Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется это уж лишнее , ждать нужно родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 Вот и я думаю..Но на КТГ наверное завтра пойду.. 

Живот каменеет, малышка как будто в районе пупка вся сгруппировалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// на ктг сходила бы я,для собственного успокоения. 

Новолуние говорите? Мой животик смеётся на этим?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я сегодня за день намоталась- жуть! Но утренник в саду прошёл успешно. Ставим галочку и сидим дальше ☺

Меня муж сегодня очень слёзно просил ближайшие 2 дня вести размеренный образ жизни, никуда не ходить, не нервничать, не веселиться и т.д. Очень боится, что я 8го марта мальчика рожу ??? Надо ему про новолуние рассказать ?

@Ledi79(T@nushk@)// Таня, успокойся,  всё у тебя и малышки хорошо! Ты из-за этих узи и ктг только нервничаешь больше... Мне и в ЖК и в РД сказали КТГ делать раз в 2 недели, если нет показаний особых. А так лучше на свои ощущения настройся. По поводу опускания живота: У меня прям складкой он внизу повис,  округлился, сверху раньше матка давила на органы и "пекло", когда я сидела - сейчас нет этого. Ну и раньше малыш пинался чётко внизу слева и наверху справа, сейчас чувствую шевеления в тазу внизу и ровно сверху. В общем,это очень заметно и без косяка двери )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я готова 8 числа тоже, ну и пусть, лишь бы легко и здоровый родился?

Наконец-то завтра по первым узи 39 недель?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen А у меня она еще в районе желудка елозит? Не Юляш,  я не накручиваю себя, а как бы этим успокаиваюсь)) А так вроде не заметно,  я по косяку двери заметила? Муж в субботу сфоткает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Держим кулачки, чтобы на этой неделе малышка родилась ? А так что поделать, если у тебя все беременности 40+ недель. Значит, деткам просто надо побольше времени! Я вот тоже с нетерпением жду визита в РД 13го числа. Меня на кресле будут смотреть на предмет готовности шейки. Срок будет 38+3. ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Мой когда по косяку увидел, что пуз немного опустился, говорит - Ну что, не спать мне сегодня? Я говорю - подожди, еще,нам недели 2 ходить..То что опустился, ни о чем не говорит..Да и как по мне, визуально такой же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже хочу сфоткаться и коллаж сделать. Уже писала недавно, что в прошлый раз почти месяц ходила после того, как пуз опустился. Так что это слабый предвестник родов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen У меня тоже 13 го 38.3 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мозгами понимаю, что нужно успокоиться. А вот нервная система не подчиняется и хочет биться в истерике и шоколадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// может малышка просто позу поменяла?? у меня всегда справа попку выставлял, уже около месяца, а на днях и слева выпячил, очень удивилась)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen менее я тоже в роддоме будут 13 смотреть, будет 38 и 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня днём отекла после дневного сна. От постели полоски глубокие были, кольцо впервые за всю беременность еле сняла и пальцы тяжело сгибались ???  Забыла бруснику купить опять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki угости нервную систему шоколадкой. Я час назад залила кружечку чая с плиткой шоколада с мужем пополам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki Надеюсь, ты шоколадку съела? ?

@GOLDEN_ROSE4 А я мороженое?‍♀️ Рот бы закрыт, да вот.. Слабачка я

@Ledisumerki А меня наверное уже не будут смотреть..  

Я вот не знаю..Г смотрят на поздних сроках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я несколько дней подряд ела мороженое, теперь немного охрипла и покашливаю иногда.  Я уже подумала вирус от всех до меня добрался, потом вспомнила, что мороженое уплетала. А ещё мне постоянно жарко, окно на распашку...под утро вообще в одном белье лежу с открытым окном. А муж ещё и после болезни, спит в штанах, футболке и укрытый? всё время ходит за мной заерывает всё, неуютно ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Диана, у тебя хоть окно на распашку)) Мой мерзляк по жизни..При закрытом окне дует ему? фиг откроешь окно ночью..днем проветриваю долго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// не слабачка, это доча просит. Ничего, через полгодика после родов все  будем друг за другом следить и восстанавливать формы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Обязательно, создадим тут тему для стимула, после родов, и спустя время))  Если будет желание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 @Ledi79(T@nushk@)// ??? я посмотрю, как мы все тут худеть будем через полгода! "Я сегодня опять всю ночь не спала, съем вкусняшку для стимула". Вот это мой вариант ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я сегодня ходила со всеми гулять, младший у меня очень неугомонный) до сих пор в коляске вожу его, потому что бежать со всех ног, только не куда я прошу это про него) так вот я обдумывала как мне выходить гулять...для погодок коляску не очень хочется брать, у нас сейчас которая ещё новая, наверное придется эрго или майслинг покупать, когда старший захочет бежать или устанет, то лялю в рюкзак, а его в коляску. А ещё двое старших, которые иногда могут тоже вспомнить что они дети, заиграться и убегать)))) поэтому думаю вкусняшка за бессонную ночь будет легко с каждой прогулкой растворяться?

Где бы еще два глаза и две руки приобрести?‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не разбегайтесь по инстаграмам, вотсапам разным. Давайте тут темы нужные создавать и поддерживать друг друга, делиться. 

@Ledi79(T@nushk@)// на КТГ, я думаю, стоит сходить. Успокой себя. И детке легче будет дорасти в правильном ритме до родов. У нас тут вообще не особо принято КТГ делать, только у кого «хай риск» беременность, но я своей АГ намекнула, что хочу и так мне спокойнее будет, она назначила каждую неделю с 36 до родов. Так что иди слушай сердечко своего малышастика. Это так приятно) И все у вас хорошо! Убедишься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще выпала немного из темы, напишите свои аккаунты в Инстаграмме пж!?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// шоколадку съела)) В консультации не знаю. Я туда вообще больше не поеду. В роддоме будет смотреть врач, у которой буду рожать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...