Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// первые детишки заболели, свекровь к нам приходила, потом на неделе ходила по инстанциям и тоже заболела. Муж пошел к ней еды отнести, раз болеет и тоже заболел. Сначала думали что она от детей заболела. Теперь вижу что у детей по одному протекало, а она видимо в городе от кого-то подцепила и мужа заразила. У низ один в один проходит болезнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

И все же мне кажется, у меня отеки небольшие но есть..Мало пи-пи хожу, визуально их не вижу правда..? В теме февралят советовали таблетки, типа очень хорошие от отеков. Там одной беременюшке, врач с Лапино советовала.. Я вот думаю, купить не купить..

Что за таблетки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sNatyska сказал(а):

@Львица в доме у меня доча очень любила купаться... а Артемка орет так, что нас все соседи слышат((( может позже придёт... прям переживаю(

У меня младший Артём тоже) плакал жесть при купании. Стала его в пеленке купать по старинке, сразу успокоился и отлично купались месяц точно от рождения. Потом уже без. Его ещё пугал яркий свет в ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 лет нашего брака муж первый раз так болеет. Обычно максимум полдня температура, насморк, чихи и на ногах переносил

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Везет, я 2 часа назад где то кофе с молоком выпила..При хорошем раскладе, должна была хотя бы 2 раз в пойти, но ощутимо..А я 2 раза сходила как кот  наплакал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt точно надо в пеленке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прочитала про триампур 

если не злоупотреблять, то норм.проивопоказан только в 1 триместре. 

Канкфрон мне никак.

чаи (шиповник, брусника) не справляются.у меня не критичные отеки и анализы норм, но очень неприятно.особенно ноги к вечеру.

сейчас ощущаю, что бегаю часто, но по малу.вода 100% задерживается. 

Как лягу (уходит нагрузка от почек) и начинается беготня. Ночью раз 5 встаю. Минимум. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt По ее рекомендации по 1 т в день.. Надо посмотреть, какая цена у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да вроде ничё такой,кислый))особо не с чем сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Прочитала про него, что и пить не захочешь? Давление снижает, и у кого дефицит фольки, тоже нежелательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже сейчас прочитала и подумала, что наверное буду лучше меньше есть ( уже недолго осталось... У меня же только одна рабочая почка, и чувствую, что кальция мало сейчас. Поэтому побоюсь принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// как экстренная мера норм.даже не ежедневно, периодически. Спрошу на приеме.

Честно, я готова была на Фуросемид ?однократно. Так ноги неприятно разбарабанило на днях.

И это представьте, я вешу 55, ну не слон прям 

в обычной жизни не отекаю вообще, почки ?

вмдимо мне сдавливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Я тоже не отекала в обычной жизни..Да и моя Г отеки не видит..Говорит если и есть, то незначительные и внутренние..Внешне не видно..Но это было 2 недели назад, сейчас жаль она в отпуску..Но я то как раз в эти в течении 10 дней и обратила внимание,  что мало и по малу хожу по маленькому.

У меня от шиповника и брусники, уже к кислятине подташнивать начнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю сколько я уже вешу)))) максимальный вес в моей жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я даже думать не хочу..Для меня много, тоже не думала, что может быть такой вес..Думала, наберу максимум 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 спасибо за совет)) после обеда проснулся вроде норм, пытался один раз вякнуть, но сам остановился)) а так ходит и сам играет, что вообще для него редкость)) вот теперь я понимаю, почему когда я сказала, что к 5 годовщине свадьбы нас УЖЕ четверо, муж сказал мало? у вас за 6 лет уже 6 человек?? скорейшей поправки мужу!!! Сыновьям лучше? 

@Anan01 эх.... В таких ситуациях и Би жалко, и малыша, всем мамочка нужна.... Пусть скорее все наладится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поз с рождением малышей, побольше молочка вкусного и поменьше бессонных ночей. 

Мы уже дома. Выписали нас 28.02 как раз в папино день рождение. Вот только папа об этом не знает, наш папа в коме с 27.02 

Девочки, берегите любимых

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имела бабка проблем, купила поросёнка, это про меня? Решила ногти накрасить на ногах, это был тот еще квест, пару раз за пределы вылезла ?но кое как накрасила хоть!

1 минуту назад, Феник сказал(а):

Девочки, поз с рождением малышей, побольше молочка вкусного и поменьше бессонных ночей. 

Мы уже дома. Выписали нас 28.02 как раз в папино день рождение. Вот только папа об этом не знает, наш папа в коме с 27.02 

Девочки, берегите любимых

Да ты что Юль!! ? Все настолько серьезно?? Что врачи говорят??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// живём одним днем, диагноз панкреанекроз. Поджелудочной нет, глубокая интоксикации организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юль, держитесь и верьте!Пускай быстрее в себя приходит и чтоб всё хорошо было у вас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник ???Юлечка терпение и сил тебе милая, прям испытания на твою голову. От всей души желаю мужу, скорей оклематься и домой к тебе и к сыночку, Господи помоги???

С выпиской вас! Как Максик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Господи, какой ужас. Не одно, так другое. Держись, ты сильный человечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник держись ?

пусть все образуется. Здоровья всей вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник как же он довел себя до такого состояния? Не было звоночков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...