Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

15 минут назад, Anettik сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)//  по ктг будет  видно по идее всё, может и не надо узи

Что-то я теперь переживаю из-за шевелюх, до этого по ночам тоже такие танцули устраивал, а сейчас и ночью легкие совсем движухи.

В среду поеду в роддом, возможно врач решит и КС делать в пятницу.

НЕ переживай, наоборот говорят, что чаще перед родами детки тихушничают. У нас срок одинаковый да? У тебя ПКС планируется?

@anna051193 Пониженное, а чего не согласилась под наблюдением полежать? 

Переживаю,  потому что до этого, 2 разных узи ставили маловодие на нижней границе..То есть в норме, но на нижней границе..Последнее узи ничего не показало, и мне не спокойно..Узи было в ЖК 2 последних..

@kseniya59 Ксюш я мысленно с тобой:friend:Все будет хорошо?Срок хороший, твое здоровье тоже не на последнем месте. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// меня не очень, а у мамы сильно ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ммм...ну тогда может и надо,конечно.да потому что потом давление до нормы поднялось,а лежать там просто так нет желания.15.03 все равно ложиться,если не рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik шевеления не столь активные, больше выпячивается или перекатывается. Иногда ударяет весьма болезненно в район шейки и мочевого. Завтра ровно 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Я попросила, муж привёз сегодня листья малины! ?

Интересно, если я начинаю пить их только в 40 недель, то пить сразу горячим или начинать с холодного?

@Secrettt да, хочу уйти под расписку. Сегодня ни в какую не отпустили. Попробую завтра ещё раз.

Меня ещё не отпускают из-за отеков наверно. Ставят магнезию, но от неё мне хуже. Отеки по-моему только сильнее стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 лучше сразу горячими, чего тянуть то))) ну если хочешь в ближайшее время родить, если подействует)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 А ничего что шейка ещё не готова? Длинная 3см...

Так то да, хочу уже родить. Что зря тут валяться. Вес малышки уже нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я тоже боюсь если в в пятницу будет КС, ещё б походила до пдр)) ещё не представляю какое состояние будет, намного ли это ужасные и больнее лапары! 

@Ledi79(T@nushk@)// ага, у нас один срок! Врач даже вначале говорил что идеально делатт пкс 22 или 25 марта. Но потом сказал будем смотреть по малышу, шевелениям и ктг, если что-то не понравится то будет делать 15 кс

@Ledisumerki вот и у меня сейчас в основном выпячивания, но мне даже кажетчя это больше каменения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня точно выпячивания, так как если пощекотать, то она убирает попу или пятку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 откажись от магнезии!!! Тем более если отеки не проходят. Пусть другой препарат подберут. Потому шейка и твёрдая, что магнезию колят! Мне перед первыми родами тоже прокапали магнезию, 4-5 часов, потом я уже умоляла её убрать, голова ещё больше болеть начала. Зато ближайшие пять дней, что я там пролежала до родов они мне мозг чуть не съели тем ужас какая твёрдая шейка! Длинная, твёрдая, непробиваемая.

Во вторую беременность в первом триместре когда кровила мне тоже поставили капельницу магнезии и опять мне стало очень плохо, температура поднялась, голова начала ужасно болеть. Меня ругали, что я не хочу потерпеть и укрепить шейку свою, чтоб ребенка не потерять, но я не смогла и ее сняли через час или два. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием легла бы раньше в роддом, но мне не предлагают в ЖК. Боюсь я начала схваток дома, но больше боюсь самой поездки до роддома со схватками. Начинаю трусить, хотя до этого вообще страха не было.

У меня шевелюшки активные, особенно справа под ребрами, своей пяточки доча все ребра испинала, очень неприятное ощущение. Вообще последние недели она очень сильная стала, пинается так, что иногда аж искры из глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне листья малины поискать. 

@Renadi у меня болючие схватки начались в два часа ночи, и только в пять утра стало два пальца раскрытия, в первых родах. Так что не бойся, доберешься нормально) как только поймёшь, что продыхивать схватки уже не можешь и дискомфорт переходит в боль, езжай в роддом) если конечно он не в двух часах езды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama а ты сама ветрянкой болела? Там после высыпаний первых 9 дней заразный, потом нет. А если ты болела, то ты малышу антитела на первые полгода передашь. Так что всё будет хорошо ?

@Anettik у нас активные переваливания. Типа шевелюшки такие ))) 

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, я бы не стала так часто узи делать. ? И ктг завтра только 3й раз пойду сделаю и надеюсь последний. Но ты меня не слушай, лучше сделай, если тебе так спокойнее ?

@anna051193 а обычно какое давление? Просто для меня 80/60 - это не критично...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 страшно ещё от того, что не знаешь, что это такое. )))) У меня болевой порог высокий, могу терпеть долго тянущую боль, боюсь пропустить начало)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

@Juventa mama а ты сама ветрянкой болела? Там после высыпаний первых 9 дней заразный, потом нет. А если ты болела, то ты малышу антитела на первые полгода передашь. Так что всё будет хорошо ?

@Anettik у нас активные переваливания. Типа шевелюшки такие ))) 

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, я бы не стала так часто узи делать. ? И ктг завтра только 3й раз пойду сделаю и надеюсь последний. Но ты меня не слушай, лучше сделай, если тебе так спокойнее ?

@anna051193 а обычно какое давление? Просто для меня 80/60 - это не критично...

 

110/70.посидела у врача в кабинете у открытого окошка и чуток поднялось и полегчало,меня отпустили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 так малина же как раз вроде шейку размягчает))

Только что, Renadi сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 страшно ещё от того, что не знаешь, что это такое. )))) У меня болевой порог высокий, могу терпеть долго тянущую боль, боюсь пропустить начало)))...

Я в первые роды тоже начало пропустила ))) Но когда схватки настоящие, ты уже с любым болевым порогом поймёшь )) Просто сразу в роддом езжай, если больно или воды отошли! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 вот и я думаю отказаться от этой магнезии дурацкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik больнее лапары конечно в разы...но через 2-3 дня уже гораздо легче становится.Ну первые дни обезболивающее колят,так что пережить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Мне КТГ рекомендовано каждую неделю..

Девочки, у меня второй день справа, как тянущие боли, не долго, так ощутимо потянет и отпустит.. В районе яичника где то.. Если подробнее объяснить, то ощущение как перед О, или после О

У кого то еще было или бывает такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Ксюш, конечно, она наоборот её готовит! Размягчает и она быстрее укорачивается и открывается)) даже читала в нете, что прям когда схватки начались хорошо стакан горячей выпить, в первую попытку родить я выпила и ни о чем, а во вторую не до неё было))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера выпила чашку чая из листьев малины..Тут не угадаешь..Хидера* с 37 недели пила и толку ноль..В итоге в ПДР родила и то промучалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну да, тут на кого то действует, на кого то нет..   И то не факт, что на кого подействовала, она подействовала?? в любом случае, хуже от неё не будет, а так как натур продукт, то может даже польза какая)) и вкус мне нравится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Согласна, я вчера выпила мне тоже вкус нравится.. Я во время планирования пила) Ну а сейчас, и за одно пусть размягчает если что..

16 часов назад, sNatyska сказал(а):

 

Ох девочки....((((( у меня опускаются руки от кучи свалившихся на меня ( на нашу семью) проблем!!!(((  реву каждую ночь....

Наташ,ты не ответила, что произошло? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Renadi я тоже зубы лечила и удаляла без анестезии)) и никаких порезов, уколов не боялась. И была так настроена, что роды чуть больнее месячных и потуг при запоре? это я не чтоб напугать, а к тому, что со схватками не перепутаешь, как будет периодичность, которую трудно терпеть, можно в роддом:) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я помню после 1й лапары у меня был шок и ощущение что побили живот, я в тот момент подумала что же после КС ощущаешь. А остальные 2 лапары были совсем безболезненны.  Будем настраиваться на легкое Кс и восстановление)) 

@Ledi79(T@nushk@)//  у меня кстати тоже стало тянуть снизу будто яичник. Может давит там что-то, даже не пойму что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...