Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt а врачи что сказали?

@АленкаСчастливая у блогера Катрин в Инстаграме третьего сына зовут Егор. Так они его всегда Егося называли) сейчас вроде чаще Его, потому что появилась Никуся))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Secrettt 8 баллов- хорошее ктг. У меня все такие. Хотя у ляльки тахикардия немного. И у меня тоже. Если неактивная, то 145-150 сердечко. При шевелениях - до 170. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renadi спасибо большое!!!?

@Normyshka @GOLDEN_ROSE4 спасибо,девочки.Значит будем спокойно ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще только один раз ктг делала. Написано-ктг плода в пределах Нормы. А сб когда слушают почти всегда в районе 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АленкаСчастливая сказал(а):

@Secrettt  8 баллов это же хорошо. Я во вторник была на ктг, сердцебиение скакало от 115 от 168 уд.

Одно из них на те же 8 баллов вчера не понравилось именно из-за сб 160-165, на Узи такое же написали и трубкой слушали тоже не понравилась 

в чем разница тогда ?‍♀️

В роддоме вчера делали, тоже 8 баллов, но я смотрела по монитору, выше 155 не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt нам каждый день по 2 раза ктг делают и у меня бывало и 5 балов и ничего плохого не сказали.Там по другим параметрам смотрят.Чтоб не было понижения ритма при движении плода, и децелераций не было.Мне так девчонка в палате объячнила, она шарит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Егорка )))

как то проблем нет с сокращением имени.зачем? 

Хотя называли, тоже думала как имя сокращать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, оно же не длинное, чтоб сокращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я уже загоняюсь 

врач же смотрел сегодня ктг и вчера - говорит норм, а я все равно гоню ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Secrettt сказал(а):

@kseniya59 я уже загоняюсь 

врач же смотрел сегодня ктг и вчера - говорит норм, а я все равно гоню ?‍♀️

Можешь сюда скинуть ктг?я посмотрю.что понимаю скажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @kseniya59 Ксюш не загоняйся, отличная дата и самая счастливая! Потому что встретишься с доченькой ? А теперь представь другую ситуацию, если не ПКС, и доча сама бы выбрала 13 число? Уловила мысль? Так что все хорошо! 

Ксюш? Если девочка шарит, может мне выслать тебе КТГ? Хотя я своей бывшей Г попытаюсь отправить, может проконсультирует.. Потому что к другой Г запись 13 го, а сегодня она с 13:00 прием ведет, а по живой очереди когда попаду неизвестно..Поэтому сегодня никак не попасть..

И еще, сейчас стала забирать пальто с гардеробной, там медсестры разговаривают и с ними санитарка в возрасте. И она смотрит на меня и говорит.. А вот девушке скоро рожать..Я на нее посмотрела, говорю - Вы мне ? Она - да. Я говорю - а с чего такие выводы? А она - У вас живот опустился, прям заметно.. 

 

Капец? Значит мне не показалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// давай,скинь,покажу ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня торчит. Не опустился. Значит, мне не скоро рожать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka значит не скоро ,ходи???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// и у меня прямо под грудью. Мы немного постарше, а старших надо пропускать. Так что не слушай всяких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  Дело не в сокращении, а  вариантах и производных. 

Вот у меня дочь Мария, производных масса: мы зовем ее и Маруся, Маша, Машуня, Маня и т.д. очень много как можно назвать.

 Но это мои внутренних тараканы, потому что меня всю жизнь звали только Алена, и никаких производных больше нет.

 

 

Девочки, а как тут писали крем для заживления сосков? мецирил или... что-то такое..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая пурелан фирма medela.Но кому-то не понравился он.Я пока не могу ниче сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет пост держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59  мне он никак был в прошлый раз. Соски были в кровь изъедены. Бепантен тоже не особо помогал. А тут какой-то третий крем писали, что он дешевле и хороший.

@Normyshka я точно нет. У меня был опыт однажды пост держать, но мне тяжело было придумывать что-то новое постное. А сейчас я нервничаю, и не могу от всяких вкусняшек отказаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливаяа я так разжирела. Мне не помешает, наверное. Сейчас вообще какой-то сплошной зажор.. и самой как-то впервые хочется. Ну хотя бы недельку попробовать. А вкусняшки я и постные умею придумывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я только последнюю неделю один раз соблюдала.Тяжело было конечно мне без сыра,яиц и мясного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 да, сейчас попробую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня муж обычно первую и последнюю неделю постится. Тяжело. Особенно если работа нервная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Коряво вышло как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая у меня брат двоюродный Егор, пока маленький был звали Егорка, Егорик, Егорушка! Друзья в школе называли Егор (ударение на Е)))) А сейчас такой вымахал, что окромя Егором назвать язык не повернётся, хотя ему 16 лет))) 

Кстати я тоже имя когда подбирал, думала как ласково называть, но с Идрисом тоже только Идриска и Идрисушка)) ну ещё дома Ириской можно назвать?

Если не ошибаюсь, метилурациловую мазь советовали)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...