Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chloe//,  а качество B замораживают?

 

"Sweet Kiss", хранение не входит в омс,оплачивается за свой счет.

да, про хранение я знаю. Только хранение за каждую соломинку или за все соломинки?
Ссылка на это сообщение

Понятно, спасибо!

 

А каждый месяц оплачивать за соломинку или за все соломинки?

 

за хранение платят за всех. у нас так, наверное как и в других клиниках

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  у меня заморозка по ОМС бесплатно, а вот крио хранение за год 9 тыс отдали. Мне по соломинкам и по сколько их штук морозят вообще ничего не говорили.

 

Мирра32,  очень жаль.. чего то не хватило... но есть и плюсы- имплантация была, значит нужно искать проблему в другом..

Ссылка на это сообщение

Janettik,

Я вставала после 12 недель. Но я платно вставала на учет в перинатальный центр в мо. Разницы во сколько встанешь на учет нет. Только дополнительная выплата 500-1000 руб за раннюю постановку)

Я после узи с СБ общалась со своим Ре касательно отмены препаратов. Потом пошла на скрининг в ЦИР и в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Ну вот как. А мне Ре написала , что 1 соломинка бесплатно и за другие нужно готовить деньги.

И еще страшно то что если 2 разморозились и подсаживают 1 то 2 в утиль((((кошмар

Ссылка на это сообщение

Замораживание методом витрификации и хранение эмбрионов или ооцитов в течение 1 года (до 3 соломин) 31000 Замораживание методом витрификации и хранение эмбрионов или ооцитов в течение 1 года (более 3 соломин) 42200

 

 

взяла с прайса клиники

Изменено пользователем Chloe//
Ссылка на это сообщение

Девочки качество B замораживают?

 

Замораживание методом витрификации и хранение эмбрионов или ооцитов в течение 1 года (до 3 соломин) 31000 Замораживание методом витрификации и хранение эмбрионов или ооцитов в течение 1 года (более 3 соломин) 42200

 

 

взяла с прайса клиники

хорошие цены у Вас. У нас дороже выходит
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Ну вот как. А мне Ре написала , что 1 соломинка бесплатно и за другие нужно готовить деньги.

И еще страшно то что если 2 разморозились и подсаживают 1 то 2 в утиль((((кошмар

 

по вашему желанию могут заморозить всех отдельно, в нашем случае так сделали, хотя эмбриолог намекала, что еще два не очень качеством и их бы в одной соломинке заморозить. Но я решила, пусть по отдельности.

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  Дорогая( как же так? Что случилось?

 

 

 

по вашему желанию могут заморозить всех отдельно, в нашем случае так сделали, хотя эмбриолог намекала, что еще два не очень качеством и их бы в одной соломинке заморозить. Но я решила, пусть по отдельности.

Муж тоже так предлагает. Но по деньгам боюсь не потянем
Ссылка на это сообщение

у нас были и вс, заморозили, они прекрасно разморозились, только случилась бхб, в чем причина, я не знаю и врачи тоже .

 

Мирра32, держись, дорогая! это тяжело, дай себе время и не вини себя. Такое случается, нужно пережить и двигаться дальше

Ссылка на это сообщение

Мирра32,

Очень очень жаль(((

У тебя есть еще снежинки? Какой дальнейший план?

Все же мне кажется тебе не хватило мониторинга крови и гормонов. Конечно большинство врачей говорит, что ничего мониторить не надо, но я все же останусь в лагере тех, кто мониторит и кому корректируют поддержку.

 

Мой ре после моей паники насчет эстрадиола на 7 дпп написала, что он не должен расти....ну зачем так мне говрить? Ведь я была беременная и все мониторила и он должен расти в том числе и на згт без увеличения эстрогенов. В итоге на 9 дпп он вырос вместе с хгч при том, что я убрала 1 пакетик дивигеля. Странные иногда Ре... все надо держать в своих руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!

 

У меня осталось 2 снежинки. В конце цикла, который сейчас начнется, надо на узи. И выписали препараты для подготовки эндометрия к крио. Пока анализы собирать на квоту, если еще есть в этом году. А если нет, то придется платно.

Хотелось бы поменять врача. Но неудобно. Она прописала что да как и ждет, а я пойду к другому?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32,

Тебе не должно быть неудобно! Если ты хочешь к др врачу- то меняй врача конечно. Тебе ведь в таком случае будет увереннее и спокойнее.

И пусть 2 снежинки обе остануться с тобой!

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Девочки напишите плиз, у кого мужья свою баночку ставили рядом с чужой баночкой на листочек?

 

Огромной удачи!!! @@@@@@@

 

Послушайте! Вы зря переживаете по поводу подмены баночек, хотя я понимаю, что не переживать сейчас очень сложно. Читала, что Вас по этому поводу "заводит" муж, не поддавайтесь! Это похоже на невроз, который сейчас вполне понятен, ведь ваша семья проходит сейчас через сложный период. При том Ваш муж практически ничего не может сделать, чтобы повлиять на успех лечения и, возможно, его пристально внимание к баночкам со спермой помогает ему "быть при деле".

Я сама психотерапевт, и такое часто вижу у мужчин. чьи жены беременны...и мужчина хочет помочь, но не знает как...поэтому может создать ситуацию сам)))

Попробуйте поговорить с ним, чаще обращайтесь за помощью и поддержкой, делитесь своими страхами и эмоциями. Потом благодарите, когда он Вас успокоит или поможет.

 

Для большего спокойствия, обратитесь к заведующей вашей клинике. Пусть Вам расскажут, как они обеспечивают "безопасность" баночек. Если будет совсем туго, говорите мужу "фас" и пусть "воюет" за ДНК тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123,  Спасибо! Вот ОН сказал на переносе будет общаться с главным врачом без моего присутствия, чтобы я не нервничала(( насчет днк он уже тоже говорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в ЖК вообще когда надо прийти на учет встать? Что-то смотрю даже нет записи к моему врачу, обычно за 2 недели. Сейчас у меня уже 7 недель и 2 дня. Если прийти к ним после 9 недели нормально будет?

 

Вам должны собрать документы в Вашем центре, где делали ЭКО.

Там же и должно быть направление в ЖК. С ним и пойдете)))

 

Девочки , добрый день!

Сегодня узнала что по омс 1 соломинка только( и в нее максимум 2 эмбриона)

Ре сказала нужно доплачивать за соломинки

У всех так?

 

Серьезно!!! Есть клиники, где еще делают соломинки?!

В моей каждый эмбриончик замораживают отдельно. И по ОМС бесплатно - одна подсадка. Количество эмбрионов определяет врач, хотя в моей больше одного подсаживают ООООчень редко, говорят, что это очень опасно и только по показаниям.

Сейчас мне подсадили одного, за хранение остальных мы платим сами, это в ОМС не входит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...