Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledisumerki Здорово! Видишь у тебя и врач есть на примете, хоть какое то спокойствие в этом плане. Давай не грусти??

6 часов назад, Sashe сказал(а):

Девочки, вы только не разбегайтесь по инстаграмам, вотсапам разным. Давайте тут темы нужные создавать и поддерживать друг друга, делиться. 

@Ledi79(T@nushk@)// на КТГ, я думаю, стоит сходить. Успокой себя. И детке легче будет дорасти в правильном ритме до родов. У нас тут вообще не особо принято КТГ делать, только у кого «хай риск» беременность, но я своей АГ намекнула, что хочу и так мне спокойнее будет, она назначила каждую неделю с 36 до родов. Так что иди слушай сердечко своего малышастика. Это так приятно) И все у вас хорошо! Убедишься. 

Спасибо за поддержку Сашенька:friend: Схожу обязательно сегодня, у нас еще сегодня короткий день перед праздником. На счет не разбегаться* я только ЗА. 

Доброе утро девчули, всем хорошего дня и мамочкам и нам пузатикам. Может сегодня кто то порадует, с рождением еще одного сладкого малыша??

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Всем привет. Отвечать лень пока. Сына надо в школу собрать. С пдр меня. ????

@Ledi79(T@nushk@)// кто-то -это не я )))) как-то у нас в темке мало детишек в марте. Все уже родились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Почему мало, март суперски стартанул ? Продолжение следует..☝️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня со вчерашнего дня настроение поплакать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПДР тебя Ириша, Давай активничай сегодня,  папатерапию примени?

@GOLDEN_ROSE4  А чего так? ? Хотя я два дня сама плачу.. 

@sNatyska Доброе утро ? У меня нет Инсты ?‍♀️

Еще смутно сон помню..Что вроде я родила с весом 5 кг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что? Все на финишной прямой. Вспомните как в декабре/январе мы все ждали март. Это наш месяц! Родим все, куда денемся. Реально, счёт пошёл на дни!!! Не грустите, если не день в день роды. 

Сама тоже переживаю, но не скорей бы, а просто волнуюсь чтоб не раньше и все ли там норм. Все таки два кс уже было и ктг это вчера напугало конечно. В направлении вообще написали «острая гипоксия»?

Держимся, девочки?

Ну немного осталось 

дальше будем ныть по другим поводам (мало молока, мало спим, мало какаем?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// папатерапия недавно не удалась. У меня началась сильная одышка. Я ж еще астматик... Так что мы с этим завязали походу.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Золотые слова! Это наш месяц, поэтому надо терпением набраться, столько ждали, а тут осталось всего ничего..Ждем??? А ты что думаешь делать? На сегодня КТГ не направили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я вот не понимаю, для чего им больше времени.... такие у меня крепыши рождаются и до года на молоке грудном еще потом складки отращивают. Видимо, не в детях дело, а в матке, которая недозрела, хоть и тренируется с 23 недель. 

 

Я не понимаю, девочки, как врачи вам смотрят раскрытие? Я свою слёзно умоляла в 39, она сказала, что им запрещено в жк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// пойду сейчас на повторное ктг.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Мы тоже попробовали ? за все 37.5 недель в первый раз. Капец, реально как в первый раз. Но тоже не удалось, как то не то..Решили отложить на другой день, это типа пробная версия? А я не хочу уже что то.. Так что буду ходить, гулять побольше, вот моя естественная стимуляция будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк не полезут ни за что 

если что - в роддом на осмотр в приемнике

меня вчера посмотрели.капец вообще. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелята нас наверное активно читают сейчас? привет всем апрелятам. Скоро и вам пенделя дадим ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У меня не смотрели больше..в 30 недель как взяли мазок, все?‍♀️

@Normyshka

1 минуту назад, Normyshka сказал(а):

Апрелята нас наверное активно читают сейчас? привет всем апрелятам. Скоро и вам пенделя дадим ???

???

@Secrettt Кулачки Отпишись потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мы вчера вышли в магаз за креветками, пройти 3 дома, так я 500 раз пожалела, такой морозильник, чуть не сдуло, хотя такого слона как я уже и не сдует, наверное  ?

Зато купили полкило креветок чищеных аргентинских, и я пасту сделала. Хоть наелась вкусно. Так хотелось морепродуктов. 

Потом блины пекла целый таз..... короче, пока до кровати дошла, опять все болело, кроме матки))))

@Ledi79(T@nushk@)// а по поводу кекса, у меня любимые позы сверху. А с пузом это нереально. 

@Secrettt вот и мне сказали в рд ехать если что. А ты просто туда пришла на осмотр или с направлением????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Я каждый день думаю, чё бы сегодня съесть, как будто не успею и поеду рожать, а потом нельзя будет? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Normyshka Ира,  с ПДР тебя. Теперь точно счёт на дни пойдёт! ? А может, всё-таки сегодня? ?

В ЖК меня тоже не смотрели,  только мазок в 30 недель брали. В роддоме смотрят обычно.  Мне в прошлый раз с дочкой врач за 4 дня до родов точно сказала - на выходных родишь. В субботу родила. Так что им как-то видно.

@Secrettt удачи на ктг!

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже сейчас гормонов на папатерапию нет. Недель до 25 только норм было. Сейчас и муж меня боится трогать, и мне даже и не хочется ? А гулять - это всегда полезно ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока ничего не хочется сегодня.. Еще не вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka из жк с направлением с плохим ктг

узи с допплером в жк ещё сделали, там все нормально было 

в роддоме ктг переделали в патологии и в приемном был осмотр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Мой смотрел на меня, как на инопланетную женщину? И все мне - хоть скажи что делать?? ДОжили! Хотя я тоже не могла это норм воспринимать, отвыкла я, говорю ему, - я себя девственницей ощущаю, а ты какой то чужой дядя и я стесняюсь ? 

А так если все отбросить и смотреть на общее ощущение,то либидо повышено временами...Вернее волнами..С чем связано интересно ? Может большой приток крови ТАМ, или фиг знает..Организм загадка..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Normyshka сказал(а):

 

Зато купили полкило креветок чищеных аргентинских, и я пасту сделала. Хоть наелась вкусно. Так хотелось морепродуктов.

 

Мне тоже до трясучки морепродуктов хочется! Я позавчера накупила креветок и тоже 2 дня пасту на обед и ужин уплетала ? и сегодня, видимо, продолжу ☺

@Ledi79(T@nushk@)// ну ночью мне постоянно эротические сны снятся,  а вот так желания нет особо ? Ну может, после 8 марта попробуем тоже. Сейчас муж перед уходом на работк 10 раз повторил, чтобы я сегодня-завтра лежала и не двигалась ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ну мне толком не дали налопаться. Сын 7 лет съел 2 тарелки и еще просил и подъедал из моей, мужу порцию, мама попробовала. Короче, я не насытилась. Но было вкусно...

12 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

Сейчас муж перед уходом на работк 10 раз повторил, чтобы я сегодня-завтра лежала и не двигалась ??

Это я так перед др сестры лежала и не двигалась????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!А я вот в свой юбилей в больничке валяюсь.Грустно это?

@Ledi79(T@nushk@)// смотрят при поступлении тут у нас всех.Там как-то эластичность шейки и степень ее зрелости смотрят и определяют готова ли.В жк мою подружку на кресле только по ее просьбе посмотрели в 40+ недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ???

Ир, я вот что вспомнила, в группе одной методы действенные типа обсуждали. Стимулировать соски, еще нарисовать верблюда, и перешагнуть через него 7 раз? Типа сделала одна так и не верила,  а ночью рожать поехала)) Понятно, что может и совпадение..Ну а вдруг))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...