Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Knop_4 Поздравяю!!! Как быстро))) ждём рассказ с подробностями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 Прям вообще не разрешают? 

@Normyshka Я тоже сама себе делаю брови)) Я вот вспомнила знакомую)) Та раз в три дня проходилась бритвой,  держала растительность под контролем, ногти сама красила.. Чтобы если прихватит, быть в боевой готовности..В итоге не рожалось как задумала, и прихватило говорит,  когда волосы были жирные, и ногти облезли? Говорит, со скоростью свиста лак стерла облезлый, и голову помыла..В роддом ехала с полотенцем на голове?

Срок 41 неделя шла, а готовилась с 38 недель)) Вот и у меня так будет наверное)) 

@anna051193 Как ты терпишь эпиляцию ? Я дома себе пробовала до Б, это жесть..Ноги и подмышки еще ладно, а таааам?‍♀️??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 супер! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну стереть я уже не смогу))просто врач сказала маникюр у тебя явно не для родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Диана,  скажи пожалуйста, или дай совет, что в родах главное? Слушать врачей и правильно дышать? Я к чему спрашиваю, вчера стала смотреть Новорожденная Россия, и чет так страшно стало, и паника накрыла, что я не смогу родить? Понятно что это беременный бзик и что беременный никто не остался..Но я восхищаюсь женщинами, которые идут на это снова. Короче в итоге не стала смотреть дальше))

3 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// ну стереть я уже не смогу))просто врач сказала маникюр у тебя явно не для родов?

Скажи, отпустите меня на волю, пойду сниму маникюр и вернусь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 с Рождением сыночка! Вкусного молочка и сладких снов малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// так у нас же Лапино такое есть)))зачем в Израиль ехать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 Не знала)) но я на Лапино не заработала??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а на Израиль заработала? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ?? Дак нет тоже! Просто описала сервис какой в роддомах)) И кстати не платных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вот вот ????

Мля.... я только приземлилась. Сил вообще никаких нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Закончила дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ага. Легла и сразу изжога меня посетила(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У меня нет ее и не знаю что такое ТТТ

Ир, ты где рожать решила, и по ОМС? Я отзывы читаю..Капец, я не определилась еще!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// о, это жесть..... лучше и не знать. Весь пищевод огнем горит...

Я поеду со схватками в 20рд на Первомайке при гкб им.Плетнёва. мне до него 3 дома проехать. Если повезет- там. А то в первые роды меня оттуда по скорой отправили в 29гкб из-за астмы, где благополучно мучали несколько часов. 

Отзывы не читаю..... ну нафиг)))

@Ledi79(T@nushk@)// да, я по ОМС. Нет у нас лишних 100тысяч на контракт. И так расходов куча. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У меня недалеко 26 роддом, 7-8 мин на такси, не знаю даже..40 % что можно было бы, а 60% против.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// роды любые- непредсказуемая штука. А по ОМС вообще - как попадешь. Поэтому читать про чужие роды не хочу. Лучше настраиваться, что у тебя все будет хорошо. А то можно и до панических атак дочитаться. Тем более многие не пишут отзывы, например, у кого все хорошо прошло. А если все плохо, то обычно бегут рассказывать везде. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 с рождением сыночка!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! ;)

@Anettik я со старшим месяцев до 5-6 не одевала бортики, а потом меня стало жутко раздражать, когда он ночью начал по этим палками руками стучать ? тогда то и одела, но в месте около головы со стороны своей кровати оставила дырку, чтобы соску ночью не вставая дать)) с младшим планирую также, пока спит в кокон в кроватке днем, а ночью со мной)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 промываю морской водой максимально часто +окомистин так как соплюхи пожелтели или риномистин если заложило нос

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 промываешь просто заливаешь в носик, или каким то спец. способом? ? Кашля у вас нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 заливаю и отсасываю, кашля нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Normyshka сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// роды любые- непредсказуемая штука. А по ОМС вообще - как попадешь. Поэтому читать про чужие роды не хочу. Лучше настраиваться, что у тебя все будет хорошо. А то можно и до панических атак дочитаться. Тем более многие не пишут отзывы, например, у кого все хорошо прошло. А если все плохо, то обычно бегут рассказывать везде. 

Согласна с каждым словом!!! У кого первого сына рожала, оказывается все хаят врачиху, а мне она очень понравилась!!! Так что только настрой?

@Blackie2+1+2 ну и дай Бог, чтобы не было))) завтра уже к нам врач придёт, скажет, что с ним делать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули?

Ссылки скрыты.

Сегодня заметила визуально отеки(( Проснулась и при ходьбе пальцы на ногах как натянутые и болят.. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Прям вообще не разрешают? 

@Normyshka Я тоже сама себе делаю брови)) Я вот вспомнила знакомую)) Та раз в три дня проходилась бритвой,  держала растительность под контролем, ногти сама красила.. Чтобы если прихватит, быть в боевой готовности..В итоге не рожалось как задумала, и прихватило говорит,  когда волосы были жирные, и ногти облезли? Говорит, со скоростью свиста лак стерла облезлый, и голову помыла..В роддом ехала с полотенцем на голове?

Срок 41 неделя шла, а готовилась с 38 недель)) Вот и у меня так будет наверное)) 

@anna051193 Как ты терпишь эпиляцию ? Я дома себе пробовала до Б, это жесть..Ноги и подмышки еще ладно, а таааам?‍♀️??

Я лет 6 хожу,привыкла,просто мастер решила попробовать воском,вместо сахара,гораздо больнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Knop_4 сказал(а):

Девочки! Мы родились!!!

Сегодня в 17.40

Архип. 3640, 55 см

Все прошло очень быстро. От момента, когда боль почувствовала до прижатия к себе прошло чуть более 2 часов

Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка вам!!! ?

Всем доброе утро! С началом новой недели. Будет короткая и весёлая (Я про масленицу если что ?) ??

@anna051193 я вот тоже года 2 постоянно каждый месяц на эпиляцию хожу сахаром, всё норм. Но вот последний раз чуть не родила там... Ощущения явно изменились. Мне ещё один раз надо сходить числа 15, чтоб поближе к родам ?

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш,  привет! Вот ты писала про внутренние отёки,  что первый сигнал - реже и меньше в туалет бегаешь.  Вот у меня прям так. Я пью достаточно много (только чистой воды не менее литра в день), плюс чай, сок, суп, фрукты. А вот хожу реально ну ооочень мало. Часто из-за давленияи каменения матки, но по 2 капли. И ночью только 1-2 раза и по чуть-чуть. Что-то меня это сильно напрягает ? Так отёков не видно, только вчера на ногах от носков чуть дольше держались полоски.  Купила шиповник, сегодня заваривать буду. Думаю, что бы ещё попить такого безвредного... ?

@Normyshka прям согласна, роды - всегда лотерея. И зависит от многих факторов. Мы просто решили повысить шансы и заключить контракт, хоть и реально жутко жалко этих несчастных 100 тысяч по сути дела ни за что. Но у меня муж больше меня боится, это скорее он на контракте настоял ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...