Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

8 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

у меня после осмотров шейки наоборот всё болит и почти каждый раз мазня начиналась, кроме вчерашнего осмотра) а вот после папатерапии всё спокойно)

а с какого срока смотрят шейку? не, я один прием пропустила на той неделе. Сейчас 37+4. Завтра 37+5. На кресле не смотрели - но повторюсь, я перед 8,03 и не хочу )))))))))))))))

но я первородка)))) Хз как должно быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// в нашей темке здесь хотела посмотреть, версия у меня я не знаю))) линейки все вижу, значит полная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забранироаала фотосессию в следующий понедельник. Посмотрим, получится ли ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa от души вас поздравляем! Здоровья, добра и безмерного счастья)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у нас тут с пузиками остались самые железные леди. Плакают - все болит, поскорее бы, но крепятся и держатся как оловянные солдатики)) И, кажется, все на одной неделе дружно родят :) 

51 минуту назад, Anan01 сказал(а):

Я забранироаала фотосессию в следующий понедельник. Посмотрим, получится ли ))

О, я тоже давно решила, что сделаю обязательно нью борн фотосессию. У нас это стоит $550. Немного жаба душила. И тут я нашла фотографа, которой нужны были в феврале мальчик и девочка новорождённые чтобы отфотографировать новый реквизит. Она мальчика нашла, а девочек в феврале нету! Ну я тут как тут, грю - в начале марта будет вам девочка!)) В итоге у нас бесплатная фотосессия :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe тоже что ли поискать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// в нашей темке здесь хотела посмотреть, версия у меня я не знаю))) линейки все вижу, значит полная))

А где у нас тут в темке фото? Ты скажи что именно и где, может я тебе помогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как в полную версию сайта зайти? Не вижу как это сделать...

и ещё вопрос: у меня линеечка со сроком отображается? И какой там срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня живот опустился. Срок ровно 37 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki прям визуально заметно стало? Сама увидела?

у меня не опускается что-то. Сначала я подумала, что опустился, а у врача спросила, она сказала что нет.( 

срок у меня 39,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 у меня худощавое телосложение, зауженный таз, может еще поэтому долго ношу. Живот опускается в родах, судя по всему, а так все время торчком и огромный))))) неудобно там детям размещаться)))

Короче, у меня теперь думка, что рожу я числа 10го. На 8е заказала в рыбном магазине всяких вкуснях. Приедет курьер, хочу налопаться блинов с икоркой))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я позавчера заказала кучу японской кухни, с мыслями что пойду на осмотр и уже останусь рожать?

@Ксюша007 у меня ни разу не опустился живот заранее. Даже в самих родах малыш долго опускается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 да, я бы и от роллов не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ксюша007 сказал(а):

Девочки, всем привет! А как в полную версию сайта зайти? Не вижу как это сделать...

и ещё вопрос: у меня линеечка со сроком отображается? И какой там срок?

38.3 отображается на линеечке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На улице жутко противно... ?

У меня вчера живот опустился и мне стало супер легко! Реально, я прям летаю! ☺ А вот у мужа паника началась. Уже телефоны платных скорых на холодильник вывесил ??? Но мне ещё чуть больше недели надо держаться))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007  На полную версию если перейти, листаешь в самый низ и находишь *Стиль* далее галочку ставишь, как на картинке, это и есть полная версия

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а я хочу и роллов и икорки... ? Планируем дочку на этой или следующей недели к бабушке на ночь отправить и в кафе оторваться ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Мне тоже сегодня легко как то, но мне кажется не опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я настолько себе внушила, что уже 40 недель, пойду завтра в роддом и рожу, что роллы самые любимые, которые всегда заказываю в одном месте показались не такими вкусными, ну и конечно я подумала, ну всё, я точно завтра рожу, раз вкусы поменялись, гормоны беременности кончились? я же всю беременность только их и хотела, хоть утром, хоть ночью, хотелось всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали,что у меня чуток опустился,вдм было 37,стало 36.на 1 см короче)но я этого не чувствую (только что головка низко ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 37 недель, все время низко чувствую головку. Прям на мочевом, больно капец как. 

Роллы тоже заказывала на той неделе. Как же хотелось соевого соуса ?

но я солёное не ем,и так отекаю капец. 

Осталось 2 недели до моих 39 (я думаю пкс как раз примерно тогда и будет).

блин.вроде и скоро уже?

сегодня тренер по акробатике сказал что ставит на мальчика ?хотелось его стукнуть ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже показалось,что живот опустился, а в зеркало смотрю,вроде и нет.Сделали мне узишку сегодня , намерили сначала вес 3450, я охерела...На прошлой неделе было 2700-2800, перемерили, по итогу 3180 намерили, но я че то этой узистке не особо доверяю и прошлое взи делал другой узист.Кс отложили до после праздников,так что отлегло немного.

@Secrettt а на узи то кого обещали???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Завтра 37 недель Ксюш? Хорошо что отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 девочку 

у меня два мальчика 

блин, это жестоко мне такое говорить ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш,  так здорово же! И вес в любом случае больше 3 кг намерили, и срок на след неделе побольше будет, и на твой д.р. И 8 марта не попадёт!!! ?

@Secrettt @Normyshka Ага, сегодня прям день "приятных" замечаний  ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...