Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@muneca brava поздравляют! Молочка мама для булочки? оьыхай и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)//  для меня да)) я маленькая плюс скорее всего шов будет после кс. Мне легче 3 кг носит на руках, чем 4. Сейчас тенденция на4+ детей. Раньше 3 кг в среднем дети рождались,и это была норма. У меня муж родился 4200 и это был в то время оооочень крупный ребенок.

поэтому хочу сына не более 3500))

@muneca brava поздравляю!! Ура!! Растите здоровенькими!! 

@Счастливая женщинa поздравляем! Набирайтесь сил, и вкусного молочка)))

Первый день весны!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая женщинa сказал(а):

и мы родились!!!!!))) 2735г, 48 см! На сроке 37 и 5.

Замечательные новости!здоровья вам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava поздравляю!!!!!!???

@Счастливая женщинa и вас поздравляю ?!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa поздравляю с рождением чуда! Теперь ты не просто счастливая, а самая счастливая женщина! :kiss2:

Март начался, девочки расслабились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava вау, какие классные новости с утра!!!! Поздравляю!!!!! А срок какой????

@Счастливая женщинa какие малыши! Поздравляю с рождением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa ура! Поздравляю!!! А ты с утра к анестезиологу собиралась!))) Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом весны! Зашла сегодня утром почитать новости, а тут жара!!!!

@muneca brava @Счастливая женщинa Девочки, поздравляю с рождением дочек! Вы большие молодцы!!! Крепкого здоровья, вам скорейшего восстановления и вкуснейшего молочка!!! ??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса. Нам вот  в 36 недель ровно намерили 3 кг. Сказали, что много. Тоже спрашивали про старшую дочку. Но у нас тоже в семье всегда все крупные рождались. С другой стороны, вас читаю, по идее не так уж и много весит сейчас... И ощущается в животе легче, чем дочка.  Может и норм будет. Сказали сесть на диету и убрать все витамины кроме йодомарина и железа... Вот сижу, булок и сладкого почти не ем, на ужин только кефир или ряженка...

@sNatyska Наташ, в инсте добавила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava @Счастливая женщинa Вауу девочкиии! Какие Умнички! Поздравляю от души! Вкусного молочка и спокойных ночей??????

Ссылки скрыты.

Доброе утро девочки! С первым днем весны! И с нашим волшебным месяцем???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 Настя, ждём тоже от тебя новостей сегодня. ? Если будут всё-таки стимулировать - удачи и лёгких родов!!! ??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая Что раньше, что сейчас рождаются крупные детки..А для меня главное родить здорового малыша..Когда ждешь годами, мысли только об одном..

Девочки, потом ждем историю родов ? Какие новости с утра! 

А у меня с утра голова что то болит..Всю ночь снилось как рожаю, и расскрытие тяжело шло?‍♀️и даже номер роддома запомнила где типа схватки продыхиваю.. Еще вчера моя егоза дала жару, я думала она собралась выходить через живот, или встать стоя? никак не успокаивалась..Испугалась..Вот нам не угодишь, тихушничает, переживаем, жару дала, опять переживания..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen a чем, сказали, большой вес плох? Какие риски? Помимо того, что рожать тяжелее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Renadi сказал(а):

@Счастливая женщинa легких родов, держу кулачки

@muneca brava С Рождением Доченьки! Сладких снов и вкусного молочка малышке. Ура, март открыт! 

А мы сегодня должны в ЖК идти на плановый осмотр и КТГ. И меня беспокоит, что доча часто стала икать у меня в последние дни, за сутки раз 5-6, ещё и очень активная в животике. 

Отпишись потом.. Хорошего дня и отставить переживания. Моя тоже икает, бывает часто.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки. 

Какие дисциплинированные, март дождались ?

Пишите как все прошло. 

 

Я сама вчера весь вечер прям переживала. Схватки впервые болезненные. И живот каменел и боли прям. Причём сериями минута через минуту!!! Потом я уснула. Утром вроде все ок. Срок только 36,2. Ну куда блин ? Ночью приснилось что родила и мне говорят что недоношенный, о чем я думала ?. Страшно. Сидим дальше

С первым днём весны!??? обожаю весну, у меня др скоро и мне кажется сейчас время просто ДОЛЖНО пойти быстрее.

Честно сказать, подустала я( 

Вчера сына отвезла на гимнастику, так вечером ноги так отекли, кошмар, в дУше их поливала холодной водой. Ни фига, прям над коленками висело. 

На счёт веса, если ер я бы не хотела рожать 4+, хотя конечно главное здоровье, а не вес. 

Но при большом весе у ребёнка риск по диабету. Но это не 4, а вроде как около 5 когда детки. 

Девочки, что попить кроме брусники и канефрона? 

Может шиповник? От отеков мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava @Счастливая женщинaПоздравляю с рождением крошек

❤️

Завидую по белому, что кто-то так быстро рожает. У меня все тяяяяянется, да и вообще, к стимуляции приходится прибегать. Хотя в конце концов все хорошо :)

Посмотрим, что мне сегодня врача скажет. Сказали, позвонят до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 Ждем новостей!

@Secrettt Треники видимо такие были..У меня еще толком треников не было ТТТ. Только живот каменел

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая у меня не 3200, а в 2700-2800, я и пишу,что хотя бы 3200 бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже такого ещё не было, напрягался безболезненно при ходьбе и шевелениях. 

В 1 б вообще глухо, никаких тереников. Во 2 б ближе к 38 неделе, не так рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava @Счастливая женщинaдевочки,какие замечательные новости!!!Поздравляю с рождением малышек!Здоровья вам и счастья!!!???

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже встала сегодня с головной болью...как кол вбили.Давно не было такого?Сейчас бы кофеёчку...

@Secrettt а то что напрягается безболезненно,я и думала что треники это.А нет разве?хотя врачи говорят это тонус?От отеков ниче мне не помогает, не шиповник ,не бруснивер.Ерунда это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sashe сказал(а):

@Liebe_julchen a чем, сказали, большой вес плох? Какие риски? Помимо того, что рожать тяжелее. 

В моём случае только рожать тяжело. Остальное всё норм. Просто помню, что с дочкой намучилась сильно.  Это было далеко не "На третьей схватке родила" ?

@kseniya59 у меня в первую беременность недель до 20 всё тонус с угрозой ставили, но треников при этом не было потом. Сейчас тонуса не было в первую половину беременности, зато треники каменением с 22  недель. Так что не знаю, насколько это одно и то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen хорошо, что только это. Я диабета боюсь. Мне на 37,5 намеряли примерно 4кг. Через неделю КС, будет около 4,3. Блин, чет вообще беспокойно стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Мама рассказывала, что сестру рожала 2900 и еле рожала..Фиг знает с чем связано.. Я большой вес рассматриваю, как рожать тяжело будет..Хотелось бы 3500-или как сына хотя бы, 3750 кг и и без разрывов))) Но тогда мне было 21 годиков,  и этим все сказано..

@kseniya59 Ксюш, автомата нет там у вас, чтобы кофеек взять себе? Пусть головушка проходит? Мне тоже не помогает бруснивер..

@Sashe Ты не волнуйся, все таки КС будет.. Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением деток!!!! Начался наконец-то март.

Кто еще ждет и переживает за вес, от 2500 и от 45 см считается нормальный доношенный малыш.

Большевесного малыша многократно рожать труднее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...