Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро девочки?

Ссылки скрыты.

Все на месте сегодня, никто ночью не поехал рожать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Доброе утро. Вчера почти до половины третьего играла и бегала в туалет, но даже без особой причины, посто раз не сплю и давлю на пузырь лёжа, ещё и прошлась вечером, то по маленькому, а ещё и вздутие было...был дискомфорт, и я конечно его приняла за намек начала...? утром встала, в туалет сходила, а живота как будто нет вообще)) 

Кстати, вчера поужинала творогом, сегодня отёков заметно меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 А чего давила на пузырь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эта картинка сейчас мне меня напомнила, только вместо носа-роды?

@Ledi79(T@nushk@)// не знаю, я если не сплю, то постоянно лёжа ощущаю на него давление и каждые пять минут бегаю, а как отключаюсь, то всё)) до утра уже не хожу. Но зато утром это бывает кирпичный живот пока в туалет не схожу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела фильм в тлф *Я худею*  ничего так.. Мотивирует))

@GOLDEN_ROSE4  Я эту ночь не бегала как в прошлую.. В эту ночь по моему перед сном пошла, и все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// пила меньше или спала крепче??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду блины печь скоро, хочу чуть побольше, на сегодня и на завтра..Чтобы завтра не стоять у плиты..

@GOLDEN_ROSE4 Наверное 50/50 и то и то ? но глаза еле отлепила,  такое редко бывает..Хотела в туалет и терпеть не стала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ой, отправь и ко мне парочку, а то я после вчерашнего творога на ужин сейчас троглодит))) тоже что ли напечь.. погода такая хорошая, думала с детьми по-быстрому поесть и гулять идти, а с блинами задержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж мне - Ну что Танич, через пару дней едем в роддом?!

Я - откуда такая уверенность? Он - так дни приближаются! Я - Так еще есть время, может доча наша пунктуальная и родится в день ПДР, а до того дня, почти 2 недели! А он - ёптась, все равно это + - 14 дней! Вот уже, скорооо! 

Такой смешной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Не берет меня чернослив?Везет, месяц!! Прям мечта уже!  А ты где живешь, не рано спать..Я если сейчас усну, ночью куковать буду..

@Normyshka Тоже везет? Я так же хочу! Но мне кажется, трудности с этим делом до родов будет, пока клизму не сделают ?

Я из Татарстана,у нас Московское время,просто вчера голова болела,поэтому пораньше легла.

Ночью вообще не спала,ровно каждый час вставала в туалет,может организм чистится от жидкости перед родами? когда шла снимать пессарий,думала,рожу прямо там,в итоге почти две недели без него хожу)))сегодня 39 недель 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Отправила бы с радостью!? Смотрю некоторые на двух сковородах пекут,  чтобы было быстрее))

Только что, anna051193 сказал(а):

Я из Татарстана,у нас Московское время,просто вчера голова болела,поэтому пораньше легла.

Ночью вообще не спала,ровно каждый час вставала в туалет,может организм чистится от жидкости перед родами? когда шла снимать пессарий,думала,рожу прямо там,в итоге почти две недели без него хожу)))сегодня 39 недель 

Вооот видишь)) Сначала боимся раньше времени, а сейчас в режиме ожидания сидим?

Тебе уже скоро, считай неделька до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 Отправила бы с радостью!? Смотрю некоторые на двух сковородах пекут,  чтобы было быстрее))

Вооот видишь)) Сначала боимся раньше времени, а сейчас в режиме ожидания сидим?

Тебе уже скоро, считай неделька до ПДР

Да уж)ровно неделька до пдр)не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen не считается сильным, раз можно во 2 и 3 триместре. Но я бы с г согласовывала. Со своим именно. 

Там вообще 1-2 т 2 раза в день 

Я выпила одну. Пока не беспокоит, больше и не пью. 

Некоторые препараты выписывают, а там противопоказания. Тот же брусничный лист - написано нельзя при гв и Беременности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt натуральные препараты вообще почти все противопоказаны при беременности и гв из-за риска развития аллергии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen со спиртом ещё если препараты

капли всякие

да много всего, где просто исследования не проводились ?‍♀️

Проще написать - нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш, нам ещё 2 недельки ходить можно спокойно. ? Но я уже через неделю настроилась. Хотя видимо, как Ира, буду потом расстраиваться ?

@Secrettt ну да. Тантум верде тоже противопоказан, однако беременным сразу его назначают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да ничего, Тань, мы лечимся)) я думаю, что лучше, но врачей на выходных нет, только дежурные, а они смотрят только тех, кто деньги дал, или совсем тяжёлых, к коим мы, слава Богу, не относимся)) Старший уже здоров, думаю в понедельник выпишут)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла гору блинов классических и немного шпинатных.. Шпинатные вкуснота! 

А еще, я в шоке с себя, я должна была с подругой встретится в 11!!! И забылаа! ?‍♀️ Вот каак???? В итоге жду ее дома, сказала, позавтракаем и выйдем потом..

@Liebe_julchen Я тоже на следующей недели в принципе не против и готова )) А так неделю точно никуда не спешу)) 

@ksyu58 На выходных всегда так Ксюш, мало врачей.. А вот то что смотрят за деньги это жесть..Все же люди сами приучили так врачей..Ну ничего, даст Бог, на днях выпишут?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Ledi79(T@nushk@)// где старший лежит, там их дежурный и утром и вечером смотрит! Сейчас приходила которая нас принимала врач, очень хорошая девушка я бы даже сказала, молодая, попросила её послушать нас! В итоге слева, где все начиналось, чисто, справа капелька осталась! Нос свободно дышит))) ура ура, может домой скоро поедем)) капать сказали до понедельника будут, так что думаю за 2 дня пройдут хрипы)) 

Делись рецептом шпинатных блинов))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня сегодня прям бес.Всё и все бесят?Какой-то депресс накатывает и страх,чем ближе кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, на коробке с листьями малины написано, что при беременности противопоказаны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Normyshka сказал(а):

Девочки, я родила сегодня в 11:00 дочку 3500г, 54 см.

Подробнее позжн

Ааааа Иришааа!! Какая новость шикарная!! Поздравляю милая! Растите здоровыми и счастливыми! И вес классный??? Ждем отчет.

Ссылки скрыты.

39 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Всем доброе утро!У меня сегодня прям бес.Всё и все бесят?Какой-то депресс накатывает и страх,чем ближе кс.

Ксюшенька,  я думала ты наоборот в предвкушении ? Не грусти милая! Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka дотерпела всё таки доченька, услышала мамочку!!!! Ириша, поздравляю от всей души!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в предвкушении конечно,но самого процесса боюсь очень и после этого болей тоже ?

@Normyshka Урра!!!Поздравляю!!!Растите здоровыми и восстанавливайтесь скорее!!!Я ж говорила до 10 родишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...