Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Львица в доме очень рада за тебя и Леонида

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Смотрю СБ 129 не мало ли.

у меня вчера малыш тихушничал и доплер домашний показывал в среднем 125. Скорее всего он спал. Сегодня активный - 145. Как мне сказали на последнем КТ, они смотрят в совокупности на все параметры. У меня активный, но как КТГ, так начинается, то дубасит меня и я улетаю за 16, то тихушничет и получаю 6,3. В последнем случае врач сказал - норм

Для меня КТГ - это страшный сон, особенно в ягодичном как они сердце ищут, и потом как от движения малыша теряется сигнал... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники стали болючими. ..До этого только каменел,  теперь тянет конкретно, где-то с интервалом в5-15-20-30 минут..Не регулярные, но часто... и мазня продолжается..то больше, то меньше... Хочу родить 3 марта хотя бы..не раньше...Мне ещё идут трусы одноразовые, только в субботу будут. И малину хотела попить, которая в той же посылке...Да и число нравится 3.03)  Но уже на подходе видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa походу скоро уже у тебя начнется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Откроешь март, а мы потом гуськом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Да и число нравится 3.03) 

хорошее число )) у меня у папы ДР ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мы будем сидеть до ПДР,  то вес будет 4.500 кг наверное?

@Fiataol Позу кошечки пробовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, мне на последнем УЗИ сказали - тенденция к крупному плоду. Но меня мама родила 4 кг, брата 4100. Сама. Я как то сразу знала, что будет под 4 ) Но УЗИ ошибаются, мы тут видели )

а я пришла домой и муж бабуле говорит, что дите 2600 на 34+4. И она говорит: а что так мало, вот Оля мало ест. Ага....??

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Позу кошечки пробовала? 

я забила на позы. с 32 недель пробовала все - перекаты, колено-локтевая, мост, кошку.. Больше не могу.. Практикую только коленно-локтеву, так как почка чуток пережата, хотя с отводом мочи нет проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Счастливая женщинa Откроешь март, а мы потом гуськом))

Лайки закончились)))

Вот меня раздражает, что не смотрят они даже примерный рост и вес на УЗИ ... Вообще не имею понятия сколько.. в 30 недель была 1485 +-... Меня кажется и сейчас манюня. .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а старший с каким весом был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka почему такое отношение? На счёт детей. Напрямую не спрашивала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится 3.03- у меня день рождения ? но в этом году в этот день будем крестить детей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa @Счастливая женщинa с 30 недель полтора кг точно наела, не переживай

@Blackie2+1+2 мое пдр 03.03. старший 04.04, хотелось бы попасть конечно в пдр, но,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Меня кстати тоже спросили про старшего) 3750 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне вчера на узи 3600 намерили)было 37+5.в 40 конечно не представляю вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa С 30 недель точно набрала еще..Не переживай)) Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol какой у тебя срок? У меня в 33 была в тазовом, в 36 перевернулась.

@Счастливая женщинa легких родов!!!! Пиши!

@Secretttона не даёт внятного ответа. Но я вижу, что не любит. И хочет мне досадить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Я ее спросила, влияет ли питание мамы на вес ребенка? Она сказала - нет..И разные врачи мне все говорили, что не влияет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Я ее спросила, влияет ли питал е мамы на вес ребенка? Она сказала - нет..И разные врачи мне все говорили, что не влияет..

Я до 34 недели пила курантил,а он способствует лучшему кровообращению между плацентой и мамой,поэтому я думаю,что это благодаря ему так подросли)хотя,может и гены мужа,не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Уже какой будет вес. Главное здоровые!  Ждем наших крошек и очень очень любим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Normyshka сказал(а):

какой у тебя срок? У меня в 33 была в тазовом, в 36 перевернулась.

завтра 37 нед. И малыш в тазовом, по животу четко чувствуется голова) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Моя свекровь всю Б жужжит, корми ребенка ? Люди старой закалки)

@Fiataol Мочевой массажирует?))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор пью Курантил, но начала пить поздно. Из-за отёков сказали продолжать пить. Сначала врач сказала, ну попей курантил, из-за повышенного фибриногена. Я пошла в аптеку, говорю дайте курантил 75, они в шоке, вы что, беременным только 25 можно раз в день. Потом через приём врач спрашивает сколько я пью, говорю 1*25, она в шоке, ты что, это мало, нужно 3 раза в день. Когда появились отеки сказали пить 75*2раза в день. Потом говорят, почему ты пьешь столько Курантила, а отеки не уходят? Спросили как я его пью, говорю после еды. Оказывается его нужно пить за час до еды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Мочевой массажирует?))

у меня чисто ягодичное. Вот так 453316880.483539839.jpeg

не знаю чем именно массажирует но по мочевому и шейке получаю периодически))) Может прыгает попой?? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  нормально, покушала запеченую картошку с сыром без соли и свежим огурцом) после вчерашнего кефирного дня она мне такой вкусной казалась!  Живот каменеет как и раньше, только больно, как при М и мазня коричневая. А так все ок) И спать очень хочется, но я в такое время если лягу, то плохо мне будет...А завтра в 6 утра вставать на приём к анастезиологу.Всю неделю рано встаю и ночью каждый час...да и засыпаю после 12...Сил нет. А ты как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...