Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Audrey,  11 клеточек взяли и про диету ничего не сказали

 

Elena8686,  Я уже пожалела что пошли туда(

Но врач прямо сказала кфс маг бургер, прям налопаться

 

Завтра хочу до аптеки дотопать Нутридринк посмотреть купить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Sweet Kiss",  пейте побольше воды. У меня тоже брали много клеточек, но гипера меня обошла стороной. Не у всех и не всегда она проявляется.

Ссылка на это сообщение

FLY1985,  Спасибо)

Поздравляю Вас с Глебушкой)

Моему Глебушке уже 7 лет

 

Феник,  Со мной лежала девочка тоже после пункции. У нее и на стимуляции ничего не болело и лед ей не клали( а мне 2 упаковки положили) и она не знает что такое амг и утрожестан)) хотя тоже в протоколе)

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение

Феник,  Мне его раньше выдали, ну я еще с первой беременностью знала о нем т.к первая беременность была на клостилбегите. А лед клали т к тяжело пункция прошла((

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  Вот диклофенак у ме6я есть только он мне не подходит. Сразу вызывает жжение((

Мне его при цистите прописывали

Ссылка на это сообщение

И я получила свой хгч сегодня ... напомню, 9 дпп - 39, 11 дпп (сегодня) - 115... Был у кого нибудь такой или близкий к этому? Подсаживали 1 пятидневочку.

на 11 дпп был 113, на 13 дпп 304. Малявка моя рядом ногами лежит дрыгает.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое , за пример !������ Тоже очень верю!!!

Наконец-то , а то до этого такие ужасы писали про нежизнеспособный эмбрион.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Чуть дочитала Вас. Порадовалась за положительные результаты, за девочек с мазней держу кулачки @@@.

У меня завтра пункция, переживаю, как бы раньше времени не совулировал яичник. Напомню, у меня эко в естественном цикле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки) Читаю и переживаю за всех.. Уже так хочется в протокол. После выкидыша сделала узи, нашли кисту. Вроде фоликулярная. Будем убирать, а это время. И еще в заключении написал матка смещена в anteversio-anteflexio. В нете не нашла ничего страшного, но все же. Кто сталкивался с таким?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Чуть дочитала Вас. Порадовалась за положительные результаты, за девочек с мазней держу кулачки @@@.

У меня завтра пункция, переживаю, как бы раньше времени не совулировал яичник. Напомню, у меня эко в естественном цикле.

а почему решили в естественном делать?
Ссылка на это сообщение

 

Наконец-то , а то до этого такие ужасы писали про нежизнеспособный эмбрион.

Просто наш мозг всегда помнит плохие примеры и случаи ... :( я и сейчас считаю что маловато , но скачек произошёл , посмотрим что дальше будет , сама попросилась только в среду на контроль ... далековато однако . А с другой стороны понимаешь , что ничего от тебя не зависит , поэтому буду ждать и верить !

Ссылка на это сообщение

Девочки с выделениями) как ваши дела? У меня без особых изменений. Только уже беспокойство ушло, просто надоело или привыкла к этой коричневой мазне. Транексам пью по 1 таблетки 3 раза в день. Всё время лежу. Муж готовит, прибирает, даже стыдно немного, но не разрешает мне ничего делать когда подскакиваю помочь. Хочу до ТЦ дойти купить себе чего-нибудь..не знаю чего)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Девочки, у меня тоже какое-то странное спокойствие наступило. Муж наворчал,что часто тесты делаю и нервы себе треплю. Тестов в доме больше нет :) . В понедельник контрольный ХГЧ, ждем и верим

Ссылка на это сообщение

У меня опатия, я уже смирилась со всем, муж уговаривает завтра слать хгч, я не хочу, сдам как врач сказал через 2 дня в понедельник. В следующий протокол вступать не буду сразу, отдохну месяцок, себя немного в порядок приведу и голову. Даже не знаю есть ли смысл гистеру делать, имплантация на згт ведь есть, может все дело в эмбрионах и сделать ПГД... не знаю... мыслей много, а думать не хочется..

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем решили,что это наша последняя попытка, если будет удачная, то возможно за третьим когда-нибудь пойдем. А если пролет, то больше мы не будем испытывать судьбу. Очень тяжело морально переносить пролеты, я уже не говорю про замершую и внематочую((. И финансово уже не потянем. Один малыш есть и за это благодарны)).

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  А никто и не раскисает)), все верят до последнего в своих малышей. Мне вот сегодня так четко приснился мальчик, проснулась с очень хорошим настроением

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...