Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Блин чёт подруга бесит..Чуть ни каждый день стала спрашивать дома мы или в роддоме? То 8 го мне пророчила. Сейчас опять написала? Да блин, сама двоих родила, правда КС, но все равно,как будто не знает какого это! Написала ей, что мы так то 24 го числа должны, поэтому до тех пор не спешим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// ага меня тоже бесит...спрашивают,хотя срок на конец марта и никто не знает,что лежу в больнице?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Normyshka сказал(а):

Вот не поверишь. Так и было! Я вчера твое сообщерие прочитала. Ждала мужа. Приехал в 23:30, быстро поел и мы пошли пешком в роддом. Я глянула на часы, было 0:00 ?

Супер!!!))))) Поздравляю с доченькой! Очень рада за вас! Послушная доча! Я как будто сама родила уже))) 

Ждём рассказ!

Как меня изжога достала...

39.2 и тишинааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти вопросы со всех щелей будут, и пофиг когда срок. 

Причем почему-то все в таком нетерпении, прям охота им раньше срок отправить?‍♀️

У меня золовка так, ой вот мне кажется сегодня завтра, ой у меня предчувствие. Сама она обоих родила в 36-37. 

Ну блин, не все же так! Я вообще хочу максимально к сроку. Это прям недоумение вызывает, говорит, че боишься ? ??‍♀️

Но меня это все особо на раздражает, тк все это проходила уже. Бесило прям в 1 роды, я 2 недели лежала в патологии и сама не знала когда это кс будет. Прям напрягали расспросы. 

Сейчас просто удивляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka как классно!) Что всё прошло легко для вас обеих!) Дай мне пинка!!! 

Тоже хочу летать!? А не как уткослон перемещаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ??

@Normyshka Супер Ириш, и я так хочу? А теперь колись, смотрю сыночки у тебя 4 кг, а доча миниатюрная)) Сидела на ПП да? ?

@Normyshka Ириш, перенесла историю родов в темку * История моих родов* :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 пинаю тебя с разбега под твой беременный уткослонячий зад??

 

@Ledi79(T@nushk@)// ага... и набрала 22 кг за беременность. Какое пп....? Сама удивилась. Она такая мелкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Меня вот пугают большим весом..А тебе в последний раз на узи какой вес ставили, помнишь?

30 минут назад, Normyshka сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 пинаю тебя с разбега под твой беременный уткослонячий зад??

 

??? Диана лови пендель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань а какой тебе ставили вес?и во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59  Ксюш, в 36.4 недель - 3.090 кг, и узистка сказала, что будет крупная к сроку. А я даже ей сказала, ну у вас же по узи + - 200 гр, а она сказала, что я бы даже добавила 200 гр, но никак не меньше.. Вот ее слова?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka поздравляю с рождением дочки! :smilie_girl_321: Вкусного молочка!!!

Надо же - заказала и выполнила )) :flower:

А мне, чем дальше - тем страшнее. Все пугает. Больничка, КС... Заблокировала все мысли, не хочу думать. но ночью... ночью мысли тут как тут (( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka что-то мне стало страшно рожать, особенно после такого резкого пенделя? сегодня вот например столько всего переделала и вроде ничего) можно ещё походить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol А я туплю, брожу туда сюда..и смотреть что то ничего не хочется..И спать вроде как рано..Мысли тоже рой, что аж забыла, что с подружкой должна была встретится сегодня?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в туалет захотелось, естественно кишечник заныл и реально накрыл страх, если сейчас дискомфорт, то что в родах будет. Зачем я об этом думаю? Сейчас вообще как первородка, думаю и не верю, что всё это переносила уже

@Ledi79(T@nushk@)// я сегодня по дому столько возилась, ещё вечером блинов наелась, то теперь надо в душ, дождаться мужа пока посуду помоет, массаж и спатеньки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне в 36 недель поставили вес 3100. Я думала, что к родам будет точно плюс 1кг.... ошиблась)))))

@Fiataol @GOLDEN_ROSE4 мне тоже было страшно. Но желание быть без пуза было выше))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Вот всегда было интересно, какие чувства у женщин, которые рожают 3-5 го? Все равно наверное как в первый раз?! )))

@Normyshka ? Интересно, какой вес будет у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// не помню вообще, что было перед 2 и 3 родами, представляешь?) Пока схватки не накрыли.) Вот когда пошли болючие схватки, думала, какой кирпич мне на голову свалился, что я решилась на это снова?! Но даже сейчас не помню этой боли, потому что гормоны и чувства заполняющие голову при виде малютки стирают из нее абсолютно всё!

Вот вечером запаниковала...а до сих пор так хорошо была настроена. Надо лечь и успокоиться) а то малыш решит что я боюсь и до апреля будет сидеть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ?? Не боись,  не досидит до апреля! До 15 го родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня в 36.6 была 3180, не сказали ничего,что крупняш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сегодня сказала, что завтра начну ходить много.. А то я, все равно большую часть лежу..Еду приготовила, пока пару мелких дел поделала, пошла полежала, и так эпизодами..Так точно до апреля долежусь..Ладно пол срока рекомендовано было больше лежать, вылеживать так сказать..А сейчас надо больше ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// аминь... боюсь себя настраивать даже на 40 недель)) 

@Ledi79(T@nushk@)// я всё грозилась с 1 марта ходить по неск.км, приседать, детей самой в сад и из сада....как дело дошло, так только лежать теперь и хочется. Ещё и дети заболели, что даже в сад не нужно ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ??? У тебя до апреля по срокам никак не получается все равно..Не переживай. Тем более тебе дома отдыхать некогда, стимулируешь себя как никак)) Мужатерапию примени, авось подействует)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз растяжки появились ( над пупком, горизонтальные, конечно не совсем страшно, как у некоторых видела, но всё равно неприятно ( три беременности гладенький животик, а сейчас он и низкий какой-то и растяжки, представляю зрелище не для слабонервных после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а ты свечи Бускопан впервые за все Б вставляешь? Сегодня отзывы читала, многие все же ректально использовали..Все по-разному короче.. 

@kseniya59 Ты миниатюрная)) Посмотрим доча каким весом родится)) 

@GOLDEN_ROSE4 У меня от сына растяжки остались, а сейчас прикинь, еще и новые, и в районе пупка иногда болит и чешется..Мажу без конца..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Normyshka сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// мне в 36 недель поставили вес 3100. Я думала, что к родам будет точно плюс 1кг.... ошиблась)))))

Вот и мне в 36 недель ровно столько же поставили и  сказали, что крупный будет! Может, всё-таки ошиблись??? Мне бы тоже 3500-3700... ?

@GOLDEN_ROSE4 Диана,  ты что, собираешься прийти к апрелятам и сказать: "У меня тут пдр вообще сначала 3 марта был, но я тут пересидела немножко... Решила к вам прийти". Они прям 1 апреля все и родят ??? Нет уж, давай на следующей неделе ? Волшебный пендель от Иры уже получила ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...