Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Kristya1605,  Поздравляю))) @@@ желаю малышам хорошо расти и радовать мамочку на узи @@@@@

 

Девочки а мне очень плохо((( живот страшно болит

В первый день после пункции всегда так?

У меня тоже всё болело. Я когда с бока на бок переворачивалась в глазах темнело. Нет от боли а вот просто плохо было. Прошло всё через неделю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey,  11 клеточек взяли и про диету ничего не сказали

 

Elena8686,  Я уже пожалела что пошли туда(

Но врач прямо сказала кфс маг бургер, прям налопаться

 

Завтра хочу до аптеки дотопать Нутридринк посмотреть купить

Очень странно, мне ЕИ прям жестко сказала диету соблюдать. Белковую пишу и воду. А я не особо соблюдала, в итоге 3 дня капельницы в больничке. Я еще деловая, думала что на мне быстро заживает. А вот фиг. Врачей конечно мне надо было слушать

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Пункцию делала Любовь Николаевна! Не врач а ангел! Я очень рада что она была. ЕИ по семейным обстоятельствам не было((

Вот ЛН и сказала кушать Все!

Списалась с ЕИ говорит если буду думать о гипере то и будет гипера. Ругается( пишет с моими страхами не может справиться

 

Но я все равно по совету девочек сижу на диете.

Ссылка на это сообщение

Про пгд. Пришел результат из 5 эмбриошек 2е только здоровы! Хотя все отличники. Я так рада, что сделала пгд прикиньте это как минимум 3 зб были бы. Почитала в иннете с такими хромосомными аномалиями обычно замирают и 1 эмбрион девочка могла бы родиться с жесткими патологиями если бы не замерла!

 

Zlatenika,  Пункцию делала Любовь Николаевна! Не врач а ангел! Я очень рада что она была. ЕИ по семейным обстоятельствам не было((

Вот ЛН и сказала кушать Все!

Списалась с ЕИ говорит если буду думать о гипере то и будет гипера. Ругается( пишет с моими страхами не может справиться

 

Но я все равно по совету девочек сижу на диете.

Ой мне ЛН тоже понравилась. Прям располагает к себе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  когда на пгд отправляли? Как результаты прислали? На почту? И прям весь хромосомный разбор написан? Я тоже жду. Интересна эта тема)

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", а в какой клинике ты? Видимо врач подумала ч о гипера тебе не страшна, вот и сказала так. Лучше конечно есть то что не вызывает вздутие живота и пить много. С каждым днем будет полегче уже. Как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Janettik,  В Санта Мария . Спасибо.

Сегодня получше, уже хожу ровно. Но низ все равно тянет.

 

 

"Sweet Kiss",  Пью много. Не успеваю в туалет бегать)

Ссылка на это сообщение

Девочки с выделениями) как ваши дела? У меня без особых изменений. Только уже беспокойство ушло, просто надоело или привыкла к этой коричневой мазне. Транексам пью по 1 таблетки 3 раза в день. Всё время лежу. Муж готовит, прибирает, даже стыдно немного, но не разрешает мне ничего делать когда подскакиваю помочь. Хочу до ТЦ дойти купить себе чего-нибудь..не знаю чего)

Привет. У меня выделений сейчас нет, вчера чуть-чуть были и все меня тоже злость уже берет ни РЕ ни в больнице ничего не говорят от чего они. Анализы и УЗИ в норме. Хочу сходить к гематологу на консультацию тоже практически целыми днями лежу

 

 

Видимо получается делятся....

Ура ура))) тихонечко поздравляю вас с малышами))) теперь самое главное чтобы все удержалось, нам с вами придётся тяжелее вдвойне(( у меня тоже двойняшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_,  да прислали по каким хромосомам отклонения. Прислала мне по вотсапу моя Ре. На самом деле я думала, что раз отличники, то все здоровые будут. Это муж настоял на 5х, я 3-4 хотела отправлять. А муж 6, в итоге сошлись на 5х. А оказалось, что 3е больные. Я прям очень удивлена! В общем не зря говорят, что после 35 пгд обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Janettik,  В Санта Мария . Спасибо.

Сегодня получше, уже хожу ровно. Но низ все равно тянет.

 

 

"Sweet Kiss",  Пью много. Не успеваю в туалет бегать)

о.значит ты З*левская делала. Я у неё долго наблюдалась в другой клинике, очень она классная и душевная, даже скучаю по ней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о.значит ты З*левская делала. Я у неё долго наблюдалась в другой клинике, очень она классная и душевная, даже скучаю по ней.

Она самая)
Ссылка на это сообщение

Zlatenika

Девочки, про ПГД.

У меня это второй протокол и мы на ПГД надежды такие возлагали.

В итоге второй пролет. При том, что эмбриончик был хорошмй, генетически проверенный, здоровый, и эндометрий тоже красивый и беспроблемный.

Не могу понять. Тайна покрытая мраком для меня в чем же причина.

Два протокола с ПГД кажого эмбриона и менее 1,5 ХГЧ на 13 дпп.

Изменено пользователем Nataliefruitcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika

Девочки, про ПГД.

У меня это второй протокол и мы на ПГД надежды такие возлагали.

В итоге второй пролет. При том, что эмбриончик был хорошмй, генетически проверенный, здоровый, и эндометрий тоже красивый и беспроблемный.

Не могу понять. Тайна покрытая мраком для меня в чем же причина.

Два протокола и менее 1,5 ХГЧ на 13 дпп.

Тут может вариант что в имплантационное окно не попадаете. Врач не предлагала на згт пробовать?

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  згт это когда дополнительно хг колят?

 

Nataliefruitcake,  как же так? А кровь проверяли?

Да. Проверяли неоднократно. С кровью проблем нет, но на всяк. случай кололи Фраксипарин в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  згт это когда дополнительно хг колят?

Нет там полностью цикл контролируется по средством гормонов врачом. Я косоязычная ))) погуглите, чтоб попонятней было )

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  да не, это я не врубилась сразу))

Гормонами мы контролировали. Я тут писала какой набор у меня был сейчас. Утрожестан, дюфастон, прогинова, Эстрожель.

Но вот гонадотропина не было.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  да не, это я не врубилась сразу))

Гормонами мы контролировали. Я тут писала какой набор у меня был сейчас. Утрожестан, дюфастон, прогинова, Эстрожель.

Но вот гонадотропина не было.

Я конечно список не знаю, но мне кажется немного отличается от поддержи и с первых дней цикла. Ну Вы как бы спросите у Ре. И да кровь тоже. У меня подруга 11 лет дочку ждала, кровь оказывается густая была.

Ссылка на это сообщение

 

Привет. У меня выделений сейчас нет, вчера чуть-чуть были и все меня тоже злость уже берет ни РЕ ни в больнице ничего не говорят от чего они. Анализы и УЗИ в норме. Хочу сходить к гематологу на консультацию тоже практически целыми днями лежу

 

 

Ура ура))) тихонечко поздравляю вас с малышами))) теперь самое главное чтобы все удержалось, нам с вами придётся тяжелее вдвойне(( у меня тоже двойняшки

Дай Бог чтобы удержались и здоровенькими были! А дальше справимся! Я вчера когда на узи была сказала врачу что была мазня, она сказала что это бывает в дни предпологаемых месячных, в принципе у меня совпало.. Да и вообще практически у всех экошниц бывает мазня, всю беременность ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  Жаль((( Вы из Москвы?

Попробуйте к моему врачу, она никогда не сдается. И все врачи этой клиники мне нравятся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...