Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ксюша007 да, визуально видно. И семья заметила. К тому же проще стало наклоняться и есть, желудок так не поддавливает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Secrettt о, как я тебя понимаю. Сама жду родов, чтоб убедиться, что там точно девочка (после 2х пацанов). Хотя все 3 скрина и 4е узи мне про девочку говорили))))

 

Мама мне периодически рассказывает истории, как готовятся к одному полу, а рождается другой... ну не зря ж я платные узи в хорошем центре делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ага, завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже рожал с маленькой разницей, ну и вообще второй-четвертый раз.. Вопрос - обязательно должны быть какие то предвестники перед родами,  или все может начаться неожиданно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, куда ты уже намыливаешься??жди очереди своей.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ? Не я наоборот еще походить хочу, после 38 недели, ближе к 39 можно)) Я так, собираю инфу?

Хотя на меня иногда страх накатывает за крошку, и я хочу ее скорей на ручки взять..Короче напряженка порой..

Надеюсь страх это норма, и не только у меня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knop_4 мои поздравления  с рождением сына! Здоровья, любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня никаких предвестников во 2е  роды не было. И сейчас нет. Сиди уже жди очереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в родах самое главное внутренний настрой. В чем уверена, то так и получается. Ну и чтоб спокойная и максимально расслабиться надо, слушать свою интуицию. Кому-то в родах надо походить и легче становиться, кто то поет, кто молитву читает, кто медитирует. Но работает то что лично тебе помогает расслабить кости таза. Еще свет когда приглушат, и говорят тихо. 

Я тут ходила брови и ресницы красить, так и тут мадам спросила "когда рожать", а я ей в ответ "да может хоть СЕЙЧАС!". Она испугалась и тихо так работала потом....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka :Dда жду Я, жду..

@Juventa mama Я знакомую сегодня встретила, она посмотрела на меня и говорит, у тебя срок 6-7 месяцев? Я ответила, что в этом месяце рожать..Она удивилась..а я разговор на другую тему перевела..Не люблю вопросов лишних..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 ? Не я наоборот еще походить хочу, после 38 недели, ближе к 39 можно)) Я так, собираю инфу?

Хотя на меня иногда страх накатывает за крошку, и я хочу ее скорей на ручки взять..Короче напряженка порой..

Надеюсь страх это норма, и не только у меня..

И мне страшно)хочется,чтобы все прошло гладко!нормальное волнение,я думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приеме у врача. Все хорошо у малыша )))

И мы определились с именем. У нас Noah Alexander Elie (вторые два имена наших пап, Noah-основное. Это библейское Ной)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно так другое...( руки опускаются ( сходила я в жк на узи, в матке сгустки справа опять , и не выходят потому что цервикальный канал спазмирован, тк болей нет и темпы тоже, врач назначила 3 дня колоть окситоцин.., если не поможет отправит на чистку в г/о ((((((( перед уколом за 30 мин сказала выпить ношпу, чтоб снять спазм с шейки... честно я в шоке... я вся на нервах... как бы молоко не пропало ??? ну почему, когда роды так хорошо прошли, такие проблемы после (((((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Капец! А от чего так бывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я тоже такой вопрос задала врачу... она ответила... так бывает, никто не застрахован ((( я с ума сойду если меня на чистку отправят ((( это же потом антибиотики пить, наркоз нервы... прощай гв (((((((

Буду молиться чтоб меня с этих трёх уколов прорвало и всё вышло!!!!!!!

У меня наладилось гв, молочка много.... ну что за.......

За малыша с этим билирубином переживаю... у меня то зуб... то по женски... ну вот за что? Как тут материнством наслаждаться??? Когда одна херня на другой??? Ну почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,чтобы сгустки не оставались надо туго корсетом перетягиваться после родов.не знаю как на деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришла в 5 часов с жк так реву.... 

@anna051193 пернтягивалась... и ходила неделю, не помогло.

Мне этот сгусток маленький убрали в рд, он вышел дома на след день и выписывали в матке было чисто! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Normyshka сказал(а):

@Secrettt о, как я тебя понимаю. Сама жду родов, чтоб убедиться, что там точно девочка (после 2х пацанов). Хотя все 3 скрина и 4е узи мне про девочку говорили))))

 

Мама мне периодически рассказывает истории, как готовятся к одному полу, а рождается другой... ну не зря ж я платные узи в хорошем центре делала

Оооо тоже самое))) мне каждый считает своим долгом рассказать такую историю, как с полом всю б ошибались. Даже не знаю смеяться или злиться. Интересно, какую ждут реакцию? 

Ещё много историй про то, у кого сколько мальчиков) и прям никак девочка не выходила. Спрашивают, вы специально планировали чтоб девочка. Говорю нет, случайная б ???такие лица. 

Девочки, никто не начал бояться родов? Меня периодически так накрывает страх. 

@sNatyska держись, пусть все выйдет и без всяких вмешательств обойдётся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я боюсь, хоть и кс будет,но я помню эту боль и ощущения ..прям когда вижу что кого-то везут на кс,аж сердце замирает...Стал страх накрывать.

@sNatyska Наташ, может пока на всякий случай молочко запасать, вдруг придется антибы пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Secrettt я боюсь, хоть и кс будет,но я помню эту боль и ощущения ..прям когда вижу что кого-то везут на кс,аж сердце замирает...Стал страх накрывать.

@sNatyska Наташ, может пока на всякий случай молочко запасать, вдруг придется антибы пить.

У меня третье кс, тоже боюсь. 

Только 1 не боялась. Сейчас то уже знаю ?первые эти часы. Эх((( но уже в палате легче,через 8 часов у нас переводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не у меня одной страх.. Норма видимо.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt меня страх накрывает с одной стороны, особенно когда вспоминаю прошлые двое родов. Очень не хочу эту боль терпеть и надеюсь, это недолго будет

@Ledi79(T@nushk@)// главное- в день родов не думать о страхе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня стал страх периодами одолевать. ? и плакать стала часто( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, у меня предвестники были только во вторые роды. За день до родов не спала всю ночь, живот как на месячные ныл, на следующий день всё утихло. Ночью пошла в родблоки, там посмотрели-2,5 пальца, шейка смягчилась,при этом никаких болей не было вообще. Вкололи мне энзе, укол для раскрытия и я родила через почти 4 часа. В 1 и 3 родов никаких предвестников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это норм. Что начали мы бояться))) 

видимо уже скоро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...