Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

а как щитаети может ли организм матери не принимать плод мужского пола или клетка сперматозоид мужского пола?

А никто достоверно этого не знает. Вот вроде спермик ответственнен за пол ребенка, опять же яйцеклетка ведь тоже отвечает за то, чтобы спермик в нее попал. А как оно там на самом деле... кто из них главный ответственный какого пола зачнется ребенок.

Если ты про отторжения спрашиваешь, то вообще существуют аутоимунные процессы в организме, которые могут неверно работать, тогда антилела разрушают плод любого пола, есть еще антитела, которые хгч разрушают, а хгч отвечает за правильную выработку других нужных гормонов. При таком нарушении тоже Б грозит опасность.

 

бэлаз

Я тут не так давно узнала, что в сперме есть спермики-киллеры. Они нужны для того, чтобы бороться со спермой другого мужчины, если обе спермы приблизительно в одно время попадают в организм одной женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Поясница на утро совсем беда!((( аж хромаю(( промониторила окошко к гинекологу, пойду к 10 часам , спрошу как быть и что пить, наверное как и в первую Б, ношпа, магний и валериана ... на УЗИ четко виден тонус и деформация пя , но по всем другим признакам угрозы нет. У меня работа на ногах, да кондеем на работе могло продуть( а может и нервы(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола ребенка. Читала немного про это статей и как поняла, что кажется только близость па к овуляции более или менее научная теория. Чсс, интенсивность токса, вкусовые предпочтения это все не доказано наукой. У кого-то совпадает, у кого-то нет - видимо, все это дело случая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, пусть поскорее тонус вас отпустит!!!!!

 

Я как то никогда не интересовалась как спланировать пол, но вот третья девочка у нас вышла сразу после месячных, дней за 5 до овуляции

 

Еду сегодня к врачу, так волнуюсь, надеюсь наконец снимут угрозу

 

Меня очень дует от фруктов и сухофруктов. Но так как я сейчас ничего не могу есть кроме картошки пюре и фруктов, приходится терпеть. И блин мне кажется, что токс усилился, уже ж должно полегче быть, а у меня с новой силой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надувается распирает, особенно к вечеру. Чувство, что слона съела, хотя могла съесть просто йогурт. Сегодня съела две оладки из яблок и Кофе, так чуть дышала. Пару раз выбиралась по магазинам на часа три, так под конец живот выпирало сильно, точно тонус, слабость в ногах, не могла идти нормально. Выпивала но-Шпу и домой лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  спасибо! У меня неделю назад усилился, а вот со вчерашнего дня отпустило, человеком себя чувствую, только голодная не могу вообще! Надо что-то кушать или пить.

 

Сейчас иду в жк и понимаю, что хромаю, справа заклинело (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна женщина «посчитала» когда мальчика зачинать. У неё какая-то теория от чтоу пары есть периоды на мальчика или девочек. Она прежде чем посчитать задаём много вопросов и о сроках рождения родителей, весе, дате, времени, о всех беременностях и прочих операциях! Говорит у нас с мужем в основном периоды на девочек и мальчика сложно было попасть! Ну вот как раз посмотрим, права она или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б тоже О была в ПЯ ( мальчик) и в этот раз тоже самое. Не от этого зависит, но любую теорию интересно на себе примерять))) как и все таблицы и расчеты по поводу пола ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное снова мужчина, потому что па было через день почти, или может каждый день. Но не реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, У меня та же беда, я с утра как калека, наклониться не могу, Г сказала, что надо неврологу топать, возможно защемление седалищного нерва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть эта беременность и ооочень отличается от других тошнотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  у нас с тобой срок одинаковый и старшие детки почти одного возраста)) и линеечки одинаковые)) думаю, что то имя твоё знакомое, в день когда поставила плюсик в графике, ты тоже была в списке Б, у меня в графике скриншот)

Изменено пользователем (((Солнечная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила утрожестан 2х200, и больше ничего... до 16 недель, записали на скрининг)

 

Tatyska,  у нас с тобой срок одинаковый и старшие детки почти одного возраста)) и линеечки одинаковые)) думаю, что то имя твоё знакомое, в день когда поставила плюсик в графике, ты тоже была в списке Б, у меня в графике скриншот)

ахаха точно!))))) я даже не заметила!))))) круто)))

 

Правда срок у меня чуть больше) пересчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по овуляции сегодня ровно 9 недель. По месячным 10.5. интересно как всё сейчас на самом деле.

 

Так жду скорее осень, неделек 20, когда пузик начнет выделяться

 

Когда уже эти капризы с едой пройдут, как бесит! Я уже два часа лежу в думках что съесть, а мне в 12 надо забрать среднего из сада. Одновременно хочу и тошнит от какао с бутерами и голубцов овощных.

 

Помидоры например могу есть только не глядя. Не смотря в их сторону нужно взять с тарелки и быстро в рот, иначе тошнит от их вида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, да что же это такое, в спине заклинило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  отпускает вроде, девочки кто ставит утрожестан вагинально? Побочки есть нет?

 

У меня бешенство!! Воду до 17 августа отключили горячую... у меня сопли, мою посуду холодной водой, надо голову помыть , приходится тяжёлую кастрюлю с кипятком в ванную тащить, при том что у меня тонус, ну вот как тут матом не ругаться???((

 

GOLDEN_ROSE1,  а мы 2 месяца планировали, старались через день, фиг там, на начало июля дочке была назначена операция , а значит весь июнь почти врачи анализ, мне флюрку делать в обяз порядке, тк с ней ложусь, и говорю не планируем... ну не предохранялись конечно, но секас раза 3-4 всего за месяц был... я и на корпоративе оторвалась с пивком и загорать ходили... ииии ТАДААААМ) 1 июля потягивало живот... думаю сделаю тест) с мужем как раз футбол смотрели) я была в шоке))) в тот момент когда наши выиграли, я своему вручила тест и говорю ты тоже выиграл-Гооол))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1, от картошечки то знатно пучит.

у меня сопли почти прошли чувствую себя лучше. но блин новая напасть у меня на шеи мышца заболела не могу голову полноценно повернуть . не знаю чем помазать можно.

насчет спины у меня тоже писец я как раз обследовать ее хотела, меня врач куда не ткнет мне больно она уже на мрт меня отправить хотела но спросила мой вес и я на 7 кг превышаю дозволенного. говорит рентген будем делать частями а я тут возьми и забеременей. ладно хоть не рентген не какие другие процедуры вредные не делала.

 

GOLDEN_ROSE1, ой я все могу есть и это кайф а то меня неделю мутило думала чокнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama,  ну вообще-ьо пол ребёнка зависит только от х у хромосомы у папы. Мама ничего не решает. Но с первым сыном жт было в левом яичнике. Со вторым сыном -не помню совсем, был нежданчик, и вроде я вообще не ощущала овуляцию в тот раз. В результатах узи не указано. Сейчас овуля в правом яичнике. Вот и проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я кроме картошки не могу ничего есть: (

 

Tatyska,  меня вообще возмущает это отключение воды, наверно нигде в мире такого нет. Это ж элементарная ежедневная потребность

 

Мы живем загородом и часто если гроза, снегопад пропадает электричество и тогда у нас нет воды вообще, как я ненавижу этих моментов. Надо генератор купить, но все руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а нам сегодня ночью должны дать горячую воду, жду как манну небесную... у нас хоть и стоит проточный обогревать на время отключения, но напор слабый((( так что пока голову моешь, "мадам сижу" замерзает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я написала что токс отпустил пару дней ((( тошнит под вечер... и сразу слабость, упадок сил и головная боль (( еду вообще никакую есть не могу ((( ДЕВЧОНКИ, так кто ставит утрожестан? Как переносите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  я вагинально, без побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  это гуд) только у меня делемма)))) мне ещё 5 дней гексикон ставить , и как его блин с утрожестаном та чередовать??? Ааааа

 

А на сколько быстро он растворяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  да когда как он ингда водой выходит, а иногда небольшим кусочком, а иногда сухо, хз от чего это зависит. А врач что говорит? Перорально я бы не советовала пить утрожестан, меня накрывало по полный и тошнило и давление падало, и говорят он на печень дает осложнение если пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  она мне сначала дюф выписала я говорю нет мне нельзя! Желчного нет, нагрузка большая на печень, естественно буду ставить вагинально, просто думаю утром делать один раз? Но этого не достаточно наверное... а вечером доделать гексикон. А потом уже по 2 раза... короч жопа, а лечить надо и то и то!, потому как тонус может быть и от воспаления , котрое я лечу.

 

И поясница справа опять под вечер болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...