Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро девочки!! Всем хорошего дня!

Ссылки скрыты.

А нам сегодня 37! Недель! Господи спасибо!? аж прослезилась, даже не верится. Всю Б как на пороховой бочке? Еще не много, и возьму свое долгожданное счастье на ручки???

 

Ещё расти и расти)не торопитесь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Счастливая женщинa Нам говорили ,что малышу пару капель молозиво хватает в первые дни..Настройся на молочные реки, если решила что будет ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// с неделько и финишной прямой!???

Всем доброе утро!?а у меня сегодня занятие на целый день-сбор суточной мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Спасибо! ???‍♀️

@ksyu58 Спасибо Ксюш! И выздоравливайте,  где крошку прихватило?((

2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// с неделько и финишной прямой!???

Всем доброе утро!?а у меня сегодня занятие на целый день-сбор суточной мочи?

Спасибо милая:embrace:вам  через пару дней тоже 37 да? )

а чего так, отеки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ksyu58 сказал(а):

@Anan01 я будила каждые 2 часа! Мой тоже не вот прям широко рот открывает, как по картинкам в интернете, но у меня и сосок плоский и ореола очень большая! Очень редко боль немного простреливает, но через пару секунд отпускает

Вчера он был на груди нон стоп всю ночь. Эту ночь чуть меньше. Но меня смущает боль в груди. Ладно, посмотрим...

Блин, Идрису поправится скорее. Мой страшный сон болезнь в таком возрасте. А у меня еще. молока нет, чтобы "лечить" если что.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// нам в среду только 37)))неа,отеков нет, вообще ушли тут на больничной еде.У них тут всем видимо назначают для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 У нас 3 дня разница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 оказались не сопли, слава Богу! Он видимо у меня срыгнул неудачно ((( я так перепугалась ( опять ночка бессонная ( а днём дрыхнет! У меня после удаления зуба, на губе болячка выскочила (( голова болит ( иммунитет начал сбои давать ( и я резко начала вес терять... надо витамины себе купить... дочка старшая продолжает чудить и не слушаться, постоянно уже злюсь на неё и прикрикиваю, хотя понимаю, что так нельзя и надо как-то взять себя в руки... шов после эпизио восполился где нитки торчат, пришлось их самой вчера все вытянуть и снять... ужасс... обработала всё и сегодня все хорошо! Нихрена эти нитки которыми зашили не рассасываются ((( хотя в рд сказали сами отпадут! Записалась на завтра к гине, хочу узи сделать и пусть шов посмотрит! Короче пытаюсь держаться! ...

Я смотрю на мужа и хочу иногда быть мужиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Держись Наташ, все временно. А дочке видимо внимание твое не хватает..Смотри чтобы обиду не затаила..

Я просто помню, когда родилась моя сестра, мне было 8 лет..Я все помню, и как мама себя вела тоже.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  спасибо) я была уверенна, что у меня модоко на второй день хотя-бы придёт. ..а уже третий и все никак... А здесь чтоб смесь купитоге надо куча махинации провести. ..должен быть рецепт от педиатра, а для этого надо куча документов дочке оформить...это несколько дней, а к тому моменту молоко уж точно будет. ..Не знаю, что делать до этого, я пока смесь не дала, то кричала очень сильно при каждом просыпании ( Я спать вообще не могу в этом роддоме...тут проходной двор, эти врачи туда сюда бегают и шумят...и нас здесь четверо с детками...Все по очереди плачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

@Ledi79(T@nushk@)// я тебя и ещё кого-то с форума во сне видела) спрашивала сколько вам лет? Вам обеим было по 35 и старшие дети студенты. Я ещё подумала, класс, в 35 и уже такие дети взрослые, и так сами молодо выглядят. Себя стало жалко, во сне чувствовала себя старушкой

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Надеюсь, скоро придет молочко.❤️Я вот тож жду, а то бэби без груди во рту плачет. А мне бы старшей доче внимание уделить ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры зарядка ночью села, она утром проснулась и бегом телефон заряжать, думала говорит что там уже от меня сообщения, что родила))) мне ночью не спалось, она увидела меня онлайн и подумала что я на вотвотах)

А у меня только голова болит ( боюсь как бы давление не поднялось, и измерить негде. Сходила бы к свекрови, но она болеет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// нормально. Утром ездила к стоматологу. Зуб с временной пломбой уже на ладан дышит. И там у входа на льду ноги разъехались. Ппц теперь болит в тазу еще от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже 37 недель сегодня, даже не верится! Мечтаю доходить до пдр, по ночам стал постоянно живот каменеть и выделений больше более слизких. Я заключила контракт с 26 роддомом  на КС. Врач говорит было б идеально 22 марта или 25. Но еще будет смотреть по состоянию, возможно и 15 марта

@Феник Юлечка, пусть все наладится и Максик с папой будут здоровы. Испытания тебе выпали, держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anettik сказал(а):

Мечтаю доходить до пдр, 

Маньяк ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я тоже до пдр хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anettik сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже 37 недель сегодня, даже не верится! Мечтаю доходить до пдр, по ночам стал постоянно живот каменеть и выделений больше более слизких. Я заключила контракт с 26 роддомом  на КС. Врач говорит было б идеально 22 марта или 25. Но еще будет смотреть по состоянию, возможно и 15 марта

@Феник Юлечка, пусть все наладится и Максик с папой будут здоровы. Испытания тебе выпали, держись

Аа представила, если попадем в один день рожать в 26 роддом? Хотя я еще не определилась

@Normyshka У меня вчера десна опухла слева, непонятно с какой стати..Там у меня коронка

@GOLDEN_ROSE4 Было бы здорово! Но мне столько сколько видно, я возраст не скрываю)) Кстати, у моей одноклассницы в ее 35 лет, сыну было 19 тый  год..

@Счастливая женщинa Придет, вот увидишь, попей чай с молоком горячий..Кто то писал, что помогает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник 37 недель. В 38 поеду на осмотр к врачу, у которой буду рожать. На консультацию забила. Была в 36 и больше не поеду. Анализы все сданы, а ехать час ради веса неохота 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а когда тебе в роддоме сказали что швы отпадут? У меня правда швы были на пол.губе (маленький и другой большой: такое ощущение что ее по кускам сшивали((( Так вот, мне акушерки сказат что швы сами отпадают через 10-14 дней. У меня тот что маленький отпал через три дня, а другой через 20 дн. Я им звонила, сказали что норма. Хотя мож от шовного материала зависит.?

@Счастливая женщинa у меня именно молоко вроде на третий день пришло. Но я вручную сцеживала молозиво каждые три часа, когда было около 6мл, мне сказали попробовать молокоотсос на слабых оборотах и если молока/молозива будет столько же, то можно начинать сцеживаться молокоотсосом, (но у меня ребенок был недоношенный, она не могла сама сосать первые две недели).  Может попробовать простимулировать грудь молокоотсосом? (Хотя лучше чтоб малыш это делал)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela ну. Кетгутом давно не шьют, скорей всего Викрил или его разновидность! Внутри такими же шили, сама видела! У меня вот такая реакция... шов быстро стянулся и узлы все погрузились в рану... и началась такая реакция, я чет тупанула и не спросила, когда они отвалятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня завтра 39 недель) и теперь все-таки хочу, что бы малышка сидела в животике до ПДР)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// У старшего же бронхит(((вот от него и цепанул всё таки... Вроде стараемся меньше контакта между ними, но старший так бежит его гладить, что нет сил ему сказать нельзя, а то все желание отпадёт, пока хоть нет никакой ревности! Жду завтра как никогда, педиатр хоть скажет, что делать можно! 

@sNatyska ох, Наташ, какие ужасы про швы пишешь)) у меня на бедре швы были, никогда Б в жизни сама нитки не вытащила, хоть и люблю поковыряться)) Старший у меня часто срыгивал и почти всегда через нос! Очень выручал чикко аспиратор, типа груши, всегда с собой носила, но от соплей он ни о чем... Хорошо, что у вас не сопли!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сегодня нас выписывает! ) Молокоотсос дома, буду пробовать стимулировать ним) Надеюсь, что появится скоро!

Простите, что пишу только о своём,  Как будет время почитаю всех, сейчас немного не соображаю) забываю что сделать хотела минуту назад)

Всем хорошего дня и здоровья малышам, мамам и папам! !!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa С выпиской!!??? У вас тоже рано выписывают?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...