Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, меня в роддом из жк отправили 

не понравилось ктг и Узи 

сб более 165 не норм типа 

разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Secrettt до 160 норма.этому одинарному ктг доверять нельзя,переснимут и все будет норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Secrettt сказал(а):

Девочки, меня в роддом из жк отправили 

не понравилось ктг и Узи 

сб более 165 не норм типа 

разве?

165 в состоянии покоя или при движении плода? Вроде как после 38й недели должно все ниже быть, 120-130. У меня 135 на КТГ, когда двигается до 165. А вот сегодня она совсем тихая была, я домашним допплером измерила - 155. Я испугалась - начало гипоксии? Через полчаса перемеряла - 140. Сейчас надо ещё будет измерить, а то неспокойно. Ты напиши, как у тебя прояснится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt если при шевелениях,то это норма.А в состоянии покоя около 135 должно быть вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу про 120-130.у меня на 37 недель 140 был,врача все устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так моя АГ сказала на предыдущем приёме, когда намерила мне 128, а я испугалась. Было 38 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный ребёнок был все ктг

она всегда активная у меня 

при движении до 165.

в роддоме все нормально на ктг, но сказали завтра ещё делать 

врач моя их жк трубкой слушала, ей уже не понравилось на слух, сказала что то частит (раньше ей норм было), а потом уже мое ктг смотрела. Недельное - норм, сегодняшнее ей не айс. 

Отпустили домой, но удивили тем, что ждут меня 11 на госпитализацию. Это только 37,5 будет, и что типа кс в 38+ будет из-за того, что 3 по счёту 

я что то не рассчитывала так рано, в шоке

хотела 39+

шейку посмотрели, 2,5 и все глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подержат понаблюдают недельку как раз до 39 и сделают КС. Ну если раньше не запросится на волю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt в движении на ктг у моей тоже 160 с лишним сердцебиение,ничего плохого не говорили.Паникер видимо твоя врач.Боятся за рубец наверно, поэтому и госпитализируют,я тут пока лежу, наслушалась про рубцы эти, что они расходятся внезапно.Уже несколько случаев было за последнее время.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока отпустили 

я без необходимости просто так лежать не хочу

это так вымарывает и младший дома со мной, без сада 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксюш,  выздоравливайте скорее! ??? Главное, что вовремя заметили... 

@sNatyska Наташ, пусть у тебя и сынули всё наладится! И хватит нервничать. При желании гв можно сохранить при любом раскладе, но точно расширенные нервы в этом не помогут... ?

@Secrettt про ктг не знаю, я своё что-то не смотрела.  А вот почему кс собираются так рано делать - странно. У меня 2 подруги правда со вторым КС- им назначили дату, а у них за день до операции роды начинались. Уже в роддоме лежали. Им просто сделали ЭКС, но по сути дела это даже лучше - значит, ребенок в нужный день родился! Ну это моё обывательское мнение, так-то я тоже не в курсе всех опасностей, связанных с рубцом...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да вот мне тоже странно 

видимо что 3! Пугает 

второе кс меня тоже не гнали, в 39 недель я дома была, собиралась только через 2 дня на дородовое, но воды отошли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela ура!!!с выпиской вас!!!???

Интересно как там Света с малышом?!давно не заходила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela С выпиской вас! Растите большими, наедайте щёчки и больше по больницам ни-ни!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сделала укол окситоцина... назначили на 3 дня колоть, в понедельник на осмотр, не на узи что самое интересное... прошло 2 часа, пока глухо как в танке... чую мне придётся платно на узи идти... после всех уколов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela поздравляю с выпиской! Так приятно оказаться дома, вкусного молочка, сладких снов малышке и побыстрее освоится дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мед сестре, с вопросом влияет ли окситоцин и ношпа на ребёнка!? Она написала конечно влияет!(((( ну как так та?(((( как быть ? Мне уже вкололи и я покормила сынулю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska может с первого укола и не должно сразу все выйти, конечно неприятно, что так получилось, надеюсь, что все-таки уколы вам помогут и все само выйдет, держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Сколько врачей, столько и мнений.. Окситоцин часто назначают после родов, не думаю что прям критично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska не волнуйтесь и успокойтесь, в просторах инета пишут, что "окситоцин не запрещен к применению во время кормления грудью, так как он стимулирует выработку молока". 

@GOLDEN_ROSE4 у тебя же одна почка? А почему тебя в ЕР тогда с ней пускают? Это не является показанием к КС? Как себя вела почка после родов? Просто интересно, ведь нагрузка говорят на почки при родах большая. А то меня тут один врач пугал, что мне нужно рожать только в специализированном роддоме, что я неправильный для себя роддом выбрала. Но у меня уролог и два других гинеколога не видят прямых показаний, у меня МКБ, почки ведут себя спокойно в настоящее время, по УЗИ все чисто, камушки у меня отошли сами где-то на 16-17 неделе, прошло все безболезненно. Я думала, что меня безоговорочно отправят на кесарево, но речи даже об этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окситоцин у нас всем колят после родов 

и все кормят 

ношпа тоже не криминал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А воз и ныне там.... 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у тебя завтра 40 нед? Так ещё есть время))))

У меня тоже все тихо. Даже не кольнёт нигде ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Татьяна,добавьте меня в друзья,будьте добры или как мне тебе сообщение отправить скажи?

@Secrettt а тебе при кс не ставили катетор в спину для подачи аннестезии?ко мне сегодня приходил анестезиолог, спросила не против ли я катетора, на случай того,чтоб аннестезия не закончилась раньше времени.Начала читать и не поняла, это получается уже не спиналка а эпидуралка чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...