Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@anna051193

1 минуту назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

Я до сих пор пью Курантил, но начала пить поздно. Из-за отёков сказали продолжать пить. Сначала врач сказала, ну попей курантил, из-за повышенного фибриногена. Я пошла в аптеку, говорю дайте курантил 75, они в шоке, вы что, беременным только 25 можно раз в день. Потом через приём врач спрашивает сколько я пью, говорю 1*25, она в шоке, ты что, это мало, нужно 3 раза в день. Когда появились отеки сказали пить 75*2раза в день. Потом говорят, почему ты пьешь столько Курантила, а отеки не уходят? Спросили как я его пью, говорю после еды. Оказывается его нужно пить за час до еды....

Ничего себе,впервые слышу про курантил как средство от отеков)просто чудо пилюля какая-то ?мне гематолог строго запретила принимать после 34,уж не знаю почему.мне от отеков прописали почечный чай и клюквенный морс,ими и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@GOLDEN_ROSE4 А разве курантил устраняет отеки? 

@Счастливая женщинa У нас 2 часа разница да? Приятного тебе))

У меня тоже каменеет сейчас к вечеру..Тоже хочется что нибудь съесть, но не буду, пью кефир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

А разве курантил устраняет отеки? 

я в шоке) мне прописали в самом начале, я с него раскровилась, сразу бросила и всю Б не пила и не пью. ТТТ, с плацентой все норм, отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Помогают чаи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пила Бруснивер. Ибо отекла. Похоже, поможет только не есть солёное. А как его не есть, когда другим готовить приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol Я думала что по турецки сидит на попе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Помогают чаи? 

Не знаю,второй день пью вот)у меня белок в моче обнаружили,а так я бы даже и не лечилась,меня особо не напрягали они,не сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka А не соленое это как, прям вообще не солить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, у всех вес деток уже такой нормальный. А мне в прошлую пятницу делали узи, было тогда 37, 4 нед. И вес ставили 2900. Это ведь как-то мало да? Хотя по параметрам ребёнок соответствовал 37-38 неделям. Только длина бедра на 38-39. Сказали ножки длинные, рост типа высокий будет. Ну это и я сама 182см ростом. А вот вес что-то напряг...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксюша007 сказал(а):

Девочки, вот читаю вас, у всех вес деток уже такой нормальный. А мне в прошлую пятницу делали узи, было тогда 37, 4 нед. И вес ставили 2900. Это ведь как-то мало да? Хотя по параметрам ребёнок соответствовал 37-38 неделям. Только длина бедра на 38-39. Сказали ножки длинные, рост типа высокий будет. Ну это и я сама 182см ростом. А вот вес что-то напряг...(((

Это нормальный вес!еще 3 недели ходить,4 кг уж не будет наверно,но 3500-3600 точно наберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, прям вообще не солить. Я сидела на такое диете когда то давно. Это жесть

@Ксюша007 отличный вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Думаешь? Спасибо, успокоила))) я то думала, наоборот вес большой будет, так как живот у меня очень большой и ем очень много. А ведь значит действительно питание мамы на вес ребёнка не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 у меня тоже в 35.6 вес наперили 2700-2800, маловато, а еще и не факт,что правильно померили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ну у тебя то не мало, как раз нормально! У тебя в почти 36 недель, а у меня такой вес в почти 38. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезия мне сегодняшняя как мертвому припарка.Живот еще больше каменеет.Еще и вздулся кишечник, вообще живот сплошной камень...

@Ксюша007 при учете того,что возможно кс на 37 недпли,мало?Хоть бы 3200 вырастить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тогда в 39,3 - 2990

и в 39 ровно - 2880 вообще малявки ?

норм вес, последние недели как раз самый набор идёт у ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

Магнезия мне сегодняшняя как мертвому припарка.Живот еще больше каменеет.Еще и вздулся кишечник, вообще живот сплошной камень...

Такая же фигня сегодня.только зачем сейчас магнезия?37 нету что ли?после этого срока не желательно сохраняться,а то потом и в 40 не разродишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот легла и опять ноги гудят.... как уснуть?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 36 только.Я сама не буду рожать,мне не страшно это?

@Normyshka я вообще не знаю как спят люди.Я просто тупо не сплю ни ночью,ни днем.Дома хоть как-то спала, а в больничке вообще глаз не могу сомкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  да, 2 часа.. 

Кстати анализы пришли на мочу суточную, 0.40 белок и на обычную 0.360 г/л. Так что лучше и правда мне уже рожать, а то этим пофиг.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Я думала что по турецки сидит на попе)

это смешанное ягодичное. 06.03 узнаю  - может и ножки подвернул, но в 34+4 сидел так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@anna051193 36 только.Я сама не буду рожать,мне не страшно это?

@Normyshka я вообще не знаю как спят люди.Я просто тупо не сплю ни ночью,ни днем.Дома хоть как-то спала, а в больничке вообще глаз не могу сомкнуть.

А,ну тогда да.я кстати тоже в больнице не сплю,так,дремлю пару часов за всю ночь и все.кровати ужасные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  вы тут в инсте друг дружку добавляете?))) меня добавь)))

Ник: tatasergeeva25

Добавляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 отличный вес. У меня почти в 37 было 2600 вес. Я не переживаю. Я мелкая, живот большой. 3 кг наберёт и нормально. Старшая дочка 3100 родилась. Для меня считаю отлично

@kseniya59 3200 же тоже хороший вес. А тебе 4 кг надо?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лишь бы за 3 кг перевалил и был здоров. Из-за веса не сильно переживаю, крупный не будет точно, ни на одного такую тенденцию не ставили, как и сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...