Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// да, вот когда на первый осмотр пошла она мне про них сказала, 4 числа кажется. Но ставить начала 5. Когда 7 была, она сказала, что мягче стала шейка, но тотже 1 палец, сзади и длинная

@Liebe_julchen честно говоря были мысли податься к апрелятам? когда я пошла на осмотр первый с мыслями, что у меня уже 40.1, а она, ну у тебя 38 только.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@GOLDEN_ROSE4 Мы тебя никуда не отпускаем)) даже 38 недель, ты все равно в Мартятах как не крути☝️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// насчёт того, куда ставить)) тоже читала, попробовала разок ректально, через минуту побежала в туалет...свечка)))) я вообще не могу ректально никакие свечи ставить. Ну и раз она сказала вагинально, так и продолжаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Может! Хотелось бы чтобы ошиблись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  всем доброе утро и хорошего дня! ?

 

@Ledi79(T@nushk@)// Танюш,  с неделькой нас! Осталось ровно 2 недели ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего дня девочки! 

Ссылки скрыты.

@Liebe_julchen Дааа Юляш, 38 недель! Я только мечтала об этом, не думала что дотянем. Спасибо боженька ??? Осталось родить благополучно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ну я тоже заказала на 150, доставка 200?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//@Liebe_julchen с неделькой девочки!!!?

Всем доброе утро!У меня по ночам так стали болеть бедра и плечи, на которых лежу, хоть кричи.Сегодня вообще какая-то адская ночь была,еще и яблоко вечером съела и у меня желудок болел всю ночь жутко.?

@Ledi79(T@nushk@)// какой пузик?, а я фоткалась каждую недельку ,пока сюда не залегла?Тут и нет зеркала большого,чтоб сфоткаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Доброе утро Ксюш, бедра болят, потому что спим на них..Я вчера тоже яблоко вечером захотела, но очистила от шкурки, чтобы тяжело не было..Поэтому тебе и хреново было, на ночь тяжело пришлось желудку..

@Liebe_julchen Юляш,  мы же с тобой прям нога в ногу! И тебя с недельками. Еще чуток нам???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а я вот не додумалась,что шкурку надо срезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Я почему стала срезать..Поела на ночь так как ты, и капец, желудок болел, аж скрутило..Потом мама сказала, что тяжело из этого..Срезать шкурку..Я пила Фестал и даже Аллахол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// буду теперь тоже срезать, как-то раньше не замечала такого.А у меня с собой и для желудка то нет ниче  ,лежала мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запекла яблочки и потом натощак поела, утром стул отличный

В ТК "твой дом" яблок типа "богатырь" понакупили и запекаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama Тоже люблю печеные яблоки)

@kseniya59 А сейчас как, лучше тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama а я печеные не люблю, но видимо придется полюбить теперь.

@Ledi79(T@nushk@)// лучше,но всё равно побаливает желудок.Может дочь его ещё пережала.Аллохол выпила вот, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Как у вас ведут себя дети во время тренировочных схваток? У меня сегодня ночью впервые были схватки в течение часов двух. При этом дочка так прыгала в животе, что я даже испугалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki у меня при трениках затихает, мне кажется из-за каменения матки её сдавливает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki У меня вчера живот каменел сильно, и я не могла понять, от чего каменеет, то ли тонус,  или от шевелений малышки. Потому что каменел вместе с ее движениями..А схватки вроде как по другому, я насколько помню, схватки как боль при М только сильней..Но девочки рожаашие вот недавно поправят..Я то забыла точно, описала что запомнилось..

Немного юмора в наш домик?

Ссылки скрыты.

А это как раз про вопросы, которые периодически возникают?‍♀️

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники сегодня шпарили ночью,я вся воодушевилась,рожать собралась,даже счётчик включила )а она взяла,да притихла)шевелилась хорошо во время схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 А ощущение какие при трениках?

@GOLDEN_ROSE4 Диана, прием, как слышно? Ты тут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 А ощущение какие при трениках?

@GOLDEN_ROSE4 Диана, прием, как слышно? Ты тут??

Каменел,тянет.но обещанной боли в пояснице не было,но я все равно надеялась на настоящие Схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ириш, ну как вы там?)) Написала тебе вопрос в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, эту у нас такая тишина сегодня? Наверняка затишье перед бурей☝️? или пошли мношие бабу жечь? )) 

Кстати, вчера Ксюшу, сегодня меня что то бесит многое..А иногда и плакать хочется.. Гормоны наверное..Еще погода такая, хотела погулять, а так, сидя дома, точно до апреля дотяну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Наши апрелята уже вовсю рожают))) так что хоть присоединяйся хоть нет , от часа Х не убежишь))) а я  думаю он  у каждой из нас уже предрешен свыше))) Мы вас конечно же читаем и переживаем за всех,  и радуемся тоже))))уже как родные все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ооо, у меня это уже постоянка.И вчера бесило и сегодня бесит?Еще подреберья постоянно болят.И лёжа болят и сидя болят.Развалюха я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...