Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Львица в доме,  я поняла, что Врач советовал! А мои видишь говорят нельзя ( да и плюс у меня кишечник слабый на свечи, вот ещё в чем проблема, а после удаления жп вообще мучаюсь, даже папаверин не могу ставить (((

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  а мой вот что написал.

Ссылки скрыты.

 

А во всех мазях читаю, в 1 и 3 триместре противопоказания (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

В клексане тоже написано, что противопоказано, но гематолог назначила его мне с двух полосок.

Практически везде указаны противопоказания.

Но лично я тоже не выполняю назначения невролога.

У меня есть только пластырь от мигрени, где указано, что его можно при Б.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,

В клексане тоже написано, что противопоказано, но гематолог назначила его мне с двух полосок.

Практически везде указаны противопоказания.

Но лично я тоже не выполняю назначения невролога.

У меня есть только пластырь от мигрени, где указано, что его можно при Б.

 

Ссылки скрыты.

мой Г рекомендовала мне СПАСКУПРЕЛЬ от всяких болей (голова, в животе что то беспокоит и тп). Я правда еще не пробовала, но прикупила

 

Львица в доме, а мой вот что написал.

 

А во всех мазях читаю, в 1 и 3 триместре противопоказания (((

Кстати, остеопата не пробовали? Я обращалась на 26 неделе в прошлую беременность. Правда остеопат был проверенный и рекомендованный, так что при баснословной цене за прием помог мне сразу. На тот момент мне дочка на печень сильно давила, тяжело было дышать и перевернулась попой вниз

 

ошибочка! на 36 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama,  А где этот замечательный остеопат принимает? Я бы взяла на заметку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa mama

Спасибо, возьму на заметку. Меня только мигрени иногда сейчас беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня продуло кондеем на работе, это подтвердил невролог! Само должно пройти по идее, но если совсем уж плохо... а я хромала пол дня , правда сейчас после 3 раз лежания на иголках, прям хорошо отпустило; , то мазать и ибупрофен принимать, если уж не в мочь... остеопат , мне кажется здесь немного не то ...

 

Juventa mama,  да , поделитесь ФИО остеопатия и где принимает !?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня встала на учет. Поела плотненько перед походом к врачу сок выпила. Так у меня анализ крови из пальца показал сахар повышеный. Рекомендовали сделать тест на глюкозу. По поводу моего бартолинита, назначила консультацию с врачем на след неделе. На след недели у меня узи тоже. И доча начинает ходить в сад. Первую неделю я с ней в саду, так что придется мужу с работы уходить и меня подменять, пока я по врачам хожу.

Короче, эта и след недели очень загркужены околосадиковскими и моими делами. Боюсь упустить что-то, не прийти на встречу. Память так себе, а девайсами я что-то слабо пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на том, что сижу с утра пью чай и держу себя за них живота и глажу!))) а матка та уже высоко на лобком!!! См 7-8 точно, такой большой апельсин уже))))) ахаха простите)))) но так приятно) глажу, разговариваю, и старшая так и наровит подержаться за живот и говорит я вас так люблю) я аж прослезилась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, Я просыпаюсь, а рука всегда на животе) пуз уже вырос, на работе скрывать все труднее. Я раньше думала, что при первой Б живот поздно становится видно, в тут уже как небольшая дыня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, и не говори, срок маленький а уже видно!) я всех врачей прошла!)) юхуууу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, А я еще не начинала)))) в субботу иду стоматологу сдаваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ещё и своё пузо есть, так вообще ощущение, что недель 15!!!!

 

Вчера вечером как вступило в поясницу, живот тянет...а свечей с папаверином нет. Выпила но-шпу и магний. С утра полегче, а то вечером аж до слез.

А сегодня у младшей др, завтра у папы, в субботу у старшей и турбаза с 30 гостями... дел до хера, а в понедельник детский праздник, у старшей же юбилей!!! Аааааа!!!!

Терпи малыш, ты уже точно понял в какую сумашедшую семейку попал!!!

Только расти здоровеньким!!! Так боюсь УЗИ в понедельник....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, Ого сил, терпения) и поздравляю С ДР, пока, младшенькой дочурки :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ещё и своё пузо есть, так вообще ощущение, что недель 15!!!!

 

Вчера вечером как вступило в поясницу, живот тянет...а свечей с папаверином нет. Выпила но-шпу и магний. С утра полегче, а то вечером аж до слез.

А сегодня у младшей др, завтра у папы, в субботу у старшей и турбаза с 30 гостями... дел до хера, а в понедельник детский праздник, у старшей же юбилей!!! Аааааа!!!!

Терпи малыш, ты уже точно понял в какую сумашедшую семейку попал!!!

Только расти здоровеньким!!! Так боюсь УЗИ в понедельник....

столько приятных хлопот! Малыш точно будет рад стольким событиям вокруг, главное что у мамочки хорошее настроение!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, с именинницей вас !!!!

 

Tatyska,  ура! Важное дело сделано!

 

У меня тоже уже пуз есть, скрыть сложно. Сегодня приехали друзья, сразу заметили, при том что я в широкой тунике

 

Завтра на узи, волнуюсь как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вышел казус, мне и в платной клинике и в ЖК назначили 1 скрининг 28.08 по времени успеваю и там и там, но не будет ли для мелкого перегруз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Говорят УЗИ не вредно и ничего страшного. Но детки обычно как-то активничают при УЗИ, может не нравится им что-то... А если тебе сделать скрининг платно, а в ЖК уже принести результаты?

У меня кстати тоже первый скрининг назначен на 28.08 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша007, Г в ЖК не верит анализам не из ЖК (без комментариев) тут сказала мне , что не смогли сделать анализ на группу крови и резус фактор, т.к. кровь свернулась... я говорю давайте я принесу вам из другой лаборатории, я в прошлом году сдавала, это конечно хорошо, но вы сдайте у нас.... занавес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша007, Г в ЖК не верит анализам не из ЖК (без комментариев) тут сказала мне , что не смогли сделать анализ на группу крови и резус фактор, т.к. кровь свернулась... я говорю давайте я принесу вам из другой лаборатории, я в прошлом году сдавала, это конечно хорошо, но вы сдайте у нас.... занавес....

мда, идиоты. Я в первую Б все делала в частной, а им копии приносила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackie2+1,  не то слово, все анализы у вас хорошие, а как блин хорошие, если гемоглобин в ж..., а ттг вырос... А если бы яв платной не была и там не контролировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня встала на учет. Поела плотненько перед походом к врачу сок выпила. Так у меня анализ крови из пальца показал сахар повышеный. Рекомендовали сделать тест на глюкозу.

 

странно как то у вас. У меня все анализы из вены брали, и на сахар в том числе. Я кстати тоже после завтрака ходила, и у медсестры спросила не повлияет ли мой завтрак. Она сказала что они средне-суточный сахар по крови смотрят и завтрак не влияет. (Она кстати при мне анализ на сахар сразу сделала, точнее пробирку в аппарат поставила и он сам посчитал чере 3 мин). А на тест с нагрузкой на глюкозу стоит у меня по плану на 26-28 неделю.

 

Сегодня сказала на работе, что в декрет в конце февраля ухожу, боялась реакции шефини.. я недавно работаю, но она обрадовалась и даже поздравила и сказала что она колеггам говорить не будет пока я сама не решу. Аж полегчало как то..а то мне свекровь сказала, что животик начинает округляться у меня, я даже одежду по-свободней стала одевать на работу, что б не догадались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalchela

У вас так поздно декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalchela,  почему в конце февраля, там уж рожать со дня на день нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...