот в ЖК собираюсь..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Juventa mama сказал(а):

девочки я сегодня упала на улице на лед. удар пришелся на колено и потом на живот прям на лед! наша охрана меня довела до дома 3 мин. ношпа, свеча с папаверин, лаванда. лежу. испугалась ужасно. вроде пока норм

ох... я и боюсь этого гололеда, что к выходным, хоть из дома не выходи. С пузом. Лежи  и отдыхай

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

А мне кажется, что мне может спровоцировать

а я бы попрактиковала, но не хотца мне раньше времени, потому как сидим мы все на попе!!! А я хочу масленичную неделю отгулять ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая У меня у брата день рождения 8 марта. Очень забавно его поздравлять ?

@kseniya59 Ну вообще в 37 недель делать пкс как-то совсем не круто. ? Тем более ты уже лежишь у них под наблюдением! У меня подруге назначили пкс в её день рождения, но потом они договорились на пару дней попозже. )) Но это в 15 РД было. 

@Anan01 а почему решили стимулировать? Если всё хорошо, почему бы не подождать тогда 1-2 дня, пока само не начнётся? ?  Бьянке здоровья! Тебе, главное, не болеть сейчас!!!! ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я так думала до 38й недели тоже. Когда живот активно рос и треники были часто. Сейчас болит всё, кроме живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama ужас какой! Вот я так же в декабре упала на льду. До сих пор нога болит немного.  И очень переживала за живот... но норм. Главное, чтобы всё обошлось у тебя!!! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях дома упала. Игралась с младшим, убегала от него, а на полу их гибкий трек был разложен, не рассчитала, наступила на него и полетела, правая нога в колене вывернулась во внешнюю сторону. Полетела с криком, муж с другой комнаты прибежал, а я лежу на полу и двинуться боюсь. Тогда аж заплакала от боли в ноге, а сейчас вспоминаю и представлю тушку на пол летящую и смешно

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Диана, здоровья всей твоей семье! А тебе крепкого иммунитета! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех в инсте добавила вроде. Если кого не пропустила... Мой ник liblikas88 ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра уже март,вот мы и дождались наш счастливый месяц?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так только апрель 13 года ждала сильно) когда ждала первого сыночка.

В этом апреле уже наверное все будем активничать в мамской болталке, обсуждать у кого на сколько грамм наели щечки, какульки обсуждать, цвета дижонской горчицы и всем будет казаться что не хватает молока))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщинa сказал(а):

@Anan01 может 60????? совсем что ли с ума сошли? Не, с меня не взяли за сам вызов скорой, с меня только за диагностику 

600 евро в смысле стоит вызов. Бесплатно скорая. Счет не выставляют клиенту. Просто стоит столько казне (налогоплательщикам), поэтому и просят добираться самим, если это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 неужели !!!!

круть вообще, наконец то) 

кто то обещал там что время пойдёт быстрее в марте ?

@GOLDEN_ROSE4 точно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen просто если вдруг рванет рубец,то последствия необратимые, поэтому и хочется потянуть и страшно конечно...Но решать будут в любом случае на след.неделе после узи очередного.

Живот постоянно колом стоит.Сегодня на магнезию согласилась, но не особо-то помогло,только бошка разболелась.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// из Воронежа. За много ранее не охото уезжать и сидеть в Москве одной, когда дома дети школа. Вот решила в 38 сама поеду, а через 9-10 дней муж  детей на майские отправит в деревню и ко мне приедет))) может рожу к тому времени))) срок пдр на 27 апреля. Но я так хочу майскую девчушку))) что готова ждать недельку сверху))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Спасибо! Предлагают стимулировать, можно и отказаться и подождать. У меня бэби растет медленно, в позапрошлый раз минус 15% от нормы, потом минус 22% . Это правда по узи, может и ошибка. Плюс в прошлый раз меня тоже стимулировали. После 48 часов подтекания вод регулярные схватки так и не начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела хинкал, выпила чай с 5 конфетами, поела мандарин, хочу ещё и вспомнила, что мороженое есть в морозилке, иду за ним( п.с.про хинкал смотреть в Гугле))

@Anan01 а животик измеряют, растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Хингал знаю, у меня хорошая знакомая в Дагестане живет..Когда жила в Москве, приглашала в гости на Хинкал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...