Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

34 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 @anna051193 Я не пойму, давит или что, но иногда такие прострелы бывают там..Вот сегодня вышла с ЖК но чувствовала, потом в магазин зашла и тоже самое.. 

Сейчас на кухне готовлю, и живот каменеет периодами..Через час  выйдем с мужем пробздеться тут недалеко от дома..За одно хочу ванночку посмотреть..

Мне хорошая знакомая сказала, что свою отдаст. Прям просила не покупать,  что у нее в приличном состоянии, фото отправила. Должна была в субботу привезти и тишина. Вот не нравится мне это? И главное я пару раз сказала, если не получится привезти то не надо, мы купим. Ты только мне скажи..А она - нет и все, я привезу! И что блин,  так сложно написать, что у меня не получилось приехать..Вот не знаю как поступить..Написать ей, и сказать, что мы купили типа уже, чтобы она не переживала..Или что.. А то я  молча пойду и куплю, а если и она привезет?  Вот каак?! ?

И прострелы тоже бывают.дома нормально передвигаюсь,а на улице все болеть начинает.так позвони,может привезёт ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@anna051193 А мне неудобно как то..

@Fiataol В понедельник значит Да? Скоро тоже! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

В понедельник значит Да? Скоро тоже! 

не.. не думаю. В понедельник только положат, думаю, что или 12 или 13. как мне сказали, мол. по народу смотрят. Мне, чем меньше лежать, тем лучше)) И пусть мне там ничего не рассказывают )) Я мнительная, ппц

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, спроси знакомую про ванночку. Ничего такого в этом нет. 

Я бы спросила. А что неудобно то? Может забыла, закрутилась или еще чего. Позвони и спроси, мол, в силе еще договор? Если нет - то пошла и купила  )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про предвнстники спрашивал? у меня из всех предвестников каждую беременность перед родами только чистит хорошо. Вот и в этот раз. Живот постоянно крутит и по 3 раза в тубз хожу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я бы спросила ты привезешь и когда или я пошла покупать тогда.Скажи,что хочешь,чтоб все готово было.

@Normyshka так и че?завтра значит тебя отправляем в рд??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 да ничё. Нет завтра я жду курьера с икоркой и разными рыбными вкусностями к масленице. Можно 9го вечером, чтоб я 10го родила. 

 

Ой, девки, поспала я днем час, проснулась, и меня кроет. Подташнивает и хожу, рыдаю без причины. Прям накатывает ком к горлу и ревуууу

@kseniya59 меня примерно в течение недели чистит все 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я сама через день реву...прям как накроет,так всё.Эх..блины с икоркой,вкуснотень.Тогда ладно, завтра не ходи в рд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 там еще семга соленая.... икра из баклажан с вялеными томатами, греческие оливки. Какой нафиг роддом ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Secrettt Я через радикал ру загружаю.. Ты посмотри что врачи говорят, если надо пораньше КС, то лучше так..Может в разных местах переделать КТГ

Говорят норм и о раннем кс речи нет. 

Уложить пораньше - это обычная практика жк.

В 38 всем направление, если пкс, даже первое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ???эх...завидую я тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять вся замоталась. Только утром время было. А потом захожу - а все тут такие активные, март ведь )))

@kseniya59 Ксюш, с Днём Рождения тебя!!! Любви, здоровья тебе и твоей семье! И, конечно, лёгких родов и скорейшего восстановления!!! ?

А 13.03 - замечательная дата! И как раз 38 недель  будет ?

@АленкаСчастливая Алён, выздоравливайте с дочкой!!! Сейчас совсем не время болеть... ?

 

@Normyshka эх, я так и не успела сегодня икорку купить... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59

 С днём рождения ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fiataol сказал(а):

не.. не думаю. В понедельник только положат, думаю, что или 12 или 13. как мне сказали, мол. по народу смотрят. Мне, чем меньше лежать, тем лучше)) И пусть мне там ничего не рассказывают )) Я мнительная, ппц

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, спроси знакомую про ванночку. Ничего такого в этом нет. 

Я бы спросила. А что неудобно то? Может забыла, закрутилась или еще чего. Позвони и спроси, мол, в силе еще договор? Если нет - то пошла и купила  )) 

Я поняла что для начала положат) ) Я тоже мнительная))

Я сегодня салат мимоза сделала, хотя тяжко на желудке еще с обеда, видимо переела днем..На улицу так и не вышли, думала хоть пройдусь, а мужу по работе позвонили, потом мне мама позвонила, в процессе подключились к брату)) хорошо хоть  на вотсапе есть эта функция))

@Liebe_julchen мы на неделе маленькие баночки купили, в перекрёстке типа скидка..Сегодня зашла в магазин Красная Икра, так там такая очередь, как будто последний день икры?‍♀️ Не стала очередь ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen @Secrettt спасибо,девочки!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Liebe_julchen мы на неделе маленькие баночки купили, в перекрёстке типа скидка..Сегодня зашла в магазин Красная Икра, так там такая очередь, как будто последний день икры?‍♀️ Не стала очередь ждать..

Мне вот сложно икру покупать, очень боюсь на плохую нарваться. Вот под новый год в красной икре как раз покупала, вроде не отравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Ага, стремно..Еще попадается соленая?

2 часа назад, Normyshka сказал(а):

@kseniya59 там еще семга соленая.... икра из баклажан с вялеными томатами, греческие оливки. Какой нафиг роддом ))))

Ничего себе, вот это гуляй губерня??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется солёного (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем рекомендую  fishmart точка ру

Но там дорого

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// была у Г, и никаких тебе выделений на осмотре, все идеально. Врача ничего не смутило, сказала прислать ей фото по вотцапу если будут зеленоватые выделения. КТГ показало небольшой тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama Хорошо, что все хорошо

@Secrettt Я фисташки хочу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в последний момент муж успел сдать все анализы и флюорографию получить на руки за 2 мин до конца раб недели! Так что к родам на выходных я готова!

Фото чехла из ZARA, что я выкладывала вчера, я решила сшить сама из пеленки. Вроде проще то некуда. Да, еще вяжу корзинку для игрушек детских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama У тебя ЕР будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// теперь и я хочу их((( 

вообще все солёное хочу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt И все именно тогда когда ни в магазин не сходить, и на ночь не хочется(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...