Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@anna051193 Тебе чуток осталось тоже? Кроме клюквы что то еще пьешь?

@kseniya59 Не боись! По узи у тебя она как? Что сказали? Мне сказали что доношенная.. А читаю тоже и накручиваю, что узи тоже ошибается.. Я вот думаю..сходить мне на узи в 38 недель с копейками, или уже ждать родов..?

@sNatyska Ты внуши себе, что тебе не придется, все выйдет..Еще вот ходить надо знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 потому что у нас в провинции не умеют норм делать местный. Жуткие побочки у 99%. Начиная от головных болей, заканчивая проблемами со спиной. 

Оба раза видела как мучались те, кто с местным был. И выписывали их позже. 

Да и честно сказать не хочу присутствовать ? 

Узи по поводу зрелости может приврать. 

Мне в 1 б делали в 38, ок. 

Потом в патологии, на 9 из 10, те не зрелый ребёнок. И так 13 дней я лежала!!!! Ждали зрелости. Я там чуть не спятила в ожидании. Смотрели по ядрам окостенения и по легким. 

Вес поставили 3600! Родился 2990. 

Я не очень Узи верю. Все таки ближе к 40 неделям уже все яснее. По зрелости. 

Пожтому меня напрягло что хотят уложить меня вообще в 37,5. Ну и зачем? Лежать там себя накручивать. Ведь захочется самой форсировать события. Буду нервничать 100%. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Тебе чуток осталось тоже? Кроме клюквы что то еще пьешь?

@kseniya59 Не боись! По узи у тебя она как? Что сказали? Мне сказали что доношенная.. А читаю тоже и накручиваю, что узи тоже ошибается.. Я вот думаю..сходить мне на узи в 38 недель с копейками, или уже ждать родов..?

@sNatyska Ты внуши себе, что тебе не придется, все выйдет..Еще вот ходить надо знаю..

Ещё почечный чай два раза в день,такое лечение в рд прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня второй день накрывает. Всю беременность ходила спокойно, как то не задумывалась о родах. А вот как вчера заметила, что живот опустился, так меня паника пополам с истерикой накрыла. Роды первые. Плюс окружение добивает каждый день вопросами: а все собрала, а ты готова, а ещё не пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt не поняла назначение кс? в смысле, до этого было уже 2 кс?

Девочки, Сегодня НОВОЛУНИЕ! А как мы знаем новолуние и полнолуние притягивают роды, количество рожающих в эти и последующие пару дней резко возрастают. Так акушерки говорят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki У нас срок одинаковый с тобой кажется не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня вчера было 37 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 От отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki Не рано ли стали спрашивать - когда, когда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 От отеков?

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama а может в новолуние ещё чудо случается?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой чехол на автокресло нашла в zarahome. Думаю пригодился бы мне очень. В прошлый раз в таком авто кресле я ребенка долго по квартире везде носила. И в ванной тоже удобно было оставлять. я так вроде гигиеничнее. Что думаете?

0266519052_1_1_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вот это и бесит. Параллельно "успокаивают" супер позитивными рассказами о ранних родах и проблемах с детьми после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki Охринеть! Присекай сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki не слушай никого. Только свой хороший настрой! У меня у трех подруг детки родились раньше срока и вообще недоношенные и в итоге такие классные мальчишки, умные и сильные всем по 5-7 лет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki всех интересующихся шли лесом. А панику отставь. В родах главное- не паниковать. ???

@Ledisumerki у тебя уже доношенный ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а у меня кажись подтекание вод. Выделения желто зеленые на трусиках. Не много, но есть. Уже 4-ый день.Точно не молочница, так как ни зуда ни запаха. А вот после моего падения на лед как раз и прошло 6 дней. Завтра поеду КТГ делать и с Г беседовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Juventa mama сказал(а):

Деовчки, а у меня кажись подтекание вод. Выделения желто зеленые на трусиках. Не много, но есть. Уже 4-ый день.Точно не молочница, так как ни зуда ни запаха. А вот после моего падения на лед как раз и прошло 6 дней. Завтра поеду КТГ делать и с Г беседовать

Мне кажется,будь это воды,их бы много набегало за день.во-всяком случае,обязательно врачу сказать нужно.цвет нездоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama А живот и малыш как при этом? Может выделение все же? Зеленые вроде как не айс..Про живот почему спросила, кто то писал, что он уменьшается в размерах..Да и 4 ый день без как либо тянущих болях при подтекании, как то удивительно..НО☝️ я могу ошибаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да все как всегда, малыш даже спокойнее стал чуток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama Отпишись завтра после врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Juventa mama сказал(а):

@Secrettt не поняла назначение кс? в смысле, до этого было уже 2 кс?

Девочки, Сегодня НОВОЛУНИЕ! А как мы знаем новолуние и полнолуние притягивают роды, количество рожающих в эти и последующие пару дней резко возрастают. Так акушерки говорят

Да, будет третье кс у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, когда ходила в КДО,  там рекомендовали КТГ каждую неделю, а это клуша,  у которой я была после узи на прошлой неделе в пятницу, по другому не могу ЕЁ назвать, сказала чтобы я записалась к врачу 11 числа, я Еще тогда спросила, почему так долго, а она - так праздники же!! И в итоге через программу записаться не смогла, так как висела еще старая запись,  а как смогла, так на 11 число уже занято, ближайшее 13 число.. Вот думаю завтра сходить для себя на КТГ, для спокойствия..А 13 го еще раз перед приемом.. 

Интересно, та которая будет вместо моей Г нормальная хоть или..? Потому что моя перед уходом к которой меня записала после узи, вообще не понравилась, очень грубая была.. Не стала уже тут писать.. ((

Скучаю по своей Г, к ней я шла как на праздник? И внимательная была очень.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// по узи сказали что мозжечок зрелый и ядро окостенения или как его там тоже.Для легких дексаметозона накололи.Но тут мне ж рассказали ,что у девочки в 37 недель рубец лопнул ,сделали ЭКС,у ребенка легкие то ли не раскрылись,то ли че.Короче в реанимации лежал потом и кормили через зонд.

А зачем тебе в 38 недель на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Посмотреть как там малышка, все ли норм и т.д. короче беременный мозг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...