Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В 1 мг- 1000 мкг

 

 

Т.е 400 мкг - это 0.4 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Планирующая,  тьфу блин точно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  10 сентября ровно 12 недель. 400 мкг это 0,4мг, 1 мг это 1000 мкг

 

Tatyska,  да, получается у тебя 12 недель 21 августа

Изменено пользователем (((Солнечная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Солнечная))),  спасибо меня уже по мкг поправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  напиши что можно после шашлычка?)) я чуть что - пила фестал, с теперь и не знаю что пить можно?

Утрик отменяют постепенно, 200 и 200, потом 100 и 200, 100 и 100 , 100 и отмена где то по неделе каждой дозировки

 

Liebe_julchen,  у меня тоже 10 сентября будет 12 недель и на эту дату записалась на скрининг. Принимаю фольку 1мг, йодомарин 200, витамин е 200

 

ДЕВЧЕНКИ, была сегодня на УЗИ! ПЯ 23мм, КТР 15 мм СБ+, соответствует 7 нед6д. Три недели не думала, спокойно ожидала, а вчера уже переклинило, почему есть не хочется, редко в туалет ходить стала-вот голова дурная! Слава Богу все хорошо, успокоилась.

Два дня меня стало мутить, нежданчик((( одна Надежда, что это на девочку))) на первого (мальчика) вообще ничего не было

 

У нас при записи на скрининг спрашивают первый день последних месячных и они сами отсчитывают 12 недель, ни о какой О никто и не говорит)) конечно акушерских.

 

Может с узистом по факту уже оговаривать про О, если есть какие то вопросы

 

Прикольно! Как мы с тобой похожи! И срок одинаковый, и на узи я тоже в понедельник побежала, потому что переклинило, хотя до этого спокойная была ))) И меня тоже эту неделю мутить стало конкретно. В первую Б вообще ничего такого не было! Но ц меня первая девочка. Конечно же, хотелось бы мальчишку, но как пойдет ;) По всем параметрам и наблюдениям и календарям походу будет опять девочка! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liebe_julchen,  Желаю вам мальчишку, а нам девченку! Так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... девочки тянет поясницу ((( переживаю, но утрожестан пока не ставлю, надо гексикон доделать... наконец то на участке появилась новая врач, записалась к ней на консультацию, на сколько целесообразно назначение, если она даже УЗИ не смотрела и вообще ничего не спросила!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... девочки тянет поясницу ((( переживаю, но утрожестан пока не ставлю, надо гексикон доделать... наконец то на участке появилась новая врач, записалась к ней на консультацию, на сколько целесообразно назначение, если она даже УЗИ не смотрела и вообще ничего не спросила!((

мочу когда сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  завтра анализ у терапевта по моче и крови заберу , больничный закрою , как раз картину увижу по анализам, а в понедельник уже как раз у гинеколога тоже будут все анализы в карте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то встала на учёт) врач говорит, что матка больше, чем срок. У меня завтра 11 недель и в понедельник на скрининг!

А я тут похоже опять заболела, три дня хорошего л себя чувствовала и опять нос заложило... забодалась! И тошнит блин, до 11 утра прям человек, а потом голодная тошнота, поела тошнит, есть могу по чуть-чуть, но похоже, что ем постоянно, даже муж заметил-смеётся!!!

 

Интересный вопрос, к врачу попала неожиданно! При первом осмотре нужно взять мазок... а у меня накануне секс был, ну в общем без защиты (естественно!))) так что там мазок покажет, если там ещё сперма...???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущую беременность весь первый триместр я разговаривала со своим животиком (про себя) как только чувствовала напряжение в животе. Не подумайте чего... : )) Да, да. Но психосоматику нико не отменял. И мне это очень помогло снят тонус матки. Обошлось без лекарств. Разговаривала как так "маточка моя любимая расслабляйся, мой любимый малыш мой животик -это твой домик, тебе в нем хорошо и уютно". как так. Еще я каждый день мазала себя маслом персиковым или миндальным с добавлением эфирного масла лаванды. Так как мой организм давно хорошо переносит эфирные масла и я тертый калач, я смело использовала еще зимой и эвкалипт.

Смесь масла: в аптеке купила 50 мл миндального масла и + 2 капли масла лаванды (строго хорошего качества). Кстати это и против растяжек использовала. Хотя на 7 месяце крем тоже пришлось добавить. растяжек у меня после родов не было.

 

пью: фолиевая 5 мг. йодомарин 200, прописали еще витамин Е

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Выходной, и у детей, и у мужа, а я проснулась в 6:40!(( В другие дни себя еле в 8 поднимаю.

 

 

Ни в одну из трёх беременностей не мазала ничем тело. Растяжек, слава Богу, не было. Сейчас думаю нужно наверное, раз на раз не приходится. Тело может уже более уставшее...надо почитать о всех способах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варила детям гречку и яйца на завтрак, голодная сама, чуть не вырвала от вида. Поела жареную картошку с бутерами, запила сладким чаем и теперь легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, с постановкой на учет вас!!! Выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, замучал меня ринит думаю аллергический, а может просто от гормонов, короче из носа течёт, чихаю, ночью закладывает сил больше нет, кто знает чем спасаться? К лору во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу реальное защемление в пояснице и акцент четко на правую сторону!( разогнуться до конца не могу, сидеть больно, лежать тоже в определенном положении... надо сказать об этом терапевту, акупунктурный коврик на время спасает от боли... не связано это с тонусом никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера встала на учет, честно говоря, ради молочной кухни)))) нет желания ходить по врачам.

На скрининг я записалась на 25 августа. Будет 12н2д.

 

Мы послезавтра уезжаем в отпуск. Мама привезла младшего с дачи, и он так плохо спал, просто ужас. Я сегодня совершенно без сил, не могу себя отодрать от кровати. Надо к отпуску готовиться, а я не могу. Ну и плюс тошнота. И два брата дерутся и орут сегодня все утро. А я бешусь. Стоит прилечь, они начинают по мне прыгать. Где силы взять то???? Прям вот жду обед, может получится с мелким поспать

 

Такая жуткая слабость. Я сама в шоке.... даже в туалет дойти сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  нужно обязательно прилечь! Сил вам!!! А сколько старшим?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дождусь пн, записалась на контрольное узи сегодня.

 

Прошло 12 нед с предыдущего. Боюсь.

 

Хотела спросить. Кто какие ощущения испытывает в районе матки? Ну, кроме рези при чихании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  никаких, кроме того что у меня реальное защемление и отдаёт в ногу и правый яичник. Токс отпустил, не чувствую себя беременной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотелось таглиатти с соусом карбонара (сливочный соус с беконом). Приготовила, поела .. и желудок стал((( после 2 часов мучений с желудочными болями, вырвала все что поела. Утром вырвало он запаха сырых яиц, муж готовил себе омлет.. Думала тошнотики попустили уже.. :cry: наверно это желчный опят "выпендривается"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, пришли результаты хгч 123,7. Что то мне кажется маловат хгч.

 

Anan01, тихонечко поздравляю!

тут важна динамика, а не первая цифра . если сдать повторно через 3-5 дней, то должно быть увеличение и по результату можно судить о том как идет беременность и сколько деток в животике

 

Девочки привет, замучал меня ринит думаю аллергический, а может просто от гормонов, короче из носа течёт, чихаю, ночью закладывает сил больше нет, кто знает чем спасаться? К лору во вторник.

мой Г отправляла к гомеопату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...