Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 Ну получается, почти за 4 недели. Я думала, что дочку ровно в 40 родила, потом посмотрела, ровно 40 было по первому скринингу. По циклу было 39,4 всего. ? Всего ???

@kseniya59 Ксюш, ты как там? Дату ПКС не перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Liebe_julchen ну пишут что при повторных родах живот позже опускается?

Пока ничего не говорят,вот жду всё.Врач на 5 мин утром забежала и всё,не видно.Муж уже все нервы вымотал звонить и спрашивать одно и то же?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на осмотре сказали сегодня опять,что головка уже очень низко,так что ждём)и ощущение давления в паху сильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 мне еще на 34 неделе сказали что голова очень низко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@anna051193 мне еще на 34 неделе сказали что голова очень низко))))

А давит тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ага, ходить и стоять тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@anna051193 ага, ходить и стоять тяжко.

Блин,а я думала это 100 % предвестник уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не давит ничего, и стоять норм, это значит головка не низко еще? 

@Juventa mama В этом плане всегда будет спор. И с деньгами бывали казусы..

Но я от всей души ВСЕМ НАМ, желаю ЛЕГКИХ РОДОВ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО МАЛЫША.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ну может у тебя это предвестник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в жк сказали неделю назад что головка очень низко. А в роддоме говорят что это ерунда, т.к я сама маленькая с узким тазом и малышу надо где-то размещаться!  У меня давит если присесть на корточки, ощущение сразу что рожу сейчас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня понедельник не задался(((с утра пришла педиатр, сказала старшему лучше за выхи не стало, хотя я считаю, что стало, но я не врач и хрипы и сипы в лёгких не могу прослушать, в итоге его направили в больницу! Пришлось папе лечь с ним! Но это и хорошо, тётя моя предлагала лечь, но с папой ему будет там лучше)) а младшего послушала, назначила антибиотики, если к праздникам лучше не станет, то тоже отправит в больницу, только в областную, в другой город(((вот лечимся теперь усиленно... 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anettik сказал(а):

Мне тоже в жк сказали неделю назад что головка очень низко. А в роддоме говорят что это ерунда, т.к я сама маленькая с узким тазом и малышу надо где-то размещаться!  У меня давит если присесть на корточки, ощущение сразу что рожу сейчас)) 

А мне и в роддоме сказали,что очень низко))

46 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Мне не давит ничего, и стоять норм, это значит головка не низко еще? 

@Juventa mama В этом плане всегда будет спор. И с деньгами бывали казусы..

Но я от всей души ВСЕМ НАМ, желаю ЛЕГКИХ РОДОВ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО МАЛЫША.

Не факт,у всех по-разному организм устроен,у меня таз ещё в 30 недель перестал меня слушаться,может поэтому я и чувствительней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо большое! Да , иы еще и покрестились вчера

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ничего себе Ксюш, выздоравливайте скорей?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подозрение на резус конфликт у малыша... желтушка затяжная... билирубин держится 170 ((( за неделю на Урсофальке упал всего на 50 единиц ((( в субботу контрольное измерение... сказали срочно сдать Биохимию из вены ( а тк нас ещё не прикрепили нужно отвалить 5 тыс... но это мелочи, если вопрос о здоровье... врач говорит не переживать, снизится и придёт в норму... но нагрузка на печень идёт( а я до слёз переживаю ((( сходила сегодня к гинекологу.. та меня блин на кресле смотрела, я чуть не охренела, говорю такой осмотр же можно только через 1,5 мес можно делать, она говорит у тебя все зажило не переживай, действительно не больно все посмотрела, швы проверила,,, но матка увеличена (( говорит должна уже сократиться до обычных размеров... назначили узи на завтра... я домой пришла и расклеялась ((( ни одно так другое ((( со мной та ладно!!!! Молюсь чтоб билирубин к субботе у сынули снизился!!!! Больше ниче не надо!!!!!!

Гормоны... хожу реву по любому поводу... 2 ночи бессонные были... 

@ksyu58 выздоравливайте!!!!! Малышу самого наикрепчайшего здоровья!!!!!!! И чтоб без всяких больниц!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ой, блин, вам поскорее поправиться всем ❤️ 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксюш,  выздоравливайте! Что за напасть такая с этими болячками... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У нас желтуха была целый месяц в прошлый раз. Потом прошла сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ, держись! И с тобой и тем более с Артёмкой всё будет хорошо! Не накручивай себя понапрасну.  А в поликлинике очень любят пугать желтушками и страшилками (( У нас у дочки тоже очень долго держалась, в РД сказали, главное, чтобы уменьшалась, а в поликлинике ужасы рассказывали ((( Гормоны сначала 9 месяцев перестраиваются в одну сторону, потом за пару недель в обратную! Поэтому неудивительно, что тебя плющит так ? Скоро легче будет!!!

@Anan01 Настя, как вы там? Как бэбик? Бьянка привыкла уже к братику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2019 в 20:48, Феник сказал(а):

Девочки, поз с рождением малышей, побольше молочка вкусного и поменьше бессонных ночей. 

Мы уже дома. Выписали нас 28.02 как раз в папино день рождение. Вот только папа об этом не знает, наш папа в коме с 27.02 

Девочки, берегите любимых

О боже, юля, какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксю, а у Идриса что?? Почему антибиотики назначила? Мусику поскорее поправиться! А ему дома антибиотики колоть не получилось бы? Держись! Главное вовремя лечиться начали, дай Бог всё быстро пройдет!

@sNatyska Нат, у моих среднего и младшего была затяжная желтушка. У среднего очень долгая, отправляли к инфекционисту, она сказала это раньше было 10 дней физиологической желтушки, потом месяц, теперь она сказала до трёх месяцев нормально, если все остальное в порядке. Обоим очень помогла уф-лампа. Ходила в поликлинику по 5 дней с каждым, с двух сторон лежали начиная с короткого периода. После 5 сеансов ничего не принимая желтушка проходила в течение двух недель

Девочки, привет. Ездила сегодня на осмотр в роддом, к врачу, с которой договорилась, в общем пропускаю всех вперёд)) всё таки вернее считать в моём случае по первым узи, и ещё две недели ходить точно. Сказала я пока как первородка, еле как ее один худой палец пропускает, шейка длинная, сзади. Искала головку, я думала рожу в этот момент, пока она ее нащупала))) ну оно и ясно, по моим ощущениям ещё пуз высоко и мылашок тоже пока сидит тихо, вообще никакого дискомфорта в животе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2019 в 14:44, Счастливая женщинa сказал(а):

Спасибо, девочки! Сегодня нас выписывает! ) Молокоотсос дома, буду пробовать стимулировать ним) Надеюсь, что появится скоро!

Простите, что пишу только о своём,  Как будет время почитаю всех, сейчас немного не соображаю) забываю что сделать хотела минуту назад)

Всем хорошего дня и здоровья малышам, мамам и папам! !!

Молоко скорее всего уже пришло. Когда малыш сосет, не чувствуется прям прихода особого молока. Прислушайся, если глотает, то это оно.

1 час назад, sNatyska сказал(а):

У нас подозрение на резус конфликт у малыша... желтушка затяжная... билирубин держится 170 ((( за неделю на Урсофальке упал всего на 50 единиц ((( в субботу контрольное измерение... сказали срочно сдать Биохимию из вены ( а тк нас ещё не прикрепили нужно отвалить 5 тыс... но это мелочи, если вопрос о здоровье... врач говорит не переживать, снизится и придёт в норму... но нагрузка на печень идёт( а я до слёз переживаю ((( сходила сегодня к гинекологу.. та меня блин на кресле смотрела, я чуть не охренела, говорю такой осмотр же можно только через 1,5 мес можно делать, она говорит у тебя все зажило не переживай, действительно не больно все посмотрела, швы проверила,,, но матка увеличена (( говорит должна уже сократиться до обычных размеров... назначили узи на завтра... я домой пришла и расклеялась ((( ни одно так другое ((( со мной та ладно!!!! Молюсь чтоб билирубин к субботе у сынули снизился!!!! Больше ниче не надо!!!!!!

Гормоны... хожу реву по любому поводу... 2 ночи бессонные были... 

@ksyu58 выздоравливайте!!!!! Малышу самого наикрепчайшего здоровья!!!!!!! И чтоб без всяких больниц!!!!!

Не переживай. 170 вообще не критично. С этим спокойно выписывают. Все пройдет. У нас 220 было, сказали тоже не критично. Урсофальк продолжай давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Худой палец*?

 

У меня тоже высоко,  сегодня елозила в районе желудка.. Живот каменеет порой,  не могу понять, от движений малыша, или сам по себе каменеет..А по общему ощущению, тоже никуда не торопимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 @Ledi79(T@nushk@)// ну да, ее пальчик миниатюрный можно вообще не считать за раскрытие)) сказала свечи бускопан вагинально ставить, папатерапию активно практиковать и 7 числа снова прийти. Свечи не купила, а на терапию никаких сил нет))) я после ее осмотра к своей и мужа маме ещё сходила, обе болеют, 

@Ledi79(T@nushk@)// если как она сегодня посчитала, то мы недалеко по срокам. Так что доченька умничка, раз сидит и не торопится. А каменеет, от того что с каждым днём всё меньше места наверное.

Где Ира? Не родила ли?

Думаю какое занятие себе найти на полторы недели ближайшие? Чтоб от ожидания в нервный ком не собраться

Вчера и сегодня ела роллы. Сейчас как дракон ((( изжога убивает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у нас был 220, упал до 164, а через 2 дня поднялся до 174.... я среднее написала, хотя по виду и кожным покровам ну явно сходит, пока больше всего по личику и глазам видно... ножки ручки уже норм... спать стал мало, бодрствует долго... я что-то выматываюсь (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...