Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58 у меня есть Чико... не помогает (

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо! Да, если все хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне ставят ПДР 19.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa с выпиской вас))) вот дома и польются молочные реки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бортики в кроватку берете? Нужны ли они с рождения или лучше потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik я взяла на 3 стороны. У нас кроватка приставлена к взрослой.

 

Девочки, как же я неудачно сегодня на льду поскользнулась...... нога в сторону уехала, и теперь ходить больно именно в самом важном месте, где головка малыша будет проходить. Надеюсь, это просто связки болят и все пройдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ? Капец! Лежи по возможности

@Anettik Я взяла, тоже только с трех сторон будет..Кроватка через тумбочку прикроватную от нас..Ребенка буду видеть..

Сегодня передачу с утра смотрела,  как в Израиле беременные в роддоме..Слушайте, там полный комфорт! После родов, мамочка может выпить чашечку кофе ? Никакого диетического питания..Показывали как мамочки в кафе столовая при роддоме, с детками в таких люльках как в роддоме, когда малыш с мамой. И выбирают еду на выбор..Одна со схватками тоже стояла там ждала, чтобы пожрать?

А еще там сам роддом несколько этажей, и беременная которая перед родами или уже которая родила, по желанию может подняться на этаж выше а там уже суперский магазин, все все для малышей. Если мама не успела купить допустим, она может сама там выбрать и купить на месте.. А еще могут сделать маникюр по желанию, если не успела или просто захотела уделить себе 1.5-2 часа)) Короче комфорт на высшем уровне..

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// маникюр и шоппинг после родов - круто. 

Лежу. Но потом вообще не могу разогнуться. Вообще чувствую себя бегемотом...... еле шевелюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в платном роддоме вроде тоже есть салон красоты) и кормят тоже очень разнообразно и вкусно, естественно без никаких ограничений, и крабовый салат будет, и сладости разные))) 

@Normyshka лежи по возможности сегодня. Я если даже просто похожу, то у меня вся внутренняя часть бедра болит будто я тренировалась и хожу с шаром между ног

В том роддоме где я всех родила через вечер санитарки или медсестры раскрывали в коридоре магазин))) и детское на выписку и для дома, и прокладки, и трусы, и лифы для кормления. В городе или в спец.магазинах только эти лифы продаются очень дорого или вообще не найти. А у них всегда удобные находила.

Сейчас хотела ехать в новый перинатальный центр, но вот прочла на местных форумах, что он с супертехникой, чистый, красивый, всё как в платном, но врачи... в основном все молодые, и ладно роды принять ещё ничего, а вот в детском отделении, молодых, которые пара лет как окончили учебу мне что-то страшно застать (

Я так хотела 3 числа родить?

У меня старший и младший 4 числа родились, четных месяцев, средний 30.01, и 03.03. как раз было бы

Но кому до моих хотелок...?

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 а я 1го хотела. И 3го. Хочу нечетное число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka хорошо что хотеть не вредно))) я думала я буду одна из первых родивших в группе, потому что пдр на начало марта, четвёртая беременность... сегодня прошлась по списку, ощущение что буду самая последняя) полгруппы родили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, этой зимой сплошной гололед(( остается только ходить пингвином... Я сама пару раз падала, не сильно правда!

У меня что-то стало часто сводить внутреннюю часть бедра, у кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ну аналогичные ощущения. Только у меня третья беременность)))) теперь погадаем, кто из нас двоих быстрее отстреляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka да и мне интересно)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka @GOLDEN_ROSE4 Желаю Вам отстреляться в один день??

@Anettik У меня только бедра болят, когда  сплю на них..И еще иногда где то в тазу такие ощущения,  как будто я попу качала..))

Девочки, а вы когда на боку лежите,  ваши детки тоже буграми там елозят? Не всегда конечно, но прям бугор выпирать может..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня есть но не на весь периметр кроватки. Чтоб побольше воздуха все-таки проходило малышке и в то же время спать не мешал свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти корни закрасить, а лень..Если прихватит, дак хоть красивая буду? 

Хотя я никуда не тороплюсь,  после масленицы как то настроилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ой, лежи и ленись. Я лавандой с маслом себя намазала сразу, чтоб расслабить место падения. Сама до сих пор помню ощущения удара живота об лед прошлого четверга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Надо идти корни закрасить, а лень..Если прихватит, дак хоть красивая буду? 

Хотя я никуда не тороплюсь,  после масленицы как то настроилась)

А я вчера последний раз перед родами на эпиляцию сходила,тоже в роды решила идти красивой,только чуть не родила у неё на кушетке?

1 минуту назад, Knop_4 сказал(а):

Девочки! Мы родились!!!

Сегодня в 17.40

Архип. 3640, 55 см

Все прошло очень быстро. От момента, когда боль почувствовала до прижатия к себе прошло чуть более 2 часов

Какие вы быстрые!поздравляем!желаем вам расти здоровыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Knop_4 сказал(а):

Девочки! Мы родились!!!

Сегодня в 17.40

Архип. 3640, 55 см

Все прошло очень быстро. От момента, когда боль почувствовала до прижатия к себе прошло чуть более 2 часов

Поздравляю❤️Вот это скорость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 ура, поздравляю!!!! С рождением сыночка!!!! Какие классные роды!!! Я тоже так хочу!!!! Вкусного молочка вам!

@Ledi79(T@nushk@)// еще как елозят. Правда у меня меньше. А недавно прямпод сисей ногой ковыряла. Отвратные ощушения....

@Ledi79(T@nushk@)// а мне брови надо. Но я сама. 

@Juventa mama у меня сегодня как назло день не лени. Белье постирала, погладить надо еще и сыну в школу рубашки и брюки тоже(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 с рождением сыночка!здороаья вам!!!

Кстати по поводу маникюра замечание мне сделали.Хотя светло розовый цвет и короткие ногти под корень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день в разъездах, муж с детьми на хозяйстве. Вот он афигел ?

ну ему хоть тренировка.так он редко с ними наедине. 

Вышло что полдня я за рулём, вечером почти час гладила. Ноги отекли ужас. Вот улеглись с младшим, вспомнила что есть фитбол. Ноги закинула на него в кровати, кайф.

@Knop_4 поздравляю ????

здорово как. 

Ждем рассказ о родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Knop_4 сказал(а):

Девочки! Мы родились!!!

Сегодня в 17.40

Архип. 3640, 55 см

Все прошло очень быстро. От момента, когда боль почувствовала до прижатия к себе прошло чуть более 2 часов

Поздравляю Анюта с рождением сыночка!! Растите здоровыми и счастливыми!Это здорово!! ???????Получается 39 недель было? Ждем история родов, заинтриговала!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...