Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

leva//,  Так это муж меня и настроил это((

Всю дорогу домой возмущался(((

 

leva//,  Когда стоят абсолютно одинаковые баночки можно наверно перепутать( хоть бы наклейки наклеили

 

Да, мужчины они такие. Мой тоже после баночки, побежал к Ре в кабинет и начал там уточнять. А когда его баночку заберут в лабораторию? а вдруг перепутают? а там ещё один мужчина после него пошёл с баночкой, куда он свою баночку будет ставить? и все в этом духе. Пока ждал меня после пункции весь извелся этими вопросами.

Врач его успокаивал, говорила что это подсудное дело и у них все строго, на что он ей сказал:- ну смотрите, я днк буду делать. Вообще я не знаю почему он так заморочился, думаю перенервничал. Сейчас уже и не вспоминает это, гладит животик и спрашивает как там его кошечка :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

slslsl, пусть все получится @@@@@@@@

 

Девочки, пришла моя очередь истерить.... Вчера много гулять с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку...

Феник, спокойствие, пока побольше лежи, наблюдай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

slslsl, пусть все получится @@@@@@@@

 

Девочки, пришла моя очередь истерить.... Вчера много гулять с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку...

коричневое-это старая кровь это не страшно, успокойся у тебя все хорошо
Ссылка на это сообщение

 

Получается,что увидели через 2.5 недели после подсадки ? Вы начего не путаете?

14 июня был перенос, 6 июля на УЗИ пя и жм,

10 июля сб+.

 

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", я 8.08 записалась на узи в ЦИР, завтра буду звонить врачу

 

//Беремняшка//, а откуда она? По узи все было ок, живот ноет немного (

у меня в прошлую удачную эко беременность тоже выделения были но по узи все норм, сказали что это из за избытка гормонов которые мы пьем
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,  моя Г сказала, что после первого скрининга будет снимать меня с утрожестана.По сути у меня только он в поддержке, но 600 не маленькая доза

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

Привет! Удачи тебе на встрече с малышами. Сколько тебе переносят? Крио или свежий протокол?

Я полежала 30 мин в клинике. Потом за суши заехали и домой по пробкам, пятница была) ну дома спокойно то валялась, то ходила в этот день. А дальше как с ребёнком полежишь))) плюс хоть и удалённо, но работаю. Также и с дочкой в удачном крио. У меня оба крио на згт.

Спасибо. Крио в ЕЦ. Переносить решили одного. Мы второй раз когда пошли, всех по одному спец заморозили. Тк я первую беременность с одним тяжело вынашивала. У нас первый сын получился с первой попытки, тоже крио в ец. А потом был свежий и крио в ец и обе бхб. Да, с ребенком не полежишь, это точно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Поехала сдаваться, и страшно и хочется уже какой-то определенности.

 

Yulia-lia,  Хороший ХГЧ, пусть малыш и дальше радует мамочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,

 

вчера подружка, у которой 3 сыновей спрашивает, вы чего там не рожаете?

Рассмешила она меня своим вопросом.

И правда, чего это мы не рожаем?

О наших проблемах я ей не говорила, им все равно не понять.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz

Конечно, отличный рост) как самочувствие и есть ли какие ощущения?

 

Екатерина38

Удачи тебе! @@@@

 

Нет) вообще ничего. Иногда потягивает низ живота, правее как то.. как будто стреляет) даже щикотно больно) а так тишина)

Ссылка на это сообщение

ИрокМГН,

А уколы прегнила или хгч были в поддержке?

 

Olikolikz,

Я видно от гормонов устаю очень к вечеру. Ощущение, что сил нет совсем. Днем вроде бодряком))) Ну и с переноса меня как раздуло так что-то до сих пор в животе вещи с трудом застегиваются(((( Хорошо, что тепло и можно носить оверсайз платья.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сдала ХГЧ 8дпп-76,30 10дпп-85,88 это все? Провал?

У меня на 9дпп 32,8 на 11ДПП 45,6, сказали надежда есть и пересдать через два дня.

Вот сдала, к обеду результат жду.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...