Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Счастливая женщинa, ого, у нас в свободном доступе в любой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Феник

Ссылки скрыты.

 

заказала только ,еще не пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Это именно последиета пару месяцев...Что-то на границе их не пропускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, не были, в том то и дело что моя начальница это диагноз, 39 лет, детей нет и не хочет, развелась в этом году, и почти каждый день! выпивает по пол бутылки вина. Бизнес не ее, но она прям сука, ей глубоко плевать

и ситуация вот как раз из тех что ну как же тебе совсем плохо и ты хочешь домой на больничный, давай работай на удаленке, и потом три копейки еще подумаем оплатить или нет Фрррр

 

Феник, получилось попробовать цинковую мазь?

и еще хотела про подушку спросить, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Проскакала вчера мимо аптеки, так хотелось овощного салата с майонезом, что ни о чем и думать не могла :D а ее сколько на коже держать надо? Сегодня напоминалку поставила))))

Я пока не оценила) сплю между рогов подушки и почти не верчусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, у меня тоже вчера был овощной салат но со сметаной!

 

нее, не надо держать, просто мажешь и все и забываешь. Мазь немного белесая, если плотным слоем немного видно, если аккуратно по чуть чуть то мажу по несколько раз в день или на ночь, обычно день два и все проходит

 

После скрининга пойду за подушкой, а то уже затекать все стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Я мужа выселила вчера к стенке, а то вставать стало неудобно((( побурчал немного, но согласился, что с краю мне будет удобнее))) ноги ночью сильно сводит((( что делать не знаю((( прям беда, икры до сих пор болят, организму явно чего-то не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Видимо начался синдром беспокойных ног. При беременности часто бывает, а у меня и до было, а сейчас тем более. Говорят, что магне В6 помогает, но мне не помогал...я нашла позицию, при которой вроде проходит.Хоть уснуть могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, у нас тоже борьба с мужем , но он не хочет перемещаться к стенке, говорит давай двигать кровать, потому что сам встает ночью

А может ноги сводить ноги от недостатка железа?

меня терапевт направил на анализ на железо, из-за того что гемоглобин сильно низкий, сегодня пойду за результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая женщинa, Боже это, что за зверь? Отчего он?

 

Moro3ko, Гемоглобин действительно низкий, гастроэнтеролог разрешила подключать железо через неделю, у меня получится через 2 (28.08 на скрининг, на прием к Г только 03.09) вот на приеме врач уже и сообразит, с дозировкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже спала с подушкой, как на свет родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  учёные до сих пор не выяснили, есть много причин : наследственность, нервы, недостаток витаминов и микроэлементов, вредные привычки, кофеин.

Вот я ложусь и начинается...Ощущение что-то между мини судоргами и как будто внутри икр в мышцах что-то лазит. ..И ноги от этого сами по себе иногда дергаются, а иногда хочется растянуть связки, массажировать сильно икры, встать походить...но ничего не помогает. И это только когда ноги расслаблены. На утро бывает болят, если терпеть долго и не найти способа облегчить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы встали на учет! Ура! Гематома еще есть, но малыши в порядке, соответственно сроку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила сегодня к терапевту. Это просто жесть. Дедуля лет 80-ти. Написал мне неверный диагноз. У меня столько болячек..... написал только одну и ту неверно. Пришлось ему ее потом в скобочки брать. Записал к неврологу, к кардиологу нет талонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, А мне написали только терапевта +экг, лор, окулист и стоматолог. У стоматолога уже побывала, к окулисту с горем пополам записалась, а вот к лору ехать в тьму тараканью надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник

Это мне терапев допобследование по жалобам назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, Интересно, что мне напишет, я ни разу не была в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, я сегодня ходила к терапевту, как и предполагалась железо очень низкое, а вот фолиевой переизбыток

в итоге назначил уколы железа и В12

а вот тупица из жк провафлила что ттг повысился, и только сегодня отправила к эндокринологу. В конце июля было нормально 0,98, а потом сдала уже 31го июля 2.4 вот курица, думаю теперь что делать.

это почти месяц он у меня повышен, а я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, 2,4 это верхняя граница нормы для Б. норма до 2,5. Я бы сейчас еще раз сдала и если выше 2,5 к эндокринологу. Моя Г из ЖК при ТТГ почти 4 решила, что все в норме, клуша, хорошо я еще платно наблюдаюсь, в платной сразу тревогу стали бить. Сегодня гляну когда сдавала и пойду опять сдавать, пора уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, у меня в голове отложилось, что значение должно быть не выше 2, немного ты меня успокоила

вот они блин курицы

а чего бежать, нужно пересдавать и увеличивать дозу

у меня сейчас 25мг, значит как минимум до 50 надо поднимать. К сожалению ничего другого пока не придумали.

а не могло повысится значения от того что я йодомарин добавила?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Фиг знает, я принимала л-тироксин 75, теперь 100, но у меня тоже йодомарин подключили с первого же приема в платной клинике.

Пересдавай и в зависимости от результата надо плясать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тоже встали на учёт. Второе плодное яйцо рассосалось, но перый малыш чувствует себя хорошо.

Завтра поеду сдавать кровь, проходить Лора и окулиста. А сегодня мы сходили к эндокринологу. Вообще на учете у неё не стою, но в те беременности прописывали L-тироксин. Назначила анализы на гормоны, УЗИ щитовидка, ну и к ней на приём.

А вот терапевта почему-то не написала гинеколог. Хотя мне бы надо. Надо направление к пульмонологу достать как-то. После пневмонии не хватает воздуха. Девочки как думаете, это может стать поводом к показаниям к кесареву сечению? Что-то мне страшно в этот раз самой рожать...

 

Девочки, а что с Галченой? Давно ее не было. Как у неё дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник

Я хожу по врачам по программе ДМС, тоже не ходила в обычную поликлинику.

Принесла ему кучу заключений от других врачей.

 

Moro3ko

А кто направлял на гормоны?

У меня нет направлений на гормоны вообще.

 

Tigrra

У меня бывают кризы с нехваткой воздуха на вдохе. Направили к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko,  что за паника???!!!! Отставить! Ничего не нужно!! 2,5 общепринятая норма при Б!!!! Я вчера была у эндокринолога!, но у меня ттг, только не падайте !- 4.81!!!!!! И то назначили L-тироксин 50! И один раз утром на тощак!!! В первую неделю вообще по половинке от нормы!!!

 

При том что с щитовидкой не было проблем никогда!!!!!

 

У меня тоже контроль ттг через 2 месяца на фоне приема л-тироксина

 

По поводу тонуса! Была на приёме так же вчера у Г, сказала так, на УЗИ шейка отличная, тонус может быть у тебя из-за постоянного метеоризма... жп нет это практически не избежно! Стоит серьезно обращать внимание на тонус, только если 1) тянет сильно низ живота и поясницу и 2) если появятся выделения! И третье самое достоверное это УЗИ, если на скрининге будет виден тонус по всем стенкам, если будет нарушение кровотока и будет изменена шейка, то тогда назначают терапию, для сохранения! Вот.

 

На работе нормально весь день летала, все ок! И забила! Реально, че зря переживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а шейка меня вообще пугает...она то открыта, то закрыта...Я утрик когда вставляю щупаю ..она то низко, то какая-то как будто вывернутая. ..страшно...она же должна быть закрыта при Б. И Г ничего не сказала. Тонус есть без болей, выделения кровянистые из-за эрозии были пару раз быстро проходимые и чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...