Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@АленкаСчастливая Что раньше, что сейчас рождаются крупные детки..А для меня главное родить здорового малыша..Когда ждешь годами, мысли только об одном.

Так и я про это же))) главное, чтоб здоровый! Девочки пишут, что переживают, что  вес маленький. И я написала, что даже 3 кг хороший вес, лишь бы здоровым был

@kseniya59 все будет хорошо. Даже 2800 отличный вес. А за неделю малышка ещё наберёт))) Главное, что ты под наблюдением. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Anan01 я как никто тебя понимаю. 3й ребенок, а мы сидим в танке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Большевесного малыша многократно рожать труднее.

И носить не очень легко. У меня все органы уже отдавлены) и все время кажется, что хочу в туалет. Мочевой там, наверное, зажат в горошинку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe ого! Мне кажется, тебе что-то много намерили... Может, ошиблись? Но в любом случае, КС будет, так что большой вес даже хорошо, мне кажется, так спокойнее и ухаживать легче ? Но это сугубо личное мнение! Камнями не закидывайте!!!  ?

Девочки,  с наступлением марта все уже готовы рожать! И чем скорее тем лучше ? Пожалейте нас, у кого пдр после 20х чисел! Мы пока не готовы. ?А уже тоже так хочется...☺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen точно ???

Ноги крестиком и ждём ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa поздравляю с рождением малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, тут нет такой роскоши?тут как в ссср.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я промолчу) 

@Anan01 первые роды не показатель, во второй раз всё может пойти намного легче и быстрее, постарайся себе ничего не внушать. Мне тоже пришлось заранее лечь в роддом, я объясняла врачам, что могла быть поздняя овуля, а они твердили, что мол по ней мы не считаем, только по месячным, а по ним уже 39-40 недель, ребенок очень высоко, шейка длиииинная, дубовая, хоть танки разгружай, но сама не родишь. При этом давали мне гинестрил и я сама пила масло черного тмина. Через несколько дней началось, с 9 ночи до 5 утра у меня были невыносимые схватки, мне говорили, что это не роды, а я притворяюсь что болит...что у меня всё ооочень глухо, при этом от бесконечных осмотров была коричневая мазня, только в 5 утра шейка немного смягчилась и в 11:40 уже без схваток и потуг мне еле выдавили сыночка. Когда он родился сказали что соответствует 37-38 неделям. Как я им и говорила ... вызвали мне роды, столько моих нервов убили, что вот 40я неделя, а я такая тугородя:( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 я первого тоже тяжело рожала. Второго легко, но поздно. Уже психоз начался. Ну ладно, настраиваюсь на пдр. Еще неделю этот огромный пуз таскать. Еще в ссоре с мужем. Неделя стресса будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я тоже второго легче родила, но в 40.4 по месячным. Старший за 2 дня до пдр. А третьего в 39.2, вот это был подарочек, тоже ждала пдр, а всё случилось раньше и очень легко

Короче я переношу свой пдр на 14 марта. Сегодня не рожу, 2 число я не очень люблю, а 3 мама моя прилетает только с Москвы, и свекровь с мужем сильно болеют, муж то ещё ничего, но если мужу придется ко мне в роддом мотаться, то со свекровью детей не оставишь. До воскресенья она врядли оклемается чтоб за детьми смотреть, она очень долго всегда гриппует и тяжело. Всё, надо принять новую установку и успокоиться

Посмотрела по первым узи у меня срок 38.1, так что я спокойна. Пусть дозревает мужичок

Кстати, насчёт веса, у сестры моей первый был 3300, потом 4200 и 4 кг,она сказала что тяжелее всего было первого рожать,от того что следующие крупнее она разницы или дискомфорта сильного не почувствовала

У меня первый 3200, потом 3600 и 3650, конечно не крупные, но первого вытужить это было нечто. 2 и 3 именно процесс рождения не почувствовала вообще. На первого и шейка порвалась, и надрез делали. А на третьего даже без вод обошлось без швов

Вечно у меня сообщение похоже на роман-эпопею?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava @Счастливая женщинa девочки, с рождением малышке!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! ;)

Как активно открылся март то)) 

Мы вчера взвесились, за неделю наел 200 гр, теперь вес 2990))но что то мне мало верится, он как будто все время голодный((и грудь пустая по моим ощущениям... Пока держусь, но для собственного спокойствия банку смеси купила, пусть стоит, еды не просит)) 

Девочки, ну разве можно писать про такие вкусности!!! У нас уже не мало кормящих мам))) а последний пост про хинкал меня ваще убил ? и так толком не ем, так теперь только о нем и думаю ?

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет)) только радости мало, у старшего сипы и хрипы появились, 2 ночи толком спать не может, благо, муж с ним куралесит, я с малышом, а на следующей неделе он в ночь.... Что я буду делать с двумя ночью , ума не приложу.... Сейчас тётя моя с ним в больницу пошла, отправили на снимок, вот жду результатов... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 конечно, тяжелее первого рожать. Там же организм еще новичок, не знает толком, что делать. А если еще и стимулировали..... я свои первые роды с ужасом вспоминаю. Так намучали, что к потугам у меня сил не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксюш,  с годовщиной вас!!! Ещё 100 лет вам долгой и счастливой жизни вместе!!! Какие вы молодцы - 5 лет и уже 2 сыночка ?? Мусику здоровья, чтобы ттт всё было на снимке хорошо и уже сегодня пошёл на поправку!!! А тебе терпения и не забывать отдыхать самой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Liebe_julchen сказал(а):

 

Спасибо огромное?

Девочки, если к вам в инсте постучалась какая то Ксения с цифрами и пустым аккаунтом, не пугайтесь, это я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 с годовщиной!!!Долгих и счастливых лет семейной жизни вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka @GOLDEN_ROSE4 успокоили, что со вторым легче ? я в первый раз наоборот, схватки легко пережила, а вот сам процесс родов затянулся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @kseniya59 ?@ksyu58 Мусику не болеть!!! А к Идрису мамочка не приставай, он не голодный по еде, он по тебе голодный, хочет всё время возле теплой и вкуснопахнущей мамы висеть) поздравляю вашу семью с  пятилетием!!! Совет да любовь!

@Liebe_julchen дорожка протоптана уже, так что будет легче?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksyu58 сказал(а):

@muneca brava @Счастливая женщинa девочки, с рождением малышке!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! ;)

Как активно открылся март то)) 

Мы вчера взвесились, за неделю наел 200 гр, теперь вес 2990))но что то мне мало верится, он как будто все время голодный((и грудь пустая по моим ощущениям... Пока держусь, но для собственного спокойствия банку смеси купила, пусть стоит, еды не просит)) 

Девочки, ну разве можно писать про такие вкусности!!! У нас уже не мало кормящих мам))) а последний пост про хинкал меня ваще убил ? и так толком не ем, так теперь только о нем и думаю ?

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет)) только радости мало, у старшего сипы и хрипы появились, 2 ночи толком спать не может, благо, муж с ним куралесит, я с малышом, а на следующей неделе он в ночь.... Что я буду делать с двумя ночью , ума не приложу.... Сейчас тётя моя с ним в больницу пошла, отправили на снимок, вот жду результатов... 

А я особо не придерживаюсь диеты... организм у меня в этот раз ооочень измотан, не знаю почему (( ещё это удаление зуба...бррр у меня тоже тити маленькие и кажется, что молока мало, в первые дни были бидоны каменные... а сейчас приходит столько, сколько нужно! Потому что сын от сиси отваливается ? и там явно ещё остаётся))) желтушка у нас проходит билирубин снизился вдвое на Урсофальке... была у сынули небольшая молочница в ротике ((( но Кандид за пару дней помог! У нас набор веса какой-то стремительный, мы выписались 2950, за 5 дней набрали сначала 200 г, а сейчас за 5 дней около 500г! Весим почти 3700!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska прекрасный вес! Это же отлично, что хорошо кушает ?

@ksyu58 С годовщиной вас!!! Пусть будут впереди ещё много долгих и счастливых лет вместе!

А я только что из ЖК. Делала КТГ - оно хорошее, 10 баллов :) Белка в моче нет)))) А ещё Г. моя сказала, что если до 9 марта не рожу, то 9 марта приходить с вещами за направлением на госпитализацию в роддом)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 С Годовщиной Свадьбы!!! Взаимопонимания и долгих лет совместной жизни!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Читаю *бЕлка?‍♀️?

@ksyu58 С годовщиной Вас!

Ссылки скрыты.

@sNatyska Растите здоровыми и счастливыми! Это главное??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в роддом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 удачи Вам!!!! Чтобы все прошло легко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 пусть всё пройдёт легко для вас обоих! А симптомы есть какие-нибудь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...