Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58 выздоравливайте все поскорее! 

@Renadi привет, да, одна функционирующая почка, вторая гипоплазирована и просто для красоты)) о том что только одна рабочая почка я узнала только в 16 лет, давление стало подниматься 140/90, 150/100, начали искать причины и не нашли почку вторую. Ее видно только на МРТ с контрастом, настолько маленькая она) перед первыми родами моя мама втихоря от меня пошла к главврачу роддома, где я лежала в патологии, с просьбой чтоб прокесарил, он сказал что кс в моем случае тоже очень опасно. Подробностей не сказал, но сказал, что риски КС и ер как минимум 50/50, если даже не больше при КС. Мкб слава Богу у меня не было никогда, и кроме того случая в 16 лет давление не беспокоило, я каждые полгода делаю узи и сдаю анализы, вроде всегда всё ок. 

Когда узнала о четвертой беременности сразу по новой обследовалась, узи, мочи анализы, креатинин, мочевина, проконсультировалась с нефрологом, сказал не видит причин мешающих оставить и выносить, а проблемы точно также могут возникнуть и у имеющих две здоровые почки, это только гадать

Рожала в обычном роддоме всех

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ксюша007  да, завтра 40. Время есть, а сил нет. Я сегодня уже рыдала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня завтра 39, так что то не рыдай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renadi у меня вообще мазнуло утром чуть и днём и всё! Чисто (( я так надеялась что прольет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  39 - не 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ну это же первый укол только был... Не переживай, должно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ну ты ближе к цели однозначно. А мне ещё неделю минимум ходить. В голове слова врача после осмотра-шейка длиннющая, еле один палец пропускает и твёрдая, ещё недели две ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш,  что то я не нашла, как после обновления добавить в друзья? Если кто знает, подскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 капец....... у меня видимо так же. Но меня никто не осматривал. А живот огромный уже (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш, может сходишь на осмотр..Глядишь расковыряют..

Кстати..по дверному косяку, мне кажется живот опустился..Потом мужа попрошу тоже глянуть,  так как он метку там рисовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// схожу 12го на приём. Но я 10го должна родить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Кулачки крепкие! Желаю до 10 го отстреляться))

Интересно, а правда, что малыши перед родами тихушничают? Или очередной миф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka родишь я думаю числа 9.Колдую тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш с неделькой тебя и с доношенной Б ?

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня недели две уже вообще мало шевелюшек. Иногда пару раз вытянется или раза два в день покопошится и все. Думаю затих перед родами?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 А может правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 под общим делали оба раза. И сейчас буду общий просить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt а почему общий хочешь???

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо)))даже линейка обновилась.Думала в 37 успокоюсь,а не отлегло всё равно.Хочу как можно дольше доносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Да? А у меня какое то двоякое чувство..Вот не могу понять.. И хочется родить уже, как будто мне так спокойней будет, и в тоже время, хочется походить еще.. 50/50 ?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// не правда! Мой куралесил и на ктг на схватках, и даже когда пузырь прокололи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты не переживай, если после праздников,  у тебя почти 38 недель будет. Врачи страхуются и это правильно. И ты и малыш должны быть оба здоровые. 

@sNatyska Ну вот, что и требовалось доказать,  очередной миф. Тоже читала, что у кого как..Есть детки куролесили до последнего)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// успокоился в потугах, когда головка вставилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под вечер такое буйство начинается в последнее время!и низко очень копошится.я уже на клюквенный морс грешу,может ей не вкусно,поэтому так себя ведёт)сегодня одна нога прямо сильно отекла,даже как будто онемела,хоть иголочкой тыкай(прямо переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а мне че то страшно,боюсь вдруг не зрелый ребенок ещё.У меня тараканы короче в голове не унимаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ? девочки... читаю я про ношпу и уколы окситоцина... в большинстве случаев этот приём малоэффективен и всё равно потом приходится делать чистку...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...