Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Феник какой кошмар! Столько испытаний. Юль, я уже как-то вам писала, что вы очень сильная и мужественная. Скорейшего выздоровления вашему мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Феник Юлечка!( Дай Бог мужу здоровья!!!!! Сил тебе!!!! Я в шоке!((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, держусь из последних сил, не было бы Мкаса, не знаю как бы я справлялась. Пытаюсь не думать о плохом. Сегодня рассказывала мужу как я его люблю, что мы его ждём, просила бороться, даже если нет мил и очень больно. 

Максим растёт, сегодня сестра с тётей привезли весы, завтра начну снова следить за весом. В среду придёт консультант по ГВ из 29рд. Молока мало, если честно нет сил постоянно сцеживаться, стараюсь Макса прикладывать к груди, сосёт потихонечку, понимаю, что берет неправильно, но вроде мне не больно и Максон ест. Потом докармливаю своим сцеженным и замороженные молоком. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Феник сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку, держусь из последних сил, не было бы Мкаса, не знаю как бы я справлялась. Пытаюсь не думать о плохом. Сегодня рассказывала мужу как я его люблю, что мы его ждём, просила бороться, даже если нет мил и очень больно. 

Максим растёт, сегодня сестра с тётей привезли весы, завтра начну снова следить за весом. В среду придёт консультант по ГВ из 29рд. Молока мало, если честно нет сил постоянно сцеживаться, стараюсь Макса прикладывать к груди, сосёт потихонечку, понимаю, что берет неправильно, но вроде мне не больно и Максон ест. Потом докармливаю своим сцеженным и замороженные молоком. 

Юляш,  прикладывай по требованию, а если не сможешь не парься особо и не нервничай,  перейдете на ИВ если что.. Тем более у тебя такая ситуация сейчас, что тут уже смотреть удобство для всех. Тебе силы нужны, ты нужна сыночку и мужу.

 

Юль, не по теме, скажи, были какие то симптомы у мужа? Ел норм? Алкоголем не злоупотреблял? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник о, господи! 

Даже не знаешь, что писать в таком случае. 
Держитесь! Дай Бог сил вам всем, и мужу и тебе.:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юлечка, даже не знаю, что написать.... ? Сил тебе, и мужу сил и здоровья крепкого, чтобы скорее пошёл на поправку!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я дома с 9.01 дома не была, но у мужа осенью было обострение по части жкт, он лечился, а что уж он ел один фиг знает, но из продуктов есть все, да и готовит муж великолепно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юлечка, дай Бог папе Максима крепкого здоровья, чтоб быстрее выкарабкаться из болезни и вернуться к вам домой! Держитесь с сыночком, папе нужна ваша поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юлечка, я в шоке... Сколько испытаний на тебя свалилось... Ты очень сильный человек и со всем справишься! Пусть Максик будет твоей поддержкой.  А мужу скорее прийти в себя!!! Дай Бог здоровья вашей семье и скорейшего воссоединения дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Да, обострение чаще весной и осенью.. Еще на фоне стресса конечно..Без тебя видимо где ел, где нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юля, папе вашему здоровья и тебе терпения❤️ Ты очень сильная :)

@sNatyska Ты кажется писала, что матка супер больно сокращалась после родов? У меня та же история Прямо какие-то родовые схватки временами(( Долго у тебя это "счастье" продолжалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Срочно! Посоветуйте хороший соплеотсос!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska аспиратор pigeon 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka это который вакуумный с трубочкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник прямо как гром среди ясного неба(нет таких испытаний в жизни,которых бы мы не пережили.Крепись,дай Бог,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник держись из всех сил!!!!! Ваш папа сильный , он все выдержит и совсем скоро будет рядом с вами. Здоровья вам всем и сил побольше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Всем хорошего дня!

Ссылки скрыты.

А нам сегодня 37! Недель! Господи спасибо!? аж прослезилась, даже не верится. Всю Б как на пороховой бочке? Еще не много, и возьму свое долгожданное счастье на ручки???

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// поздравляю с доношенной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Спасибо Ириша!:friend: Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

 

@Anan01 @Anan01 с выпиской вас!) Маленький сейчас только сисю и чистый подгузник требует наверное, и даже это делай вместе с дочкой, 

Спасибо за совет! Посмотрим, как сегодня будут дела.

Вчера доча при виде меня с ребенком начала плакать, кинулась ко мне.  Оба висли на мне. Жалко (( Новорожденного хочется сейчас больше на ручках держать. Физический контакт необходим по максимуму. А доча в истерике :(

Вопрос к тем у кого есть детки уже. Неважно, какого возраста. В первые дня сколько раз в  день приблизительно вы прикладывали малышей к груди? Помните примерно?

Наш, кажется, неправильно грудь берет, тк ощущаю боль, а так вроде быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 Добро пожаловать домой! У вас быстро так отпускают после родов да? 

На счет ГВ наши мамочки подскажут, тоже послушаю, так как я забыла..Единственное, что помню, что учить меня не кому было, соски были в хлам, как будто прорезали их? Мазала облепиховым маслом помню..Давала грудь через боль, потом как то наладилось, а может кто и подсказал как правильно. В итоге кормила до 1.5 года. По видео если смотреть, то захват не только соска должен быть, но и ореолы..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо!! Да, отпускают рано, если родители хотят, с ребенком все ок и не было ничего экстренного на родах.

Доча у меня, видимо, с самого начала грудь брала правильно. Не помню никакого дискомфота.

А вот сынок, видимо, недостаточно широко рот открывает. Хотя визуально все норм, вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я покупала в аптеке отривин, очень нравится! Вас тоже сопли настигли? 

@Blackie2+1+2 Тань, ты вроде писала Еву тоже недавно лечила? Чем и как, не подскажешь? 

У нас сопли вылезли... Носик хлюпает, а отсосать ничего не могу? уже с ума схожу от бездействия.... Не хочется в инфекционку ехать к дежурному педиатру, мало ли что подцепим... 

@Anan01 у меня тоже первые дня 3 больно сокращалась, потом вроде норм стало

@Ledi79(T@nushk@)// поздравляю!!!! Теперь расслабься хоть чуть чуть ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, третие сутки, а молока до сих пор нет! Доча эти два дня только молозивом питалась , за вчера не какала вообще! Ночью уже и грудь не брала, орала, уже не выдержала, принесли смесь... После того накалала полный памперс и теперь спит сладким сном. Почему нет молока до сих пор? Она сосала много, соски в шоке уже, прикладывали через раз то правильно, то неправильно...как возьмёт. ..  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 я будила каждые 2 часа! Мой тоже не вот прям широко рот открывает, как по картинкам в интернете, но у меня и сосок плоский и ореола очень большая! Очень редко боль немного простреливает, но через пару секунд отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...