Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Беремняшка//

Удачи тебе и хорошего результата! Тесты все же зло...я чёт решила эви и подобные не делать больше. Рассматривать полоски, сравнивать с прошлым результатом... Переживать, если не поярчал - это уже на параною похоже. Плюс есть на клеар блю и хорошо.

 

 

 

Всем привет!

Девочки голова со вчерашнего вечера болит(((думала посплю и пройдёт, но нет ноет и ноет. Пластыри от головной боли никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Беремняшка//

Удачи тебе и хорошего результата! Тесты все же зло...я чёт решила эви и подобные не делать больше. Рассматривать полоски, сравнивать с прошлым результатом... Переживать, если не поярчал - это уже на параною похоже. Плюс есть на клеар блю и хорошо.

 

 

 

Всем привет!

Девочки голова со вчерашнего вечера болит(((думала посплю и пройдёт, но нет ноет и ноет. Пластыри от головной боли никто не пробовал?

Я думаю это от гормонов болит у меня тоже болела потерпела и сама прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, сделала и се го дня утром тесты

Эвитест из голубой коробки

На одном очень бледная вторая

На втором еле видная

Клиарблю изи показал уверенный +

Еду на хгч, поддержите за меня кулачки девочки пожалуйста..

:Ждем только положительного результата :)
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  у меня самопроизвольный выкидыш был на 16 дпп, никаких предвесников не было. В тот день даже вся мазня прекратилась, даже прокладку не стала брать, только едедневку. После обеда на работе просто прорвало, через час я была уже дома и наблюдала выход своих эмбрионов, остановить это не могла никак, думаю врачи тоже ничего не сделали бы.

 

Вот у меня такой вопрос, во вторник у меня будет врачебная комиссия в жк, сказали взять пеленку. Неужели они собираются там ползать? Что они хотят там увидеть? 100% решила отказаться от всяких вмешательст в моё «пространство»)))

Ссылка на это сообщение

Мы с утра всей семьей съездили в церковь,еще раз попросили Матронушку, на обратном пути так хотелось тест купить, но удержалась))). Завтра с утра сдам ХГЧ и к вечеру все будет известно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, на своем опыте скажу, не давайте лишний раз туда лазить врачам, особенно в ЖК. И УЗИ без повода не делайте. Я с первым малышом когда ложилась в патологию, мне так налазили в первый день,что кровотечение открылось, чуть на месяц раньше не родился наш сыночек. Неделю на капельницах потом лежала. Берегите своих крошек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама не поняла зачем. Видимо из-за длительного больничного. Гиня ничего толком не объяснила. И я сначала не поняла что такое вк, она просто на бумажке написала во вторник к 13.00 на вк. Я только потом сообразила что это врачебная комиссия

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, да, к хорошему толковому гематологу. С мутациями , анализами афс. Он и должен везти вас в протоколах параллельно. А с данными по эндометрия к Ре, или проконсультироваться с хирургом-гинекологом. Я бы на вашем месте с учетом пролетов с эмбрионами пгд и поседением ре проконсультировалась у других 1-2 Ре.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  во вторник 13й день будет. Не сильна в этой теме, просто предположила. На комиссии будут решать продлевать больничный или нет. Хочу продлить если в понедельник хгч будет положительный. В жк пока не говорила что хгч сдавала. Сказала что хгч назначен на субботу или понедельник. Хотя в выписке написано на субботу) Гиня спешила в отпуск и видимо не посмотрела. Но от осмотра буду отказываться независимо от результата хгч

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Давно не заходила сюда...

Девочки, подскажите пожалуйста кто пьёт или колет нош-пу при тонусе дома? Или чем спасаетесь? Сегодня проснулась-живот каменный, тянет (

Выделения продолжаются уже больше недели, но не много по утрам с утрожестаном ( бежевого цвета)

Была гематома, она может так долго выходить? Может кто то сталкивался с таким? Поделитесь пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Да, я буду менять врача. Хотя мне она вначале очень нравилась.

Это уже вторая врач. Первая была доктор наук и все такое, и тоже пролет иПГД. Та мне кровь вообще не мониторила.

Эта назначала доплер, узнали что кровоток одной вены в матке не очень, кололи актовегин, трентал, ситуацию откорректировали, кровоток стал хорошим.

Но вы меня натолкнули на мысль, что надо искать гематолога и наблюдаться параллельно.

Спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Давно не заходила сюда...

Девочки, подскажите пожалуйста кто пьёт или колет нош-пу при тонусе дома? Или чем спасаетесь? Сегодня проснулась-живот каменный, тянет (

Выделения продолжаются уже больше недели, но не много по утрам с утрожестаном ( бежевого цвета)

Была гематома, она может так долго выходить? Может кто то сталкивался с таким? Поделитесь пожалуйста.Спасибо.

Но шпа снимает спазм, но не тонус. Тонус хорошо снимает магний Б6, у меня был форте, всего 2-3 таблетки в сутки и намного легче, но его принимать нужно курсом, хотя я облегчение испытала в первый день приёма к вечеру. Экстренно снимают свечи папаверин.

 

Гематома выходила около 3 недель, под конец была два маленьких сгустка. Главное не паниковать и в этом случае ничего тяжёлого не поднимать, не нервничать,такой полупостельный режим.

Для себя я ещё на УЗИ ходила часто ( примерно каждые 10 дней) пока мне не сказали что гематома вышла. Не самое полезное занятие, но нервы дороже, важно только найти хорошего врача который будет делать все аккуратно.

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки и у меня похоже другая проблема вылезает мой хронический цистит...утром писаю с трудом, до этого частые мочеиспускания были и белок в моче конечно про белок может и утрик туда попал короче не знаю((( кошмар за кошмаром ((((

Попробуйте ношпу, можно папаверин, чтобы снять спазм и чтобы моча хорошо отходила. Много воды, если не мажет, то хорошо бы клюквенный, брусничный морс (непокупной и не сладкий). Можно попить канефрон, цистон. Если совсем уж невмоготу, мне уролог разрешила монурал или амоксиклав как более безопасные на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...