Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt @Normyshka меня тоже закидывают такими историями)))) типа успокаивают меня, что мол может всё таки девочка родится. Бесят не истории, а то что с жалостью их рассказывают, как будто я им со слезами на глазах сказала, что будет мальчик. Я то с самого начала настроена была на мальчика)) и только 1% в голове был до 9 недель, что вдруг девочка? Но когда я увидела на на экране силуэтик девятинедельный, то сразу показалось что мальчишка и уже и не ждала девочку. В 12 недель 100% подтвердили и я вполне спокойна всё девять месяцев по этому поводу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@GOLDEN_ROSE4 Просто неожиданно началось?

@Ксюша007 И я плакать стала? Я и так в эту Б плакса какая то..потом утихло, сейчас по новой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в первые роды в десятом часу вечера начал болеть живот сразу как на месячные, очень сильно, к двум часам ночи переросло в ужасные схватки, родила утром в 11:40. В третьи роды весь день просто немножко напряг был в животе слегка, который и просто от усталости бывает. Периодичность дискомфорта стала  ближе к ночи. В 12 ночи поехала в роддом, там даже поутихло всё, в 2:10 родила) можно сказать, что неожиданно началось всё)

Я первую половину этой беременности была рева-корова. Даже искала специально что-то погрустнее, чтоб порыдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Поняла)) Спасибо Диан ????? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыдаю постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska  еще утром хотела тебе написать. Я последние 2 недели тему желтушки прям хорошо изучала, так вот критичными  считаются показатели свыше 350.  Все страхи и переживание по крайней мере на эту тему отбрось.

Про сгустки. У меня были. И тоже был спазм. Все вышло само. понятно что организмы разные , но коль и спазмалитики и окситоцин будут, значит будет хороший шанс что само выйдет все!!!  Про бандаж сама не пришла к однозначному выводу, 50% пишут что стимулирует быстрое сокращение, 50% что не надо сразу носить а то плохо сокращаться будет!!! 

Ну и про молоко ты сама правильно написала. Спокойствие ! Только спокойствие!!! Да, нелегкая беременность тебе выдалась с этими болячками, сейчас отголоски  НО радуйся доченьке и осознай что скоро все закончится и белая полоса будет!!!

 У тебя еще гормоны штормят!!! И на это нужно делать ссылку!!!  Все будет ХО_РО_ШО!!! вот увидишь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 У Наташи сыночек)

Кстати, еще советую и на животе спать, лежать, матка так сокращается тоже..Правда с бидончиками это наверное неудобно ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// с бидончиками это даже опасно) но первые три дня после родов пока молоко не пришло на животе так сладко спалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Самая любимая моя поза для сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нам в роддоме запрещали после ер живот затягивать, чтоб матка лучше сокращалась. Ни разу ничего не одевала после родов, всегда к выписке бывало чисто и на ощуп врачи хвалили, слава Богу, ни разу проблем не было.

@sNatyska Нат, с окситоцином выйдет всё. Корми Артёма стоя, ходи в эти дни побольше, чтоб лучше выходило. В крайнем случае есть антибиотики совместимые с гв, но дай Бог они не понадобятся и всё выйдет после окситоцина. Никуда твоё молочко не пропадет пока ты кормишь сыночка. Других вариантов нет, настройся на это, и организм не даст молоку даже уменьшиться если ты настроена что это единственная еда для твоего крошки?

У меня что-то вечером живот резко скрутило, в туалет была очередь, извиняюсь)) сходила в туалет, всё прошло. Мужу говорю, думала что схватки, он смеётся, Тебе вчера русским языком сказали, две недели ещё ходить, от каждого писка теперь рожать собралась?

Ещё про гв, вспомнила, когда даже просто на руки брала малюток и целовала такой прилив молока начинался) ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУЛИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Она мне сейчас очень нужна!!!! По поводу желтушки, я уже тоже немного расслабилась и думаю о хорошем, в субботу контрольное измерение, потом отпишусь! Спасибо что пишите, что реагируете на Сообщения и крики души так сказать!!! Это очень бодрит!!!! Гормоны это конечно жесть, слёзы рекой просто!!!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska как всех по- разному гормоны кроют. Я, в основном, беременная рыдаю как белуга. А на гв только перед приливом накрывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гв хуже чем в беременность))) обычно беременности без особых проблем протекали, токсикоз только в четвертый раз был, и то без рвоты, мутило просто, один раз после крыльев КФС бякала несколько раз)) только в первую беременность была плакса, от того что с мужем ещё не сильно притерлись и я ожидала внимания к своей беременности как в фильмах? зато на гв до установки лактации я жрун и капризуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрит сериал Акушерка? По Россия 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как вы там?  

У меня это первые роды, после которых нет слез, желания быть опять Б , нытья, перепадов настроения и всего такого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 так приятно твой Инстаграм читать, сразу хороший настрой появляется и желание поскорее ещё раз это всё испытать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенервничала ... за ночь ни одного прилива молока ((((( хотя в прошлую ночь раз 5 приходило!!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Вчера вечером нас положили с Идрисом в больницу все таки!!! В обед педиатр послушала, сказала появились с одной стороны небольшие хрипы, срочно в больницу. Тут сделали снимок, описание будет сегодня, но врач посмотрела, сказала нет критичного, бронхит есть точно, а где хрипы что то непонятное, надо ждать описание. Утром сегодня послушала, говорит появилось и со второй стороны и типа так и начинается и протекает пневмония(( в палате тоже 2 малыша как мы по возрасту с пневмонией! Одних сюда привезли вообще с одним насморком, а на снимке двухстороннюю пневмонию нашли! Представляете?! Я в шоке, корю себя, что с красным горлом сразу не приехала((( 

У старшего все налаживается! Вчера делали снимок, уже даже бронхита не увидели! Думаю они скоро домой, под праздники то точно, а нам тут ещё долго куковать?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ОХ, скорее поправляйтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 капец (((( выздоравливайте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 скорейшего выздоровления вам!Главное что теперь под наблюдением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

@sNatyska Все в голове, верь в себя и не нервничай..Интересно, магний при ГВ можно? 

@ksyu58 Скорейшего выздоровления, хорошо что поехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 бедненький. Поправляйтесь скорее! Себя не вини, кто ж мог подумать.. 

@sNatyska пусть у вас скорее все наладится! :molitva: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Бедные вы)) Скорее поправиться❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, главное теперь, что под наблюдением! 

@Anan01 классное имя выбрали!!! Мой тоже предлагал его))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...