Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gdyn

Необязательно должно кровить. Я считаю что в свежем был пролёт у меня именно из-за отсутствия адекватной поддержки прогом в особенности. И кровит не всегда из-за нехватки прога.

Собственно поэтому я и мониторю сама гормоны и анализирую поддержки, чтобы понимать условия успеха или пролета в протоколе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

В этом вопросе- только к врачу обращаться надо. Не экспериментируйте, пожалуйста

 

 

 

Вот, почитай:http://7mam.ru/progesteron-pri-beremennosti-na-rannix-srokax/#i-4

спасибо, очень интересная статья!
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи! Все таки у меня двое малышей в одном плодовом яйца. У обоих сердцебиения! Один 92 мм другой 74 мм!!!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

А какой срок?

 

Девочки я с узи! Все таки у меня двое малышей в одном плодовом яйца. У обоих сердцебиения! Один 92 мм другой 74 мм!!!

 

А это первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение

 

По узи 7 недель! Спасибо!

Дико извиняюсь,что дотошно спрашиваю,но это акушерский срок или эмбриональный?

 

Я просто волнуюсь, что у меня в 6.2 не увидели почти ничего

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи! Все таки у меня двое малышей в одном плодовом яйца. У обоих сердцебиения! Один 92 мм другой 74 мм!!!

присоединяюсь к поздравлениям☺, так приятно читать о хороших результатах. На душе аж легче становится, сразу хочется верить и в свой положительный результат. Побольше бы нам, девочки // и трехзначных ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем лечить простуду? Горло болит, глаза болят,нос не дышит, и кашель , такой, что вся грудная клетка трясётся. Темпы нет, но такое ощущение, что все тело горит, слабость страшная. Боюсь всяких бронхитов и пневмоний. Что можно попить, чем вообще лечиться?

у меня тоже самое сегодня, вчера вечером нос заложило, промыла морской солью. А сегодня все ломит, как будто болею простудой. Но у меня и температура 37 ощущается, всю беременность держится
Ссылка на это сообщение

 

Дико извиняюсь,что дотошно спрашиваю,но это акушерский срок или эмбриональный?

 

Я просто волнуюсь, что у меня в 6.2 не увидели почти ничего

а хгч какой у тебя? У меня хгч изначально будто чуть большой и на 26дпп хгч был 40тыс. А на 28дпп ктр 6.8мм. Мне врач сказал что эмбрион даже большой для моего срока.
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи! Все таки у меня двое малышей в одном плодовом яйца. У обоих сердцебиения! Один 92 мм другой 74 мм!!!

как здорово, это получается будут близнецы? Растите здоровенькими
Ссылка на это сообщение

 

Дико извиняюсь,что дотошно спрашиваю,но это акушерский срок или эмбриональный?

 

Я просто волнуюсь, что у меня в 6.2 не увидели почти ничего

Узи не первое. Первое делала на 26 дпп. Ставили 5 недель, наши смотрят по размерам эмбриона , так и ставят срок. Сегодня у меня 37 дпп. И 7 недель получается по размерам. Акушерский у меня 8 уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а хгч какой у тебя? У меня хгч изначально будто чуть большой и на 26дпп хгч был 40тыс. А на 28дпп ктр 6.8мм. Мне врач сказал что эмбрион даже большой для моего срока.

я пошла на 25 ДПП, ХГЧ на 7100
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи! Все таки у меня двое малышей в одном плодовом яйца. У обоих сердцебиения! Один 92 мм другой 74 мм!!!

 

Ой какое чудо, близнецы. Поздравляю. Здоровья вам и малышам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Узи не первое. Первое делала на 26 дпп. Ставили 5 недель, наши смотрят по размерам эмбриона , так и ставят срок. Сегодня у меня 37 дпп. И 7 недель получается по размерам. Акушерский у меня 8 уже.

 

Спасибо,что успокоили. Я платно пошла в частных клинику, 6,2 акушерских недель- она мне и сказала- ничего нет и в принципе готовьтесь к чистке((( сука какая то) а вчера ходила к заведующей отделения патологии в перинатальном центре, она и успокоила- говори рано ещё. Вот хоть ночь спокойно поспала;))

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  близнецы - так здорово!)))) по хгч сразу было понятно что там двое? Какой хгч был на 14 дпп? Ну или на какой день ты сдавала контрольный?

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  близнецы - так здорово!)))) по хгч сразу было понятно что там двое? Какой хгч был на 14 дпп? Ну или на какой день ты сдавала контрольный?

Вот именно что нет, хгч был мал, по таблицами. 7 дпп - 20. 12 дпп - 155, 14 дпп - 335, 19 дпп - 3720.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я пошла на 25 ДПП, ХГЧ на 7100

хгч конечно не очень высокий(( поэтому плохо и видно малыша. Не мучай сейчас себя узи, у всех по разному малыши растут, поэтому и не стоит делать раньше времени.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хгч конечно не очень высокий(( поэтому плохо и видно малыша. Не мучай сейчас себя узи, у всех по разному малыши растут, поэтому и не стоит делать раньше времени.

 

Это я теперь поняла! Всему своё время. А сегодня неудачно прочесала грудь и вышли капельки молозива. Вот так-то)))

Ссылка на это сообщение

Darisha2412,  приветик) ой ттт в целом и общем хорошо, сегодня прям больничный день, утром побывала у гастроэнтеролога, желудок поехал, но это ожидаемо, где тонко, там и рвется, прописала щадящее лечения и диету, сказала это от количества лекарств, что я пью. Терапевт довольна моим анализами) Г в принципе тоже, ттг повысился, но мы этого ждали, пойду на консультацию к эндокринологу, ну и гемоглобин как всегда низкий. А так, записалась на первый скрининг))) Ну и на узи пойду 8 в крайний раз перед скринингом, нервы успокою))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wow123, я тоже начала магний в6 принимать. Но не помню по сколько мне в прошлом проооколе назначали. И сама пью 1 утром. 1 вечером. Не много вы пьёте? Ре назначил? Не могу с дозой для себя определиться(((((

 

Да, мне мой Ре назначил, сразу как получили беременный ХГЧ.

Если честно, то я сама удивилась дозировке. Но я своего врача безмерного люблю и доверяю ему, поэтому пью, как он сказал.

Ссылка на это сообщение

Darisha2412,  приветик) ой ттт в целом и общем хорошо, сегодня прям больничный день, утром побывала у гастроэнтеролога, желудок поехал, но это ожидаемо, где тонко, там и рвется, прописала щадящее лечения и диету, сказала это от количества лекарств, что я пью. Терапевт довольна моим анализами) Г в принципе тоже, ттг повысился, но мы этого ждали, пойду на консультацию к эндокринологу, ну и гемоглобин как всегда низкий. А так, записалась на первый скрининг))) Ну и на узи пойду 8 в крайний раз перед скринингом, нервы успокою))))

 

 

Слава Богу,что всё хорошо!)

 

Нам нужен всем персональный аппарат УЗИ домой)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...