Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

По центру - это типа плохое 

верхнее и нижнее, это вчера и сегодня - нормальное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@ksyu58 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в профиле очистить вложения? Никто не знает? Фото убрать все чтобы, а то переполнено, не даёт прикрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt говорят ,что на гипоксию похоже, видишь у тебя вниз шкала идет?и децелераций не должно быть.Должны вот эти зубцы при шевелениях наоборот вверх идти,а у тебя вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka @ksyu58  у нас пост будет в мае-июне, но он у нас другой, я скорее всего не буду, если буду кормить. В прошлом году кормила, хоть ему и было уже полтора, но он всё равно в основном только сисю ел. Но при этом постилась. Ещё в это время я была в Москве, постилась с двух часов ночи до 9 вечера)) вот к окончанию поста прилетела домой, как  раз 15 числа, и после сразу получился пупсик)))) муж удивляется как я после такого тяжёлого месяца поста умудрилась забеременеть)  

Ксю случайно выделилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Secrettt сказал(а):

Ссылки скрыты.

Коряво вышло как то

Блин,я не зарегистрирована в радикале,так что посмотрела только то,что смогла приблизить.не знаю,какой тут комментировать из них,но везде есть децелерации-это признак гипоксии,вот это и не нравится врачу.а акселераций нет-они должны быть.на последнем они есть,это хорошо.сб на последнем тоже хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Вот Ксюш

Ссылки скрыты.

 

@Secrettt Вроде кэш надо почистить, где то увидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, у тебя всё в норме по ктг?Расслабься.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Вот Ксюш

Ссылки скрыты.

 

@Secrettt Вроде кэш надо почистить, где то увидела..

Хороший ктг как по мне.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @anna051193 Спасибо девочки! ??

@Normyshka Мне кажется от этого не зависит)) Я лично малыша чувствую выше, где то в районе желудка шевелюхи..А так, пока сидела ждала очередь, чуть живот поднывал, и каменел.. 

Пришла домой, поела и лежу, и думаю, и на фига краёв не видела,  что то было лишнее..Лежу яки ценная недвижимость):26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, так она по желудко то по любому будет елозить мне кажется, там всё пространство уже ей занято.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Твоя как ведет себя эти дни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 дела вроде норм, лечимся! 10 дней сказали лежать точно... А на праздники нам будут делать уколы антибиотик и лекарства пить.... Вот и все лечение!!! И даже дежурный врач придёт послушать только если хуже станет! А вот как я узнаю? Я же лёгкие не могу послушать... Ну это я выговорилась ? 

Зато у старшего все хорошо, но решили остаться там до понедельника! Мужу там похоже понравилось? а что, убираться не надо, есть готовить не надо, ест там за двоих, плюс приносят мои ещё )))) вот хоть поправится там может ?

Диан, у нас тоже после поста сынуля получился? муж на последние дни поста уходит в мечеть на весь день, вот пришёл, соскучился? как он говорит, после поста организм обновляется поэтому так легко и быстро получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Мне кажется от этого не зависит))

Чёт я туплю, о чем ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Normyshka сказал(а):

Чёт я туплю, о чем ты)))

О том, что якобы если опустился живот, значит скоро рожать, или если высоко, то не скоро))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 точно))) столько пользы от поста!)) 

Выздоравливайте по скорее! Целуй малыша от нас, чтоб быстрее поправился!

Ах...эти макушки с молочным запахом! Хочу скорее целовать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а, это да. Мне кажется, у меня пуз в день родов только и опускался конкретно. Потому что в моем узком тазу места мало. Поэтому и живот большой. 

@GOLDEN_ROSE4 да.... этот запах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 спасибо огромное!!! Желаю и тебе скорее свою нацеловывать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да че то сегодня притихла, выпирает только слегка,на другой бок перевалилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам из жк и роддома не понравилось только по центру ктг, а вот 1 и 3 типа норм.

по мне они одинаковые примерно ?‍♀️

Допплер норм 

 

по поводу картинок.

если зайти в профиле во вложения - там картинки прям видно 

как удалить хз 

кэш не помогает 

Из-за этого ктг никакого настроения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Я через радикал ру загружаю.. Ты посмотри что врачи говорят, если надо пораньше КС, то лучше так..Может в разных местах переделать КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ну мы то тут сидим не спецы.Раз тебя отпустили,значит ничего критичного нет.

@Ledi79(T@nushk@)// че то я поняла что мне со вчерашнего дня так доча давит внизу,аж когда хожу как-то отдает в ноги и больновато головой она давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Secrettt ну мы то тут сидим не спецы.Раз тебя отпустили,значит ничего критичного нет.

@Ledi79(T@nushk@)// че то я поняла что мне со вчерашнего дня так доча давит внизу,аж когда хожу как-то отдает в ноги и больновато головой она давит.

И мне давит прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @anna051193 Я не пойму, давит или что, но иногда такие прострелы бывают там..Вот сегодня вышла с ЖК но чувствовала, потом в магазин зашла и тоже самое.. 

Сейчас на кухне готовлю, и живот каменеет периодами..Через час  выйдем с мужем пробздеться тут недалеко от дома..За одно хочу ванночку посмотреть..

Мне хорошая знакомая сказала, что свою отдаст. Прям просила не покупать,  что у нее в приличном состоянии, фото отправила. Должна была в субботу привезти и тишина. Вот не нравится мне это? И главное я пару раз сказала, если не получится привезти то не надо, мы купим. Ты только мне скажи..А она - нет и все, я привезу! И что блин,  так сложно написать, что у меня не получилось приехать..Вот не знаю как поступить..Написать ей, и сказать, что мы купили типа уже, чтобы она не переживала..Или что.. А то я  молча пойду и куплю, а если и она привезет?  Вот каак?! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Вчера ходила к врачу, на основании всех 3 скринов передвинули мне немного сроки. Ставят ПДР 18,03

Ну а так как малыш все еще в тазовом, то в 39 нед - 11,03 кладут в дородовое. Там и сроки определят по ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...