Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@sNatyska Держись, скоро маленькое чудо рядом будет. Ты ему нужна спокойная и любящая. Мы с тобой! Ангела Хранителя в помощь

@Sashe поздравляю !!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@***Liliya*** с рождением доченьки! Вкусного молочка и скорейшего восстановления!

Что-то мне кажется девчат у нас больше, чем мальчишек уже родилось. Прям девчачий бум )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Renadi сказал(а):

А у меня сегодня 37 неделек, ух даже и мечтать не могла, что до такого срока дотяну, не верится. Выходные были очень активные - шоппинг, гости, подарки. Успевала только читать вас. С утра уже сбегала, анализы для гематолога сдала. В среду к ней поеду, должна шейку посмотреть и будет корректировку по дозе клексана делать, говорит, что нужно его уже убирать, либо уменьшить, а мне как-то боязно со всем без него. Девочки, у кого ЕР будут и кто на НМГ, как вам говорят поступать - колите до последнего? И в какой дозировке?

 

Мне с 35 недели “угрожали»,что нмг назначат,в итоге анализы неоднозначные,вроде как и нет особых показаний для них,так и дотянула до 39 недели.сказали,будут колоть уже после родов для профилактики.Я рада,что смогли без них обойтись,у меня на них прямо психологический барьер был.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю новоиспеченных мамочек!!!? надеюсь скоро встретимся в мамской болталке...

Голова болит второй день, от того что ночью не сплю нормально. Сегодня уже плюнула и парацетамол выпила. Врач дежурит в среду, ждёт на осмотр. 40 недель в четверг. А по ощущениям только через три четверга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня расстройство ? Была на осмотре. Шейка длинная 3см. Пропускает один палец. И это в 40 недель! Мне что тут в больничке ещё лежать неизвестно сколько! Плачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 подготовят капельницами,таблетосами.У нас тут пол отделения таких лежит,готовят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ксюша007 сказал(а):

Девочки, у меня расстройство ? Была на осмотре. Шейка длинная 3см. Пропускает один палец. И это в 40 недель! Мне что тут в больничке ещё лежать неизвестно сколько! Плачу(

У нас в рд в 40.5 начинают стимулировать,вечно Беременными никто не ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 @Ксюша007 долгоходящие вы наши... Все родят,  беременными ещё никто не остался ? Я вот тоже послезавтра в роддом поеду, посмотрю, что мне скажут... Мне правда ещё пока можно ходить )) Но тоже такая депрессия иногда накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там боялся раньше срока родить? Теперь и не выкуришь их. 

Я на ктг сходила, ттт норм 

сенолня должна была лечь уже в патологию, но пока нет направления, возьму в ср/чт и буду до пн дома. 

Родов пока не жду, надеюсь будем до 20.03 по плану сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** Поздравляю! Здоровья вам и малышке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Ксюша007 подготовят капельницами,таблетосами.У нас тут пол отделения таких лежит,готовят.

Так в том то и дело, что они не собираются ничего пока делать. Будут ждать пока само и вот только может быть в 41 неделю что-то делать начнут! А это через неделю. И ладно бы я дома была, не отпускают теперь!

А ещё тут они как-то странно срок мне посчитали. У меня по месячным сегодня 40 недель. По дате переноса тоже сегодня 40 недель (как в ЖК считали). А тут они утверждают, что у меня 39,2 срок. Дата переноса была 23 июня. Все колькуляторы выдают 40 недель. А они уперлись, что 39,2! По узи тоже 40 недель. Весит малышка 3500 кг. Короче, я к чему это. Что, если по их мнению у меня 39,2, то стимулировать они меня не будут до 41 недели. А это ещё через две недели!!!! И мне что все это время тут лежать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ***Liliya*** сказал(а):

Дрброе утро, я отметиться на секундочку. Родила 9марта, на сроке 39и 5, ер, без разрывов. Дочка2900и 50см. Пока в больничке. Как только буду дома почитаю вас.и сама подробности напишу. 

Поздравляю с рождением доченьки!! Вкусного молочка и спокойных ночей желаю ????

Ссылки скрыты.

@Ксюша007 Ходи по лестнице, попроси мужа купить ананас, вроде как в теме где то писали что тоже способствует. Можно еще свечи Бускопан..

Я с утра на ногти сходила, порадовала себя, потом в магАз по пути..Оставила пакет, слегка перекусила, и с мужем поехали, он на работу заскочить,  я прогулялась по торг.центру.. Вроде долго не ходила, но при ходьбе каменел живот. Все же живот каменеет при движении малыша я заметила..Потом поясница стала ныть, дальше ноги уже не шли, села в центре зала на лавочке))) муж позвонил, как раз освободился, и поехали домой на такси..Дома пока туда сюда, то одно ,то второе, поясница то ли спина, не пойму..Прилегла, смотрю Давай поженимся*? В планах было погулять, но что-то я не мучача..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 как-то это неправильно... Мне вот по узи в роддоме написали пдр 22 марта и срок госпитализации, если не рожу, 22 марта. Хотя по месячным 24 марта только. Типа более правильно по узи мерять. А ещё после 40 недель они вроде как следят за состоянием малыша, насколько кости крепчают и нужно ли ждать, или стимулировать. Мне подруге в больнице так делали. А просто так ждать 41 неделю.... Может, лист малины горячий попить? ?

Кстати, ещё одну подругу мучили и ждали. В итоге почти в 42 недели у нее начались схватки,  но пришлось делать ЭКС ?  Это я не пугаю, просто каждый раз вспоминаю и думаю, как делать нельзя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Если по узи в 12 недель, как моя Г ориентировалась,  то ПДР у меня 20 числа.. Но я считаю по М. Хотя я бы хотела сходить на осмотр в роддом,  а у нас просто так не сходишь..Это только выдумать что тут тянет, там стреляет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как до 42 недель ходить можно.

У дочки ВЕТРЯНКА сегодня! Так что надеюсь что смогу недельку другую отходить и родить, чтоб малышу уже не было заразно и дочку пролечить самый тяжелый период. А то муж точно ничего делать не будет, не усмотрит за прыщиками. Сегодня у меня начинается 38 неделя. 

10.03.2019 в 10:34, kseniya59 сказал(а):

@Juventa mama а я печеные не люблю, но видимо придется полюбить теперь.

 

Да уж ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня кошка учудила. Испугалась чего - то. Оттолкнулась от меня и прыгнула на маму. В результате у меня расцарапана ступня. У мамы волосистая часть головы и от испуга кровоизлияние в глаз ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 показаний нет просто лежать? Уходи под расписку. 

Я так две недели пролежала. Реально ничего со мной не делали. Можно ктг на воле делать и все. 

Приехать в 41 или со схватками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с шевелюхами с 38 недели? Я меня что-то малыш стал тихоней, может пару движух пяточкой у ребра сделать и всё.  Живот только каменеет постоянно. Спать не могу, ребра болят сразу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik Тихоней назвать не могу, день тихоня, день нет..но выпячивание часто.. То у ребер, то чуть выше пупка...И живот каменеет, ребра не болят вроде..Но перевороты ночью это что то с чем то..

@Ledisumerki Сильно расцарапала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня тоже ребра сильно болят, не знаю куда деть себя((Живот каменеет часто, шевелюхи вроде так же.Но у меня 38 только в среду будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш, следующая ты у нас на подходе?? В среду точно решили? 

Девочки как думаете, стоит на узи сходить или КТГ хватит? Переживаю, как там малявочка моя, состояние, воды, и т.д..Завтра мне на прием в ЖК, перед приемом на КТГ..Эту Г не знаю, посмотрю что и как скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  по ктг будет  видно по идее всё, может и не надо узи

Что-то я теперь переживаю из-за шевелюх, до этого по ночам тоже такие танцули устраивал, а сейчас и ночью легкие совсем движухи.

В среду поеду в роддом, возможно врач решит и КС делать в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik места там уже мало,вот и затих.Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Ксюш, следующая ты у нас на подходе?? В среду точно решили? 

Девочки как думаете, стоит на узи сходить или КТГ хватит? Переживаю, как там малявочка моя, состояние, воды, и т.д..Завтра мне на прием в ЖК, перед приемом на КТГ..Эту Г не знаю, посмотрю что и как скажет..

Зачем тебе так часто эта процедура?мне последний раз в рд делали в 37 недель.пора уже успокоиться и наслаждаться последними неделями Беременности,насколько это возможно)))малышка же шевелится,как обычно?ну вот и отлично!

меня сегодня на приеме чуть в рд не упекли,давление 80/60 было,голова просто раскалывалась.благо,мне полегчало.как начинает ночь,так начинаются головные боли,хоть спать не ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да,в среду ...Страх накрывает уже?Я б еще походила, но уже боятся дальше врачи тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...