Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Беремняшка//

Ты какой тест делала? На типо сверхчувствительном фрау у меня вчера блееееееедная полоска была., я её вообще только сегодня утром рассмотрела, вчера мне казалось что одна. И не мог хгч так быстро взять и исчезнуть с яркой на полное отсутствие полоски, он же не моментально выводится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir

Да, ТТГ 1,48. Т4св 13,43. Вроде все в норме.

отлично. Эндокринологию тоже вычеркиваем. Ну тогда мутации и эндик пока надо глубже копать. Что эмбрионы хорошие это огромный плюс. Себя подтянуть можно, а вот с эмбрионами сложнее
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Удачи и хорошей встречи со снежинками @@@

Ты после переноса на сколько останешься ещё там или домой?

 

Девочки, кто в инвитро сдаётся, если в воскресение сдавать - они в тот же день результат пришлют? Обычно к вечеру в тот-же день в будни присылают, но с учётом выходного не знаю... Хгч хочу сдать

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После выкидыша и чистки прошло две недели, а сегодня колет яичник. Я возьми и сделай тест на овуляцию электронный клеа блю. А он мне улыбочку выдал. Это возможно что уже яичники восстановились и случилась овуляция? Я конечно в естественную беременность почти не верю) но мало ли что, а эндометрий тонкий еще... Короче, накрутила себя, и никаких противозачатоных не прописали.

Ссылка на это сообщение

likalisa,  может на узи сходить? Ну и пробовать самим..одно другому не мешает абсолютно

Мне узи моя Ре делала дня 4 назад. Сказала что эндометрий естественно тонкий,удивилась что яичники уже активные, но про приближающуюся овуляцию ничего не сказала. Просто боюсь чудес на тонкий эндометрий((велено два месяца предохраняться.но напоследок сказала, что если наступит беременность, сразу ей звонить. В меня мой врач верит больше, Чем я сама)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки объелась шашлыка... ппц я переела 0_о

 

Ой девочки, а я пошла сумку собирать)) завтра выезжаю в Екб за снежинками своими))

Ждём ждём))) скоро бусинки будут с мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

Ты какой тест делала? На типо сверхчувствительном фрау у меня вчера блееееееедная полоска была., я её вообще только сегодня утром рассмотрела, вчера мне казалось что одна. И не мог хгч так быстро взять и исчезнуть с яркой на полное отсутствие полоски, он же не моментально выводится.

эвитест сегодня делала и клиарблю там где +

эви прадедушка призрака., клиарблю + стал бледнеть сейчас очень бледный очень

Ссылка на это сообщение

likalisa,  мне до сих пор не верится, что у Вас выкидыш был. Почему-то было ощущение, что всё будет хорошо.

 

//Беремняшка//,  сдайте хгч, рано Вы себя крутите. Гормон стресса очень плохо на крошек влияет, особенно на таких ранних сроках

 

Elena8686,  удачного беременного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa,  мне до сих пор не верится, что у Вас выкидыш был. Почему-то было ощущение, что всё будет хорошо.

Если честно,сама до сих пор не верю. И моя врач говорит, зачем я вызвала скорую и уехала , а не ей позвонила в первую очередь. Сейчас анализирую весь этот кошмар и понимаю что в чем то сама виновата. И узи ей перед выскабливанием не понравилось, Где написано "плодное яйцо не вышло". Такое ощущение, что им меня почистить было проще..со словами что для экошниц это нормально( а что такое крайнон даже не знали, читали инструкцию с моей коробки и передавали для изучения дежурным врачам. В общем, на панике не разобралась и дров наломала может. Самое обидное, что за три дня до этого сердечко билось и эмбриона соответствовал сроку, и узистка приглашала в 12 недель на скрининг.все, выговорилась, извините(

Ссылка на это сообщение

 

Если честно,сама до сих пор не верю. И моя врач говорит, зачем я вызвала скорую и уехала , а не ей позвонила в первую очередь. Сейчас анализирую весь этот кошмар и понимаю что в чем то сама виновата. И узи ей перед выскабливанием не понравилось, Где написано "плодное яйцо не вышло". Такое ощущение, что им меня почистить было проще..со словами что для экошниц это нормально( а что такое крайнон даже не знали, читали инструкцию с моей коробки и передавали для изучения дежурным врачам. В общем, на панике не разобралась и дров наломала может. Самое обидное, что за три дня до этого сердечко билось и эмбриона соответствовал сроку, и узистка приглашала в 12 недель на скрининг.все, выговорилась, извините(

Держись детка(((( все будет хорошо

А симптомы какие были когда на скорой уехала сильно кровило?!

Кстати от крайнона может кровить

Извини что затрагиваю больную тему(((

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

 

Держись детка(((( все будет хорошо

А симптомы какие были когда на скорой уехала сильно кровило?!

Кстати от крайнона может кровить

Нет, не кровило и ничего не болело, мазнуло в туалете коричнево-бордовым и мне голову снесло( а там полез сразу ковыряться,все давил Да щупал что-то. Потом 1,5 дня вообще ничего, а мазок взяли и к вечеру боли пошли в животе как на месячные. Ей Богу, не могу понять что произошло.

Ссылка на это сообщение

То есть мазнуло немного и вы вызвали скорую? И врач там ковырялся и после этого боли сильные были?

Ага,сейчас сколько читаю все с мазней! А у меня после переноса ничего не было, трусы белые специально носила. Кроме темного крайнона уже под конец. И вот представь..мазнуло( и я поехала( Это я сейчас когда от шока отошла и после беседы с Ре начала выводы делать. И в выписке не замершая беременность, а самопроизвольный аборт.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, сделала и се го дня утром тесты

Эвитест из голубой коробки

На одном очень бледная вторая

На втором еле видная

Клиарблю изи показал уверенный +

Еду на хгч, поддержите за меня кулачки девочки пожалуйста..

 

Удачи! Не накручивай себя! Не зря в больнице указывают спец срок для сдачи анализа, а мы все начинаем рано проверять и только нервничать (( все будет хорошо! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

 

Ага,сейчас сколько читаю все с мазней! А у меня после переноса ничего не было, трусы белые специально носила. Кроме темного крайнона уже под конец. И вот представь..мазнуло( и я поехала( Это я сейчас когда от шока отошла и после беседы с Ре начала выводы делать. И в выписке не замершая беременность, а самопроизвольный аборт.

Ну здесь тогда врачи виноваты не ты, зачем они тебя чистить сразу стали вкололи бы чего нибудь обезболивающее и полежала бы.

Я Читала симптомы выкидыша там должно быть кровотечении сильное более 3 дней и боли живота как при М. А у тебя кровотечения не было может намяли просто тебе.

Кстати я теперь тоже никого к себе подпускать не буду и лишнее УЗИ делать тоже не будут живот начинает болеть я заметила точнее матка сама.

Девочки и у меня похоже другая проблема вылезает мой хронический цистит...утром писаю с трудом, до этого частые мочеиспускания были и белок в моче конечно про белок может и утрик туда попал короче не знаю((( кошмар за кошмаром ((((

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...