Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Anan01 согласишься на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Была на КТГ, врач которая делает сказала все норм.. Смотрю СБ 129 не мало ли..? В прошлый раз 140 было.. Спрошу на приеме.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 даже не хочу гуглить эти восточные вкусности.... сразу жрать охота))))) 

Плова на костре хватило. Я на следующий день же приготовила и налопалась. Правда не на костре))))

@Ledi79(T@nushk@)// у моей 145-165 разброс... сказали хорошее ктг. Матка сегодня вообще молчала на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// кажется от 120 норма считается, если ЧСС не скакало, то наверное нормально?

@Normyshka голову чуть не сломала что на ужин приготовить. О плове думала, но у детей на завтрак была рисовая каша. Вспомнила про рагу, только к нему курогрудь разморозила, а уже так легко, от одной мысли, что определилась и самой более менее хочется поесть

@Ledi79(T@nushk@)// а узи не сделали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 сама приготовила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Меряют, и он относительно прошлого визита не вырос.

21 минуту назад, Normyshka сказал(а):

@Anan01 согласишься на стимуляцию?

Угу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы б хоть совесть имели про вкусности говорить тут?Я вечно голодная?уже от фруктов весь кишечник вздулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме А полотенце для малыша какое? Норм качество?

Синее, страшное. Но мы уже пользуемся. Оно с руковицей. Мне не понравилось, покупать отдельно другое уже не буду. Вроде хлопковое. Впитывает норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 А я сегодня домляму готовлю) Мне завтра к Г. идти, поэтому сегодня у меня разгрузочный день, чтобы сильно не отечь. Не кефирный, просто творог, яблоки и креветки отварные) Вообщем я голодная :))) а когда я голодная, я прям много готовлю всяких вкусностей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку : )))

В поисках позитива и отвлечения вспомнила о классных фильмах. Кто не смотрел, советую посмотреть.

Уж кто бы говорил (1989)
С Д.Траволтой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме слава Богу!!! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, мы с Леней к остеопату ездили 25 февраля?

7 минут назад, muneca brava сказал(а):

@Львица в доме слава Богу!!! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!!!?????

Спасибо! Вы девочки не обижайтесь, что я только про свои дела пишу. Очень устала в больнице я. Всех кто родил от души поздравляю. Наташа куда-то пропала

У меня огромная беременная подушка. Оказалось очень удобно с помощью нее кормить. Или сложить в кольцо и туда как в кокон малыша иногда класть.

Короче, недоношенный ребенок это сложно, донашиваю на себе в прямом смысле этого слова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львица в доме сказал(а):

Девочки, как хорошо, что мы в России живем. Не знаю во сколько бы обошлась высокотехнологическая помощь малышу в реанимации и далее в опн, если бы платить пришлось. Ну, и 4,5 мес стационара на сохранении.

Ну, и нас все ведение б. /все анализы, узи, посещение больниц, роды, послеродовое обслуживание - бесплатно. Мы для этого нвлоги высокие платим ?

Вот мы уже 4 недели в больнице, в интенсиве и единственное за что пришлось мужу заплатить это парковка. Остальное (пребывание в совместной палате мама и папа, трех разовое питание - бесплатно все для ребенка /медикаменты, одежда, памперсы и т.д/ предоставляется.

Все конечно относительно ? Но тут относятся легче к беременности это ж не болезнь. А у кого «проблемы» возникают во время беременности, помогают.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela ну, ты ж ввдишь, что девчонки пишут. Куда не плюнь, плати. Особенно вон в Италии. И обследовать не хотят. У нас с этим намного лучше. Всю Б бдят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи, сказала, все в норме..Малышка соответствует 37-38 недель, вес 3090 кг. Она склоняется что даже в + 200 кг..Сказала, что крупная будет..Все таки питание мамы наверное зависит..

СБ по узи до 147 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме та я вижу.. ?

я вот тож думаю шарф-слим купить, моя тож постоянно на мне или на муже. Моя спина уже хронически болит(( нам наверно еще дней 10 в больнице быть..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ, не знаю видела или нет, я как то спросила, вы не СВ или чисто ГВ? 

Девочки, еще важный вопрос .. Смотрю по узи параметры, написала бипариетальный размер: 39-40 недель.. Остальные размеры 37-38, 

Это как?! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// с хорошим узи вас!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мама с сестрой мне отказали посидеть день и ночь с моими детьми. Но сегодня позвонила двоюродная сестра (мамина племянница) и попросила посидеть с ее детьми, а она тусить. Мама отправила сестру к ней ночевать с ее детишками.

ВОТ БЛИН И КАК СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ????

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ничего такого, у моих всех бпр бывал на неделю-две больше, бедра самые маленькие, когда рождались, то всё пропорционально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Спасибо Ксюшенька!! Как то быстро она узи провела.. Смотрела кровотоки, потом попросила лечь на левый бок..Прошлась по параметрам..Я как поняла, малышка по размерам соответствует доношенности..Спросила за шейку, сказала не видно уже ничего.. 

@GOLDEN_ROSE4 Бедра у нас на 35-36 недель..Такая разница просто за 2 недели...

@Normyshka ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka никак, просто не просить их ни о чем больше и исключить вообще в мыслях, что есть кто-то из помощников помимо тебя самой и мужа. Я давно с такими мыслями) 

Ни на одного человека не питаю надежду в помощи и перестала грузиться и обижаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 да уж. а мужа толком и нет. он работает бесконечно((((

Девочки, читаю свои записи за предыдущие беременности, в общем, во вторую бер. у меня опухли и начали болеть груди за 2 дня до родов. Сегодня я проснулась с теми же ощущениями. Груди болят жутко, чувствую прям уплотнения, вчера не было ничего. Это точно молозиво подошло. Надеюсь, что уже скоро.. скоро, ну хотя бы числа 3го... любят они у меня рождаться в праздничные дни (младший) и в воскресенья (старший). Я вся в надежде))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Наташ, не знаю видела или нет, я как то спросила, вы не СВ или чисто ГВ? 

Девочки, еще важный вопрос .. Смотрю по узи параметры, написала бипариетальный размер: 39-40 недель.. Остальные размеры 37-38, 

Это как?! ?

Нет, не видела. Не успеваю все читать. На смешанном. 15 мл антирефлюкс, потом грудь 8 раз в день через 3 часа. Ну и в перерывах прикладываю, если у него есть желание. Притаемся одной грудью, вторую пока сцеживаю или в перерывах к ней прикладываю. Она не молочная у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...