Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

4 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

?

?? Как ты Диана?

@Secrettt теплую воду каждое утро натощак пью..До фени..До Б пила фитолакс на ночь, утром как по маслу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// прошла 2,5 км вечером, обратно с пакетами и ничего не болит. Крыша едет))) сейчас поем банку зерненого творога, в душ, поставлю свечку и улягусь. Думаю может игру какую нибудь скачать на телефон чтоб отвлечься?)) А то я в уборке и готовке уже вижу одно, а может рожать начну?))))

Если бы не дети! То вообще тютю...с мужем, мамой, сестрами все разговор к одному сводятся. А дети этого не понимают, с ними о другом говорю, для них что-то вкусное приготовить или занятие придумать-единственное мое спасение в эти дни)

Старший только говорит, зима закончилась, почему он не вылезает? но от этого мне только смешно)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 У меня есть в тлф, 4 года наверное играла в нее, новые уровни и т.д.. Но вот в Б забросила, не интересно ? А тебе если поможет, отвлекись..Тоже хочется, чего нибудь съесть..но легкого..?

 

Девочки, а вот тут не раз попадалось- Пошла в роддом, проверили шейку...* это по знакомству наверное да? У нас просто так не пойдёшь в роддом, это должно тянуть, стрелять ? чтобы проверили какое состояние на данный момент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, врач, которая вела мои 2 и 3 беременности в жк теперь перешла в перинатальный центр, но она будучи гинекологом в жк ещё и в другом городе работала практикующим врачом в перинатальном, поэтому я к ней хожу на проверки. Она меня в приемном осматривает и сб проверяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 И можешь к ней пойти в любое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе вот два раза она дежурила, ходила к вечеру, в начале дежурства. В воскресенье сказала могу в любое время подойти если что, тоже будет весь день дежурить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Здорово! ? считай под присмотром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, только оба раза так больно она проверяла раскрытие, второй раз я аж вскрикнула) надеюсь это от того что шейка ещё очень далеко и высоко. А так хотелось бы к ней попасть. И в беременности, и сейчас, спокойно любой вопрос ей могу задать, и в Вотсапе всегда отвечает

@Ledi79(T@nushk@)// чего-нибудь придумала поесть? Хорошо что есть зерненый творог. Обычный сейчас только две ложки полезли бы, а сладкого вечером пообещала не есть. Ну это конечно при условии что заснул быстро. А если нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Это важно очень, я ценю таких людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира наверное сумки собирает, чтоб как 12 пробьет в роддом ехать?, 8 марта прошло, вкусняшки поела, можно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при планировании  хороший врач была, тоже к ней как на праздник шла..Но она Б не ведет к сожалению, она по невынашиванию и по бесплодию спец.  У нее большой поток всегда.. Она рекомендовала меня уже к моей Г по участку,  тоже внимательная ко мне была, все бдила..Но вот увы..ушла в отпуск с последующим декретом.. Осталась без норм врача((

@GOLDEN_ROSE4 ??? Ага, затаилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// о да, особенно среди врачей это так ценно! У нас в жк сейчас врачи все, как будто на обновляли знания с 1947 года...спросишь что-то, типа, а Виферон свечи признаны неэффективными, как они помогут от герпеса...? "А? Что? Кто сказал? Когда? А чем тогда лечиться? Все умные стали!..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана,  вот ты со своим творогом раздразнила, тоже захотела съесть чего нибудь..В итоге доела салат Мимозу,чуток было, мне мало оказалось, так я сверху круассаном 7dayis ?‍♀️?‍♀️ 

4 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// о да, особенно среди врачей это так ценно! У нас в жк сейчас врачи все, как будто на обновляли знания с 1947 года...спросишь что-то, типа, а Виферон свечи признаны неэффективными, как они помогут от герпеса...? "А? Что? Кто сказал? Когда? А чем тогда лечиться? Все умные стали!..."

? Даа! Мне тоже так говорили - Все то вы знаете!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// извиняюсь, Тань? салатик я бы тоже поела. Ладно, у меня творог и отеки.. постараюсь сдержаться. Кстати, сегодня опять спросила у врача про отеки, говорю уже только мужа тапки лезут, может как-то ускорить процесс... сказала не надо, ещё не перенашиваем, при нормальном ад и моче отеки ерунда. Надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Диана,  ты знаешь, я перестала творог есть как легкое что то вечером.. Вот где то читала, что молочка на ночь задерживает жидкость.. И вот вбила себе в голову и все.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Здоровья, счастья и весеннего настроения ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Спасибо и взаимно! Как вы там? Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня по ходу дела геморрой.По крайней мере в гугле почитала симптомы, похоже?Еще этого не хватало мне.Всё от лежачего образа жизни больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Оо у меня был в 27 недель..это что то с чем то? Помогли свечи Релиф с Облепиховыми свечами через день..И гепариновая мазь..Мазь вообще спасла считаю даже больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо!скажу чтоб привезли.У меня не было никогда, но вроде оно.Пока начало только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо!скажу чтоб привезли.У меня не было никогда, но вроде оно.Пока начало только(((

У меня вот тоже в первые было, я в шоке была..Еще и наружный..Перед этим дня 3,  сильный запор был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня и запоров то нет.Видимо от неподвижного образа жизни.Дома то я постоянно гуляла ходила много.А тут лежу уж вторую неделю,как тюлень?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила про триампур у врача, от отеков. Сказала можно. 

В инструкции только 1 трим противопоказан. 

В общем пару дней назад выпила, отеки сошли и их нет!!! Прям заметно несколько дней уже все ок ?

Больше не пила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! ?

Какие новости? Ира, Саша,  вы как там? Можно поздравить уже? ?

@Secrettt Это какой-то сильный препарат? У меня отеки появились, но небольшие. Пока не спрашивала у г как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...